Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 230 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 15:18     #2291
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Всем привет.
Красавец мужчина!

Цитата:
Сообщение от zhuzhka Посмотреть сообщение
У нас аналогичная ситуация. Только на кухне мы держим кресло-шезлонг. Сынуля тоже любит какать там. Но мы уже знаем: если красный как рак и тужится, мы его быстро раздеваем и держим над горшком. Мы уже с месяца так в туалет ходим...
А вы на ИВ? Просто Владик никогда не тужился, я даже и не знаю, когда он эти дела делает. Иногда попукивает, хотя может и просто попукивать
Старый 17-12-2008, 15:20     #2292
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuzhka Посмотреть сообщение
У нас аналогичная ситуация. Только на кухне мы держим кресло-шезлонг. Сынуля тоже любит какать там. Но мы уже знаем: если красный как рак и тужится, мы его быстро раздеваем и держим над горшком. Мы уже с месяца так в туалет ходим...
Ого, здорово! А у нас фиг угадаешь, когда какает на пару секунд только лицо становится задумчивым таким... одухотворенным и все... только по запаху и догадываюсь
Старый 17-12-2008, 15:47     #2293
zhuzhka
Участник
 
Профиль zhuzhka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 143
zhuzhka отсутствует


мы на СВ. до месяца были только на ГВ, но тужился всегда...
Старый 17-12-2008, 15:52     #2294
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Девушки!! есть инфа по поводу НГ. прошу вас прочитать тут
http://vkontakte.ru/board.php?act=to...68314&st=0#end
и высказать свое мнение.
Старый 17-12-2008, 16:32     #2295
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
.есть любовь к женщине, как Жене, матери своего ребенка...
а есть любовь и уважение к Матери, которая Тебе дала жизнь..это совсем совсем другое..
Ну да, вот как-то так я и хотела высказаться, но не смогла сформулировать .


Почему-то вдруг резко поглупела. То ли последняя неделя перед каникулами сказывается, то ли еще что. Сегодня решала задачку на маркетинге, у меня получилось 12-7=3, 12000/3 = 2850 . И сижу довольная, радуюсь, что умная такая, всё решила . Потом от скуки решила пересчитать, и взяла в руки калькулятор.

А ещё мы ёлку поставили, в выходные наряжать будем . Пахнет вкусно.
Старый 17-12-2008, 18:09     #2296
Совесть
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Крестовский
Сообщения: 298
Совесть отсутствует


"Северные" девочки, спасибо за встречу, все было просто супер, а млышастики-неповторимы)))
И огромное спасибо за подсказку на счет фена,усыпила Лауру сегодня с помощью его без вяких криков))До здравствует спокойная жизнь!
Старый 17-12-2008, 18:28     #2297
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Может быть это потому, что в автокресле он находится в положении полусидя и ему легче тужиться в этот момент... А вообще по поводу горшка: рано или поздно мозг ребенка созреет до него. ПРосто сейчас все основано на рефлексах и только потом деть начнет думать. Я очень долго приучала Машу к горшку и только к 2 годам она начала сама на него ходить. А до этого Сейчас я Ириску мучать не буду. Пусть все идет своим чередом. Имхо нужно в разумных пределах чередовать памперсы и горшок в более зрелом возрасте. Т.е. без фанатизма
Да, я тоже думаю, что из-за согнутого положения.
А по поводу приобщения к горшку, так мне очень нравилось, как это делала моя подруга. Ее сыну тогда было месяцев 7. Я была у них в гостях и наблюдала, как покормленного ребенка сразу сажают на горшок и дают в руки всякие игрушки. Ребенок спокойно сидит и в игрушки играет. Через какое-то время ребенка снимаю, горшок несут мыть Все хорошо и спокойно, никто не напрягается

Цитата:
Сообщение от zhuzhka Посмотреть сообщение
У нас аналогичная ситуация. Только на кухне мы держим кресло-шезлонг. Сынуля тоже любит какать там. Но мы уже знаем: если красный как рак и тужится, мы его быстро раздеваем и держим над горшком. Мы уже с месяца так в туалет ходим...
Ага, значит мы не одиноки. Только у моего сына, как девчонки выше писали, отнюдь не всегда можно понять, что он что-то делает. Иногда покряхтит чуть-чуть, а иногда и вовсе только задумчивое лицо сделает.
Старый 17-12-2008, 18:49     #2298
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
у нас все наоборот дневной сон сокращает и сокращает, а бодроствование увеличивает..
+1

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение

А ещё мы ёлку поставили, в выходные наряжать будем . Пахнет вкусно.
А где вы елку покупали? Она вот, прям, елка или пихта?
Старый 17-12-2008, 19:03     #2299
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Почему-то вдруг резко поглупела. То ли последняя неделя перед каникулами сказывается, то ли еще что. Сегодня решала задачку на маркетинге, у меня получилось 12-7=3, 12000/3 = 2850 . И сижу довольная, радуюсь, что умная такая, всё решила . Потом от скуки решила пересчитать, и взяла в руки калькулятор.



У меня та же ерунда не могла 3600/8 Получалось четыресто с чем-то. Весь мозг съеден
Старый 17-12-2008, 19:17     #2300
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
А где вы елку покупали? Она вот, прям, елка или пихта?
На ёлочном базаре. Она - Рождественское дерево . В общем, пихта .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.