ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 00:36
ответ для AssOl' на сообщение "нет, от пункции"
    #23081
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
нет, от пункции
Первый раз такое слышуМне все врачи, включая Калугину говорили считать от последних М, несмотря на то, что известен день зачатия.
Старый 11-12-2008, 00:40     #23082
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Таша, спасибо за кулачки, забрала на ПОПРАВКУ,
Девочки, не понимаю я со сроком, меня это тоже удивило. При первой Б мне тоже считали от М.
Вообщем 20-го узнаем
Старый 11-12-2008, 00:56     #23083
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Олечка-Ассолька, спасибо, что про Богородицу напомнила - очень сильная молитва, сегодня весь день её читаю - полегче как-то...
это не я, это Кнопочка
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Давай обнимемся и зальёмся горькими слезами... А впрочем чего это я, цифры - они от лукавого, а вот красота и ум - это нам боженькой дано...
Олечка, как красиво написала ты.
Сразу почувствовала себя молодой, умной и красивой
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Да вроде нечего пока рассказывать, сегодня 3-й день стимуляции, на узи только в пятницу. Пью малинку и всякие таблы для крови (даже табличку нарисовала и на холодильник на магнит прилепила, как Ассолька, ставлю плюсики после принятия очередного препарата, а то склероз замучил). Как-то протокол между делом проходит...пока не нервничаю
Спасибо за заботу....очень приятно
пусть твои клеточки растут равномерненько
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Приятно, что кто-то применяет мои советы
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
А я что-то с утра проснулась и плачу, тест сделала - отрицательный,снова плачу. Грудь перестала болеть,так тихонечко плачу. В общем не с той ноги встала. Хочу ХГЧ поехать сдать,все-таки 9ДПП после первой,можно уже,а? А еще мне показалось,когда утрик сунула,что там уже не так как раньше,но не могу объяснить.
мне кажется, ты рано решила проверится, у тебя только начались правильные признаки, а ты сразу проверять...
Пусть получится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, у кого были пролеты, хочу затронуть тему мужей.
Как они отнеслись к пролету, замыкались или были готовы обсуждать? Поддерживали вас? Кого-то винили?
У нас состоялся очень сложный разговор вчера с мужем. Он винит в пролете врача, не оставляя место случаю. К другому доктору тоже сказал, что не пойдет. Не даст больше меня стимулировать и ставить эксперименты.
Я просто в панике, речь об ЭКО мы завели еще года полтора назад, готовились к этому морально, много обсуждали, читали и приняли совместное решение, что мы идем на этот шаг. Скорее я была не готова к этому больше, чем он, т.к. верила, что это неправильно, не должен человек вмешиваться в дела Бога, но мнение свое изменила и шла с верой в успех и покоем в душе.
Вот и получается такая ситуация, что в тот момент, когда мне нужна его поддержка как никогда, я вынуждена успокаивать его и держать себя в руках, вместо того, чтобы выплакаться, выговориться и получить заботу, поддержку и внимание от него...
Для себя я понимаю его такую реакцию- он честолюбив и не умеет мириться с поражением, тем более не имея объективных на то причин, объяснение про то, что так звезды встали для него не аргумент.
Девоньки, как вы с мужьями в таких случаях разруливали и были ли у кого-то мужья, кто после провала не хотел продолжать?
у меня муж сразу дал установку и мне и себе - 3 раза ЭКО, если все три пролета, тогда будем думать, что делать, может усыновим. Сказал сразу, что больше не даст меня мучать, хотя я была согласная и на больше раз. Только бы детка была.
Получилось с первого ЭКО, но теперь настали сложные времена - выносить. Тем более для меня это проблема. Но я верю, надеюсь!
Про деньги мы тоже сразу договорились. Тем более до того, как прийти на ЭКО, мы столько денег уже потратили на разных дохторов, лекарств, всяко-разное лечение. Что, если дает нам шанс ЭКО, то и никаких денег не жалко, здоровье и детка важнее!
Муж- умничка, меня поддерживал, я таким мужа своего никогда не видела, он хочет детку, теперь деток
У нас были проблемы в отношениях до протокола, но потом увидел все мучения, желания, процедуры, мнение поменялось
Старый 11-12-2008, 01:30     #23084
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я вернулась вот недавно из МГЦ. записалась на следующую среду на 18.10 к Бренер. не знаю уж что за врач, пойду искать отзывы. Вчера до меня только ночью уже доперло, что надо было днем поискать инфу на эту тему. Успела найти только, что точно не надо к Васильевой, Молчановой и еще какой-то на Б... типа Белоголовцевой.
вот приехала, аж к 8.40, была третья уже. Пока сидела ждала, случайно увидела у сидящего рядом мужчины записку с фамилией Бренер, извинилась и спросила у него - "это по рекомендации?," он ответил, что да, жене рекомендовали ее. еще прельстило, что она там единственная (судя по перечню) не только генетик, но и врач акушер-гинеколог высш.категории при этом.
я краем ухо тоже слышала, что вроде Бренер хороший специалист.
Пусть она тебе поможет
Буду держать кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Т.е. если мы останемся в Аве у того же доктора, мне все равно придется что-то пересдавать?
Да я остыну, буду умничкой и все будет хорошо.
Девочки! Вы простите меня за эмоции, просто я не могу все это в себе держать, а муж не воспринимает мои слова и доводы адекватно.
для этого мы и есть, мы друг друга поймем, поддержим, поможем
Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Всем от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Я сегодня опять сдала ХГЧ, 12ДПП - 119 (10ДПП - 77,6). Переживаю очень, мне кажется что слишком мало, рост не в 2 раза!
Может подскажете, нормально ли это???
Пересдай еще через пару деньков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да я просто молилась и просила о детке-лбом прикасалась к стене. Но надо все четыре стены обойти и ко всем прикоснуться, а я только две обошла. Конечно, дело не в этом, но все равно теперь я обойду все четыре. И еще, девочки, у меня тоже вопрос- молитву какую лучше читать? Оля-Ассоль, подскажи, пжлста!
я понимаю, что ты уже все поняла, что и когда.
Главное от сердца
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
хи, мне тоже на след. неделе стукнет 30 и еще чуть-чуть-чуть

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Мораль - объявляю вчерашний день днём имплантации, и ждем прибавления огненных... Вот такое моё мнение, через недельку проверим...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ заразными
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, а вот и я. Начну по порядку. Утром заехали в Чесменскую церковь, я там причастилась, исповедалась, попросила благословения баюшки, он сказал, что если оставшиеся эмбриочики не погибнут, то благословит, я сказала, что если будут крио, то я их не выкину, а через время тоже подсажу, на что получилам благословение, поставила свечки и пошла с миром и умиротворением. Муж в это уремя тоже молился и ставил свечки.
Пункция прошла хорошо, очень понравилась анастезиолог Ирина Викторовна, очень внимательная. Взяли у меня 15 клеточек, Чежина сказала, что хорошо. На подсадку записала на 15 декабря.
После поехали с мужем в Васаби. где я отвела душеньку на славу. Сейчас валяюсь в кроватке, может вздремну часок другой. Видела в АВЕ Ягозу(Иру), жаль что мало пообщались. Ира, как подсадка прошла?
Спасибо вам всем за поддержку, она реально помогает.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все оплодотворились и делились хорошо
Анестезиолог - супер! Я от нее в восторге!
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А я до этого была у Ксении и тоже там у батюшки спросила про ЭКО, он сказал, что нужно причаститься, исповедаться и можно получить благословение.
ох, уж батюшка у Ксении, Бог ему судья
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
подсадили мне двух бластиков, остался еще один и то под вопросом на заморозку.
из 21 клеточки оплодотворилось 13 (моя цифра пожизни а до нормальных бластиков дожили только три. да и то третий что-то неочень. Эндик у меня 10 мм Ч сказала хороший а мне кажется маловат, зато фотку мне дали с моими детками и полежать дали минут 15 на кресле.
ХГЧ назначили на 22. я вот думаю с какого дня можно сдавать. И отменили мне 1таб прогиновы, но я вот думаю по 1\4 убирать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Апчхи мои свеженькие-молоденькие-двойняшковые
Прогинову отменяй очень постепенно, по 1/4 через 4 дня
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,я пришла от Кулеш.

Все у нас отлично вроде как,правда узи не делали,слушали сердечко,так классно оно звучит,чуть с ума не сошла я от счастья,Кулеш сказала, ну очень подвижный ребенок
Рада за тебя, что все идет своим путем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть и дальше будет все спокойненько
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, еще хотела прикол рассказать Я сегодня с пункции вышла раньше мужа, а прошло час, думаю странно как-то, где же муж. А потом вышел и рассказал, что перед ним мужчина почти час не мог справиться, медсестра потом его вывела, так как уже на сдачу спермы пробка образовалась. Ну мой, как опытный и почетный др...р страны все сделал быстро, медсестра сказала все бы так
еще я долго расшифровывала др...р
Старый 11-12-2008, 01:39     #23085
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Да, мне тоже говорили про Бренер, что это очень хороший врач!!!!!!
Старый 11-12-2008, 01:41     #23086
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Дочитала, не могла отказать себе в такой слабости.
Расстроилась еще больше, что на встречку не приду, столько будет много людей и новеньких...
Девочки, я с вами буду мысленно...Буду одна скучать в топике...
а сейчас пошла баинькать
Старый 11-12-2008, 01:43     #23087
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


ой, еще кто-то и не спит...
Старый 11-12-2008, 09:17
ответ для AssOl' на сообщение "ой, еще кто-то и не спит..."
    #23088
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Ален, во-первых с 13-ю недельками тебя и твоего малыша
во-вторых, прогинову долго пить нельзя. но это вы уж с Кулеш как-нибудь состыкуете, будешь отменять потихоньку и смотреть по самочувствию.
Спасибо,Оскан,все поняла!!

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
мне пока 28
И мне...

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
вот я тоже этого не понимаю. мне лично неважно кто из врачей как считает. есть акушерский срок и он един для всех . а всё остальное фигня.
Вчера Кулеш сказала мне сегодня у нас 13 неделек,и уточнила, мы считаем акушерский срок,так как есть у вас куча других,от подсадки,от пукции,но нам надо акушерский,т.е от 1 дня послед.месячных.Так,что девченки,правда забудьте про дни подсадок,и считайте по месячным.Во всяком случае Кулеш так и считает
Старый 11-12-2008, 09:29     #23089
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
....В общем вот хгч меньше ...Ну да,наревелась ,да даже не знала утром все равно уже слёзы ручьем.
В общем у меня еще 5 дней,понаслаждаюсь остатками протокола...
Ну ты у меня тапкоффф получишь вечером! "Не за то отец порол, что играл, а за то, что отыгрывался"!!! То что сдала ХГЧ пораньше - это хорошо, была бы ранняя имплантация - ты бы уже радостная ходила, а вот то что расстроилась - это плохо - я же писала, что твой анализ может показать только раннюю имплантацию и НИЧЕГО больше!!! Он не отрицательны, он просто никакой!

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Ну вот если РЕАЛЬНО,думаешь есть еще шанс? Я конечно понимаю,что шансы есть всегда,но я все-таки реалистка.
РЕАЛЬНО ЕСТЬ!
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташечка, твоими молитвами...

Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос встреча завтра на Загородном в Япошке в 18.00, да?
А где там машину можно оставить?

У меня видимо тоже получится приехать,
до последнего не знала, но сегодня все дела вроде перенесла и с огромным удовольствием приеду!!!
Я попытаюсь на Разтузжей приткнуться... Если там покружить между Загородным и Правдой (?) местечко найдётся...
Старый 11-12-2008, 09:31     #23090
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да я тоже потом вспомнила, что только мазок и биохимию сдавала свежую. А так к началу первого протокола много чего сдавала.


слушайте, а если в отпуске по уходу за ребенком - тоже можно вычет этот оформить? мне для этого что-то с работы надо будет брать или нет? если да. то я даже пытаться не буду. и еще - а муж может на себя это оформить?
Да, я на мужа и оформляю, только брак должен быть зарегистрирован... При этом не важно на мужа или на жену оформлен договор...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.