ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2307 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 23:14     #23061
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос встреча завтра на Загородном в Япошке в 18.00, да?
А где там машину можно оставить?

У меня видимо тоже получится приехать,
до последнего не знала, но сегодня все дела вроде перенесла и с огромным удовольствием приеду!!!
девочки говорили, что на Разъезжей можно будет попробовать. А вообще , мы там такую пробочку устроим своей встречкой, что фиг место для парковки найдешь
Старый 10-12-2008, 23:17     #23062
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да я тоже потом вспомнила, что только мазок и биохимию сдавала свежую. А так к началу первого протокола много чего сдавала.


слушайте, а если в отпуске по уходу за ребенком - тоже можно вычет этот оформить? мне для этого что-то с работы надо будет брать или нет? если да. то я даже пытаться не буду. и еще - а муж может на себя это оформить?
Можно оформить в течение трех лет . Про отпуск по уходу за ребенком- не в курсе, возможно, что и нет (у тебя же нет доходов, с которых удерживается НДФЛ). Муж вроде как может (если брак зарегистрирован).
Старый 10-12-2008, 23:19     #23063
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки говорили, что на Разъезжей можно будет попробовать. А вообще , мы там такую пробочку устроим своей встречкой, что фиг место для парковки найдешь

да уж, с утра наверно место надо забивать

спасибо, Оксаночка, тоды сразу и поеду на Разъезжую искать скопление машин
Старый 10-12-2008, 23:25     #23064
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение


Это правда, точно можно вычет по НДФЛ получить, у меня просто з/п белая и хорошая, если это так то я с удовольствием бы это сделала.
Просто в клинике док-ты запросить? кто-нибудь их получал? Возвращали предприятия?

Можно, для этого в АВе на рецепшене надо написать заявление( у них типовой бланк) и приложить чеки за процедуру и лекарства. А потом справка с работы о доходах(НДФЛ) и собственно декларация.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
слушайте, а если в отпуске по уходу за ребенком - тоже можно вычет этот оформить? мне для этого что-то с работы надо будет брать или нет? если да. то я даже пытаться не буду. и еще - а муж может на себя это оформить?
Нет, по уходу нельзя, какой-там доход и естественно налог?
А вот мужу можно. См. выше, только заявление пишешь от имени мужа.
Старый 10-12-2008, 23:27     #23065
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Всем кому надо мои беременные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 23:30     #23066
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Можно, для этого в АВе на рецепшене надо написать заявление( у них типовой бланк) и приложить чеки за процедуру и лекарства. А потом справка с работы о доходах(НДФЛ) и собственно декларация.


Нет, по уходу нельзя, какой-там доход и естественно налог?
А вот мужу можно. См. выше, только заявление пишешь от имени мужа.
так я же работала до этого, почему я не могу сразу на сберкнижку деньги получить? мы и за квартиру так же собирались сделать...
Старый 10-12-2008, 23:36     #23067
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
так я же работала до этого, почему я не могу сразу на сберкнижку деньги получить? мы и за квартиру так же собирались сделать...
Тогда пусть муж делает, ты же в ближайшие три года не выйдешь на работу. Или его НДФЛ не хватает на все?
Старый 10-12-2008, 23:36
ответ для Littlefish на сообщение "Девочки всем привет!:flower: У..."
    #23068
Печенюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 109
Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!

Это правда, точно можно вычет по НДФЛ получить, у меня просто з/п белая и хорошая, если это так то я с удовольствием бы это сделала.
Просто в клинике док-ты запросить? кто-нибудь их получал? Возвращали предприятия?
Девочки привет! Я возращала в 2004 г 1 раз вернули, но потом мне отказали на основании http://www.nalog.ru/document.php?id=...ic=fl_nal_vich

За прошлый год не пыталась, поэтому думаю надо в налоговой точно узнать вернут или нет.

Бываю здесь редко, но читаю всегда, очень хочу с вами со всеми познакомиться , в январе-феврале планирую в протокол.
Завтра на встречу с вами собираюсь

Всем-всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 10-12-2008, 23:39     #23069
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Девочки, привет!
Я завтра на встречку не приду, растроилась, что не получается, у меня и тестики заряженные припасены.
У меня заболел ребенок, темпра, да и в классе у некоторых подтвердился коклюш и паракоклюш, вообщем караул.
А у меня воспалился большой палец на ноге, вросший ноготь, сегодня еле проехала, в обуви вообще криком орать хочется от боли.
Да сегодня сделали ЛИТ, темпра у меня подскочила 37.2, лежу и переживаю - от чего? от прививки или заболела?
Вообщем день сегодня не задался..
Сейчас немного почитаю вас, но понимаю, что не осилю, буду читать завтра, теперь есть возможность, все равно лежу, опять лежу.
Всем мои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 23:41
ответ для Фиолент на сообщение "Конечно счастливым:flower:..."
    #23070
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, да 15 должно стать моим счастливым числом. Я так хорошо поспала сейчас, муж пришел с работы и разбудил, купил фрукты и икру красную для меня, я так тронута была, пртготовил ужин, накрыл стол, потом все убрал, посуду помыл, так мило, почаще бы так, чтобы без повода...
Какой замечательный муж! Такой заботливый
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Ну вот если РЕАЛЬНО,думаешь есть еще шанс? Я конечно понимаю,что шансы есть всегда,но я все-таки реалистка.
Понимаешь, я по отношению к себе всегда пессимистка... Но твой случай уникален для нашего топика. По крайней мере, я не помню, чтоб кому-то подсаживали эмбриошек в два этапа. Поэтому мне хочется думать, в твоем случае все может быть и может еще вырасти ХГЧ! Ведь если разобраться, тебе назначили сдавать только через пять дней, почему? Еслиб врач знал, что будет видно уже сегодня, наверно назначил бы раньше.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Там периодически видимо такие "пробки" бывают, муж тоже попал в такуюА я помню с подсадки вышла, в холле одни мужики человек 10, все своих ждали , так весело выглядело со стороны
И мужчины все с такими озабоченными лицами...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.