~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 2302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 01:44     #23011
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
как время-то летит!
Не говори!
Я уже костюм в школу прикупила
Старый 31-03-2009, 01:45     #23012
milissa_fizalis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 443
milissa_fizalis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
Хороший ход
невестка наказана, Марианна не при делах "чтоявамтакогосделалаизвинитекогообиделаэтонея ", а мы как всегда как обплеванные
+1000 000 но предлагаю оставить эту тему...

Марианна.. как по мне так к тебе тут хорошо относились.. хотя может многие тебя и не могли понять... и оставались со своим мнением.. могу сказать только одно.. тебя я, например, не осуждаю .. и мне за тебя может даже немного обидно что ты одна ребенка растишь...

но когда-то у меня была возможность стать любовницей отца двух детей.. парень был мне симпатичен и даже очень.. и я знала что он все равно ходит налево.. и будет то я или другая женщина разницы для жены будет мало... я не смогла.. когда он стал реально что-то предлагать... я просто встала вышла из машины и больше его не видела....

так что стоит закончить дутся по пустякам.. и при желании возвращаться... а не устраивать тут "бразильский сериал"... - он сказал.. она сказала.. ему сказали... дет. сад. ей богу
Старый 31-03-2009, 01:45     #23013
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от milissa_fizalis Посмотреть сообщение
Я наоборот всегда правды просила.... люблю чувствовать себя защищенной что ли.. как раз от таких вот выпадов.. да и знаю конечно что парень с которым до мужа встречались шизофреник полнейший.. мог и через год и через два начать донимать снова.. тем более не так давно поздравил меня смской с рождением дочки...

с мужем разговаривали.. все отрицает.. почитал что написано.. говорит я бы вот тут не так написал.. и вот тут не так.. и почтовые ящики он с большой буквы мол никогда не пишет..... просто как-то неприятно все это все равно..

гады какие!

может наоборот тетка какая на мужа твоего глаз положила?
Старый 31-03-2009, 01:47     #23014
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение


может наоборот тетка какая на мужа твоего глаз положила?
+3
мне кажется тетка
Старый 31-03-2009, 01:49
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #23015
annush
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: haifa,israel
Сообщения: 473
annush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss-Ti Посмотреть сообщение
Девочки, Вы конечно меня извините... Чисто случайно наткнулась на Ваш форум и читаю его иногда. Что могу сказть? Не знала что практически ВСЕ РОДИВШИЕ ЖЕНЩИНЫ МЯГКО ГОВОРЯ СУКИ! Я конечно понимаю что большенству из вас нет и 23-х, но Мозги тут не сеяли...
Я сама родила 1,5 года назад и знаю состояние родившей женщины, но у меня такого не было. Вы тут таааак кидаетесь друг на друга... Я думала форумы создаються для того что бы мы друг другу помагали, советовали, поддерживали... А У Вас наоборот. Такое ощущение что у Вас ведеться счет, кто больше всего наедет на кого-либо! Обидно за тех кого обижают ваши слова... Но больше меня поразил "СВЕТОК" видно тетке уже далеко за сорок, а способ выражения своих мыслей тянет на 20-юю.
Девочки, будьте добрее! Удачи всем! Детки все просто чудо!
что это,Бэрримор?????????????????????????????????????? ????????????????????????????

обрыдалась!))))))))))))))))
Старый 31-03-2009, 01:51     #23016
annush
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: haifa,israel
Сообщения: 473
annush отсутствует


Цитата:
Сообщение от пухи Посмотреть сообщение
а ну все понятно С ЧЕЙ ЭТО ПОДАЧИ ....
Старый 31-03-2009, 01:51
ответ для annush на сообщение "что..."
    #23017
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
+3
мне кажется тетка
ну, что дядька на мужа глаз положил, я не рискнула предполагатьвсё-таки, Настя у нас приличная девушка

Хотя я и про Свету так думала
Цитата:
Сообщение от annush Посмотреть сообщение
что это,Бэрримор?????????????????????????????????????? ????????????????????????????
Старый 31-03-2009, 01:52     #23018
milissa_fizalis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 443
milissa_fizalis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение

гады какие!может наоборот тетка какая на мужа твоего глаз положила?
Ну тут ведь как девочки.... он от меня никудашеньки точно не уйдет.... такую как я долго искать будет и не найдет.. точно знаю вот так я себя люблю и он это знает тоже прекрасно.. я для него лучший друг... и как ни крути любовница тоже лучшая (еще раз себя полюбила)..... так что даже если кому-то разнообразия реально захотелось.. ну чтож.. всякое бывает разбиремся... сидит вон.. работает.. в монитор таращится... как минимум последние полгода точно знаю что у него любовница есть.. и зовут ее РАБОТА!!! и это у него не прикрытие... а реальный факт.. он у меня на этот счет почти двинутый... хлебом не корми.. дай поработать жаль что к ней обещала не ревновать =) ГЫ...
Старый 31-03-2009, 01:53
ответ для baksana на сообщение "Я и сама не поняла... Чё-то мне..."
    #23019
annush
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: haifa,israel
Сообщения: 473
annush отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Я и сама не поняла...

Чё-то мне грустно...
а мне нет
Старый 31-03-2009, 01:54
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #23020
Sorokonojka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 297
Sorokonojka отсутствует


э... а может, нам всем теперь такие смс-ки придут? :-)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.