Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 230 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 10:12     #2291
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Цитата:
Briulik, результатом похвастаетесь?
Конечно! Только когда отеки маленько сойдут)
Цитата:
Скажи пожалуйста, а шов при подтяжке тебе где сделали? И что доктор сказал, будет его видно в дальнейшем? Меня этот вопрос ооочень волнует.
Шов у меня только по ареоле, больше вообще нигде нет, и как сестрички сказали, что ареола - самый "благодарный" материал, что заживет все так, и не придерешься...
Я швы только завтра иду снимать, но и сейчас уже видно ,что швы ООооочень аккуратные, думаю все будет отлично!)
Старый 02-09-2008, 10:37     #2292
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


По ареоле не так страшно. Мне надо еще и горизонтальный делать.
Старый 02-09-2008, 11:50     #2293
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
По ареоле не так страшно. Мне надо еще и горизонтальный делать.
А ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ШВА?
Я ВОТ ВСЕ ДУМАЮ, ЕСЛИ МНЕ НУЖНО БУДЕТ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ, СКОРОЕЕ ВСЕГО НЕ РЕШУСЬ
Старый 02-09-2008, 12:14     #2294
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
А ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ШВА?
Я ВОТ ВСЕ ДУМАЮ, ЕСЛИ МНЕ НУЖНО БУДЕТ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ, СКОРОЕЕ ВСЕГО НЕ РЕШУСЬ
Если большой птоз( обвисание груди),то нужна Т-образная подтяжка.
Старый 02-09-2008, 13:32     #2295
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Цитата:
Если большой птоз( обвисание груди),то нужна Т-образная подтяжка.
Ничего подобного!!!!!!
АП мне тоже сначала пророчил по ареоле и вертикальный шов, но обошелся без последнего!!!! Что сказать - ТАЛАНТ!!
А грудь у меня была, девочки, потом вывешу - ужаснетесь, правда! Уши спаниеля даже рядом не висели!
Старый 02-09-2008, 13:41     #2296
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Briulik Посмотреть сообщение
да, корректировка делается... Мне на одну поставили 265С, на др.300С ))
то же загорелась этой идеей.
А через сколько после операзии можно начинать заниматся спортом, а то я годовой абонимет купила.
А разница в объеме протезов зрительно и по ощущением не видна? Как то страшно остатся кривогрудой.
Операция , я так поняла без подтяжки (мне поддягивать нечего) 55000, это вместе с протезами (они же там тоже разные), а еще отдельно надо оплачивать консультации и анализы? Это я так пытаюсь прикинуть сколько в конечном этоге мне денег на собирать нужно.
и еще вот теперь задумалась о формеи где же всетаки разрез делать. Под мышкой видно всему народу, а на соске так любимый раглядит....
Сбасибо Вам за консультации!!!!!
Старый 02-09-2008, 14:28     #2297
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Briulik Посмотреть сообщение
Ничего подобного!!!!!!
АП мне тоже сначала пророчил по ареоле и вертикальный шов, но обошелся без последнего!!!! Что сказать - ТАЛАНТ!!
А грудь у меня была, девочки, потом вывешу - ужаснетесь, правда! Уши спаниеля даже рядом не висели!
Т.е. на консе он говорил про т-обрзную подтяжку,а во время операции не стал ее делать?
Мне он показывал фото неудачной операции,т.к. не смог уговорить пациентку сделать подтяжку с вертикальным швом.И получился помидор.
Мне,если делать без подтяжки,нужен имплантант 350мл,не меньше и АП говорил,что будут видны края.
Старый 02-09-2008, 17:00     #2298
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Цитата:
то же загорелась этой идеей.
А через сколько после операзии можно начинать заниматся спортом, а то я годовой абонимет купила.
А разница в объеме протезов зрительно и по ощущением не видна? Как то страшно остатся кривогрудой.
Операция , я так поняла без подтяжки (мне поддягивать нечего) 55000, это вместе с протезами (они же там тоже разные), а еще отдельно надо оплачивать консультации и анализы? Это я так пытаюсь прикинуть сколько в конечном этоге мне денег на собирать нужно.
и еще вот теперь задумалась о формеи где же всетаки разрез делать. Под мышкой видно всему народу, а на соске так любимый раглядит....
Сбасибо Вам за консультации!!!!!
Мне АП сказал, что спорт на 1,5-2 месяца откладывается, поэтому абонемент я заблокировала...
по стоимости еще раз:
сама оп - 55000
импланты - до 70000
конс - 350
анализы (если у них)-около 4000
компрессионное белье - 2300
все вместе считайте сами
сейчас, когда отек еще не совсем спал, то заметно, что одна больше другой, но незначительно, т.е. я знаю, поэтому вижу, а кто не знает - не догадается
Цитата:
Т.е. на консе он говорил про т-обрзную подтяжку,а во время операции не стал ее делать?
Мне он показывал фото неудачной операции,т.к. не смог уговорить пациентку сделать подтяжку с вертикальным швом.И получился помидор.
Мне,если делать без подтяжки,нужен имплантант 350мл,не меньше и АП говорил,что будут видны края.
мне он тоже сначала сказал, что будет Т-обр. шов, я согласилась (куда деваться-то), а на первой перевязке сказал, что каким-то диковинным образом сделал и подтяжку и вставил импланты через ореолу, воть! Респект ему за это огромный!!!
Старый 02-09-2008, 17:50     #2299
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Briulik Посмотреть сообщение
Мне АП сказал, что спорт на 1,5-2 месяца откладывается, поэтому абонемент я заблокировала...
по стоимости еще раз:
сама оп - 55000
импланты - до 70000
конс - 350
анализы (если у них)-около 4000
компрессионное белье - 2300
все вместе считайте сами
сейчас, когда отек еще не совсем спал, то заметно, что одна больше другой, но незначительно, т.е. я знаю, поэтому вижу, а кто не знает - не догадается

мне он тоже сначала сказал, что будет Т-обр. шов, я согласилась (куда деваться-то), а на первой перевязке сказал, что каким-то диковинным образом сделал и подтяжку и вставил импланты через ореолу, воть! Респект ему за это огромный!!!
Офигеть! Во дает! Представляю как Вы обрадовались.Срочно выкладывайте фотки! Или скиньте мне на demlena@****** ,плиз.Очень хочется посмотреть ДО и ПОСЛЕ.
Старый 02-09-2008, 17:53     #2300
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Briulik Посмотреть сообщение
импланты - до 70000
Я в ужасе это ж операция выйдет 5000 баксов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.