"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 230 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:41     #2291
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Девчата,привет!!!

Машенька,не расстраивайся!!!
Старый 03-04-2009, 12:42     #2292
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Полина,ну ты спец

А что означает твоя супер подпись?
Старый 03-04-2009, 12:46     #2293
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение

А что означает твоя супер подпись?
Это что-бы вам стыдно было, да и надоела мне линейка, пусть Тося Кислицына батон уминает. Вроде ,как и про Антонину, но не про мою...
Старый 03-04-2009, 12:50     #2294
bionse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 618
bionse отсутствует


Девочки привет!
А никто еще не видел у меня вконтакте каких я красивунных всех сделала.???Валюшка видела уже по-мойму.Ну всех всех не удалось,так как фото у меня столько нет)))
Старый 03-04-2009, 12:57     #2295
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bionse Посмотреть сообщение
Девочки привет!
А никто еще не видел у меня вконтакте каких я красивунных всех сделала.???Валюшка видела уже по-мойму.Ну всех всех не удалось,так как фото у меня столько нет)))
Жуть, я когда свою рожицу увидела, чуть со стула не упала.
Старый 03-04-2009, 12:58     #2296
bionse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 618
bionse отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Жуть, я когда свою рожицу увидела, чуть со стула не упала.

Фоток бы побольше))))))Да ладно,тебе прикольно же.Ну как знаешь,я удалила))))))
Старый 03-04-2009, 12:59     #2297
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Это что-бы вам стыдно было, да и надоела мне линейка, пусть Тося Кислицына батон уминает. Вроде ,как и про Антонину, но не про мою...
Старый 03-04-2009, 13:06     #2298
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от bionse Посмотреть сообщение
Девочки привет!
А никто еще не видел у меня вконтакте каких я красивунных всех сделала.???Валюшка видела уже по-мойму.Ну всех всех не удалось,так как фото у меня столько нет)))
пошла гляну

ого,здорово.
ещё хочу
напечатаю и скажу это я такая
Катя ,спасибо!
рукодельница
Старый 03-04-2009, 13:11     #2299
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Цитата:
Сообщение от bionse Посмотреть сообщение
Девочки привет!
А никто еще не видел у меня вконтакте каких я красивунных всех сделала.???Валюшка видела уже по-мойму.Ну всех всех не удалось,так как фото у меня столько нет)))
Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Жуть, я когда свою рожицу увидела, чуть со стула не упала.
А мне понра
Старый 03-04-2009, 13:12
ответ для Eden на сообщение "Девчушечки, всем..."
    #2300
Marуsia
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коменда, Ст. Деревня, Пионерская
Сообщения: 1 775
Marуsia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Привет
Не расстраивайся Ну их У моего тоже иногда такое бывает Одно радует, что происходит это оооочень редко
Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Машуль, как так не помнит? Он же сам пришел, в сознании был? Ты его потом расспроси, когда в хорошем настроении будет.
А вообще, ты ж сама виновата, машину у него забрала, вот и воспользовался случаем, что не за рулем . Не переживай, у тебя муж отличный, семью содержит, о тебе заботится, ты ж мне вчера его нахваливала, помнишь?
Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Машуль не расстраивайся, раз ничего на утро не помнит, значит мозг расслабился полностью, это у мужиков такой уход от стресса раз в пару-тройку месяцев вполне нормально, но лучше бы в таком состоянии по улице не шлялся, сейчас столько всяких случаев жутких. Мой завтра к другу поедет, вернется в воскресенье, это моё условие!!! Раз хочется выпить то в выходные в хорошей компании с возможностью проспаться и вернуться домой огурцом.

Алла легко не помнит, называется " Алкогольная амнезия" может быть как и у злооупотребляющих так и у редко пьющих, я в этом вопросе спец, просто доза алкоголя превышает рамки установленные организмом, но качество алкоголя хорошее, по-этому отравления не последует, а вот алкоголь действует уже ни как опьянение, а как наркоз, хорошо что у нормальных людей включается автопилот, а вот сильнопьющие засыпают там где упадут.
Что-то они тебя и правда контролируют. Может ты на каких сайтах знакомств зарегистрировалась помимо нашего?
Цитата:
Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
Девчушечки, всем привет

Машуль не расстраивайся, мой вот совсем не пьет, иногда думаю, лучше бы выпил - расслабился, а то бубнит на меня постоянно

у меня то же самое, мама говорит, что время зря теряю Я должна постоянно готовить, убирать и с Матвеем играть, потратить время на себя или интернет - это потерять его
Девчонки, спасибо большое за поддержку! Очень она важна для меня!!!

Мой муж действительно приходит в таком состоянии редко, последний раз был как раз три с половиной месяца назад, на праздновании корпоративного НГ. Но меня все-равно это расстраивает - предпочитаю, как говорит Полинка, в хорошей компании, дома у друга или на даче, чтобы я была спокойна. А то она пошли по....ть по работе и дальше пошло и все гуляли. А сейчас время такое. Жуть!

Ал, пришел на автопилоте, как обычно и бывает. Мой папа так всегда домой приходил.

Валюша, понимаю. Мой обычно тоже ворчит и требует моего внимания, чтобы выговориться. А тут выпил и спать пошел. МозХ действительно последнее время засорен проблемами.

Мне еще обидно, что он вот позвонил, сказал, что пойдет выпьет и пошел. А я вот не могу позвонить и сказать, что поехала к подруге А он может, хоят сын-то вроде общий....Ну это, извините, душу выливаю... ПРостите великодушно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.