-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 00:27     #2301
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


[quote=Anna-Lizka;12343118]Вот я думаю, моя токо сладким и будет питаться))) Надо так передвигаться по отелю, чтоб она не просекла , где и что дают))) А я к ОЛЛу в плане сколько брать еды спокойно отношусь-меня соки интересуют и фрукты. И как-то мне так народ попадался, что не занимался обжираловкой)))
Вот в Кении когда были, меня мясо интересовало-козлятина, например, только что с барбекюшници-ничего более вкусного с тех пор не ела, да экзотика всякая-ну надо ж и в кухне колорит страны прочувствовать))) Но даже на него меня хватило на неделю, а потом питались уже только фруктами-какие там ананасы были, а сок из пейшен-фрута и маракуйи)))
Уф-ностальжи))) Сорри за ОФФ)))

Тогда ОЛЛ не выгодно брать
Старый 21-04-2008, 00:37     #2302
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Скажем так: на Крите чаще встречаются отели, где на пляже песок и песчаное дно, а на Родосе песок реже, там чаще встречаются галечные или песчано-галечные пляжи.
Подавляющее большинстов отелей 4-5* находятся именно на самом берегу моря.
Отели, предлагающие AI, есть, посмотрите отели 4-5* из групп Aldemar, Grecotel (в отелях этой сети питание безупречное, интерьеры и экстерьеры, детские площадки, мини-клубы - всё на высоте ); во многих из них отдыхали участники нашего топика - на 1 й стр. есть и ссылки на их отзывы с фотографиями. Вспомнила еще Nana Beach A* и Rinella A* (обы на Крите, предлагают All) - они к Альдемарам не относятся, но их тоже хвалят.
Из Альдемаров на Крите я бы посоветовала Кноссос. Все 3 Альдемары находятся рядом на мысе Святого Георгия, но расположение и дизайн мне понравился больше у Кноссоса.
Старый 21-04-2008, 00:47     #2303
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Тэкс, а я уже губу раскатала на будущее-стала по Вашей наводке Кос изучать, уже понравилось))) Растравили мои фантазии)))
Но вообще то странно, что летать не будут.
Они же только начали, если не ошибаюсь в том году.
Наверное невыгодно оказалось.
С другой стороны и на пароме можно добраться. С Родоса например. Сразу с двумя островами ознакомиться.
Старый 21-04-2008, 01:21     #2304
Dinara_78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 62
Dinara_78 отсутствует


сначала обрадовалась увидев такой полезный топ, а потом ужаснулась от количества страниц - может автору или модераторам его почистить от постов, где нет полезной информации по теме?
Старый 21-04-2008, 08:21     #2305
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinara_78 Посмотреть сообщение
сначала обрадовалась увидев такой полезный топ, а потом ужаснулась от количества страниц - может автору или модераторам его почистить от постов, где нет полезной информации по теме?
у меня было то же ощущение в начале - потом когда я поняла что хочу знать ВСЕ - чтобы принять решение - для меня не было ни одной лишней страницы
Старый 21-04-2008, 11:20     #2306
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Молодцы! Пелопонесс - очень интересное место, расскажите нам потом, как там, хорошо?..
И опять в сентябре? Мы за вас в прошлом сентябре переживали после ваших описаний, как вы в дождевичке по пляжу гуляете...
В сентябре нам удобнее отдыхать, поэтому и ездим все время так. :-)
Надеюсь, не будет очень дождливо. Нашла кучу фоток и даже видео на отеля на немецких сайтах, осталась очень довольна! Мы подумывали еще на Корфу в Grecotel, но туда чартеры как-то странно в этом году летают, нам ничего не подходит по времени.
Старый 21-04-2008, 11:47     #2307
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Тогда ОЛЛ не выгодно брать[/quote]
Тут не в деньгах дело-готовить не хочу на отдыхе, в прошлом году по необходимости так делала, дочка вё ж мелкая была. А теперь-ест она , когда левая нога захочет,таверны-ну не всегда естьжелание днём и вечером куда-то идти или ехать, пусть уж олл. Будем лениться)))

Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Но вообще то странно, что летать не будут.
Они же только начали, если не ошибаюсь в том году.
Наверное невыгодно оказалось.
С другой стороны и на пароме можно добраться. С Родоса например. Сразу с двумя островами ознакомиться.
Это на будущее планирую)))

Цитата:
Сообщение от Dinara_78 Посмотреть сообщение
сначала обрадовалась увидев такой полезный топ, а потом ужаснулась от количества страниц - может автору или модераторам его почистить от постов, где нет полезной информации по теме?
Мы тут обсуждаем любые мелочи-едут почти все с маленькими детишками, каждый нюанс важен, поэтому и болтологии много)))
Вы начните читать-втянетесь)))
Старый 21-04-2008, 12:04     #2308
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Девочки, доброго дня!!!
дозрела до вопроса....
в первую половину августа на Халкидиках будет поприятнее, чем на Крите в плане температурного режима? или может есть ещё интересные варианты вроде Коса или Закинфа?
и если получится имеет ли смысл ехать отдыхать в первую или вторую половину июля? не могу понять, когда менее жарко - в июле или в августе?

заранее огромное спасибо!!!
Старый 21-04-2008, 13:03     #2309
ekat_s
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 816
ekat_s отсутствует


Кстати, в Мотакисе есть бесплатный интернет через wi-fi. Мы брали кпк и были в сети
Старый 21-04-2008, 16:01     #2310
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


А где продукты лучше всего покупать в Ханье?
И еще вопрос - торговаться на рынке до какого предела нужно (%)?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.