Роды в "Колыбельке" - Страница 231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2006, 17:26     #2301
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка
Вот удивительное рядом, оказывается ((
Мне на такие вопросы Ермакова в тоже самое время НЕ ОТВЕЧАЛА... и я не слышала обсуждений трагедий и хамства в бане.. хотя ходила я очень активно
В чем же причина?
В чем причина не знаю. А хотелось бы знать. Но в свое время с одной из женщин случился страшный случай у нее погиб трехлетний ребенок. Так вот лично я тогда поругалась с Лешей- массажистом (помнишь такого?) и с двумя беременными, которые провожали ее беременную вторым ребенком страшными глазами и позволяли в парилке обсуждать правильно или нет она вела себя в момент трагедии и что нужно было делать чтобы смерти не допустить. А уж про обсуждения за спиной я вообще молчу.Так же в твоем случае я знала все из разговоров в бане. Но что я знала? Разве правду? Вопросы я тебе задала в личке ведь не просто так. А про хамство Ермаковых и до сих пор много интересного можно узнать. Отсюда наверное и такое разное мнение у многих кто ходил и ходит в колыбельку, от этого многие уходят и начинают создавать другие клубы.
Старый 08-06-2006, 17:26     #2302
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Artemis, я вот все думаю... Как-то мне не очень верится, что Колыбелька берет под свое крыло только "группу низкого риска". Вроде бы упоминались здесь или на сайте РТР 42-летние роженицы, которым было прописано КС, а они родили сами с К. Потом еще пример был про девушку с послеоперационными глазами, которая также избежала КС с помощью К. Я бы не сказала, что они входят в "низкий риск". Да и без примеров, я думаю, что во всем городе единовременно не наберется столько абсолютно здоровых беременных женщин, чтобы обеспечить стопроцентную заполняемость групп К.
Старый 08-06-2006, 17:27
ответ для creature на сообщение "И на сколько она объективна."
    #2303
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Если девочки разрешат, я потом опубликую их версии(Ермаковых)
Старый 08-06-2006, 17:29     #2304
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV
Пока три, ведь о них теперь многим известно. Есть еще случай смерти ребенка в апреле этого года, про него пока узкому кругу лиц говорится, но ведь ребенок недоношенный был( родился на 35 недели, умер на следующий день в больнице). Но в не Ермакова ребенка в больницу направила, она была против этого.
Оля у меня есть информация (в смысле комментарии) про этот случай. Если интересно напишу в личку.
Старый 08-06-2006, 17:34
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2305
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Вроде бы упоминались здесь или на сайте РТР 42-летние роженицы, которым было прописано КС, а они родили сами с К. Потом еще пример был про девушку с послеоперационными глазами, которая также избежала КС с помощью К.


Это не высокий риск. При должной подготовке 42-летняя жензина в состоянии родить нормально, если ее не гнать - таким роженицам как раз домашние роды, на мой взгляд, показаны, потому что в роддомах, насколько мне известно, их не очень-то умеют вести. Роды такие обычно долгие, но при этом в нормальном варианте плавные и мягкие.

С глазами вообще весь фокус в том, чтобы правильно тужиться. И все.
Старый 08-06-2006, 17:35
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2306
Михаил
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 164
Михаил отсутствует


Кстати, по поводу случая Ольги - почему оказалость новостью, что ребенок расположен неправильно только в момент родов? Проверяла ли Ермакова положение ребенка за несколько дней до родов? И проводился ли замер частоты сердечных сокращений ребенка в 8-ми часовой период потуг?
Старый 08-06-2006, 17:48     #2307
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


На все эти вопросы, Михаил я уже подробно отвечала. Но понимаю, очень трудно осилить 232 стр.
О том что ребенок идет тазово, я узнала только в самом конце родов, до этого Ер. с пеной у рта доказывала что ребенок лежит правильно, каждую неделю смотрела руками. 16 числа сказала тоже самое, а 18 я родила. После родов, на мое недоумение что он тазовый, скзала, я стала это подозревать еще 3 недели назад. Почему мне об этом не сообщила не говорит до сих пор, хотя я ее лично, без камер, с глазу на глаз, спрашивала. Где то за час до момента рождения она слушала сердцебиение, но параметров не сообщала.
Теперь мед версия у нее такая: отошла плацента и ребенок захлебнулся кровью. Про перелом говорит: "Ну да, наверное шея сломалась, когда меня таскали из бассейна на кровать". Про черепно-мозговую вообще ни слова.
Старый 08-06-2006, 17:49     #2308
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


А можно ,девочки, Вас спросить по поводу "ответственности за хирургическое вмешательство"... ?? Поясню: Как Ермакова может отказываться от участия(!)в ДР, если она проводила послеродовые операции? (Или же я ошибаюсь, и таковых не было.т.е. зашивания разрывов-разрезов)? Это же должно было стать основной уликой против неё для следствия...
Старый 08-06-2006, 17:54     #2309
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malanya
А можно ,девочки, Вас спросить по поводу "ответственности за хирургическое вмешательство"... ?? Поясню: Как Ермакова может отказываться от участия(!)в ДР, если она проводила послеродовые операции? (Или же я ошибаюсь, и таковых не было.т.е. зашивания разрывов-разрезов)? Это же должно было стать основной уликой против неё для следствия...
У меня не было разрывов и разрезов.
Старый 08-06-2006, 17:57
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2310
Михаил
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 164
Михаил отсутствует


: После родов, на мое недоумение что он тазовый, скзала, я стала это подозревать еще 3 недели назад.

Нет слов. Спасибо за ответ, осилить весь топик действительно очень тяжело, особенно на модеме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.