А что вы скажите о косметике MARY KAY? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2008, 22:34
ответ для LINDA на сообщение "А что вы скажите о косметике MARY KAY?"
    #221
laripit
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб.
Сообщения: 29
laripit отсутствует


К сожалению с минталитетом нашего народа ещё пока тяжеловато, у многих и многих есть врождённая привычка на уровне животного инстинкта (мне не совсем понятная) неодекватно воспринимать людей, у которых всё хорошо.....и работа любимая и т.п..... ну почему же сразу секта??!! и смеюсь и плачу!
Старый 26-04-2008, 22:37     #222
laripit
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб.
Сообщения: 29
laripit отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikita-a Посмотреть сообщение
спорить не буду Но меня в данной ситуации тихо возмутило то, что пытаясь продать продукцию, консультант очень некорректно отзывается о др фирмах, говоря о цене их косметики Ведь лореаль, гарнье, нивея, например, дешевле, но по качеству ни в чем не уступает
Это была ошибка того Консультанта....и всего-то,...лично я противник "поносить" другие фирмы. У всех есть право иметь своё место под Солнцем.
Старый 26-04-2008, 22:44     #223
nikita-a
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 221
nikita-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от laripit Посмотреть сообщение
К сожалению с минталитетом нашего народа ещё пока тяжеловато, у многих и многих есть врождённая привычка на уровне животного инстинкта (мне не совсем понятная) неодекватно воспринимать людей, у которых всё хорошо.....и работа любимая и т.п..... ну почему же сразу секта??!! и смеюсь и плачу!
с одекватным восприятием все у всех впорядке просто некоторые консультанту просто ВТЮХИВАЮТ косметику Сама как то попала на такие курсы)))) типа на косметолога, а оказалось курсы с дальнейшей перспективой продажи конкретной косметики Знаю, как учат ОБРАБОТАТЬ клиента, какие мастер-классы проводятся....... приведете подруг-ВАм бонус, если они купят- Вам подарок)))
Я ничего против Мэри кей не имею, я против НАВЯЗЫВАНИЯ и поклоненияэтой косметики))) может мне только такие консультанты попадались Аж смешно смотреть со стороны было
Старый 27-04-2008, 00:18     #224
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


скажу сразу я не консультант и навязать мне косметику невозможно. купила я ее со скидкой 20% через подругу.она мне посоветовала попробовать.сама подруга консультант,но покупает косметику только себе и подругам. мне понравился таймвайз,велосити и маски. вообщем все что я купила то и понравилось. что удивительно упила тут клиник и удивилась что он сильно проигрывает мэри кей. а вообще нормальным людям очень сложо чтото впарить.
Старый 27-04-2008, 00:35     #225
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikita-a Посмотреть сообщение
с одекватным восприятием все у всех впорядке просто некоторые консультанту просто ВТЮХИВАЮТ косметику Сама как то попала на такие курсы)))) типа на косметолога, а оказалось курсы с дальнейшей перспективой продажи конкретной косметики Знаю, как учат ОБРАБОТАТЬ клиента, какие мастер-классы проводятся....... приведете подруг-ВАм бонус, если они купят- Вам подарок)))
Я ничего против Мэри кей не имею, я против НАВЯЗЫВАНИЯ и поклоненияэтой косметики))) может мне только такие консультанты попадались Аж смешно смотреть со стороны было
Вот-вот , и мне также

Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
скажу сразу я не консультант и навязать мне косметику невозможно. купила я ее со скидкой 20% через подругу.она мне посоветовала попробовать.сама подруга консультант,но покупает косметику только себе и подругам. мне понравился таймвайз,велосити и маски. вообщем все что я купила то и понравилось. что удивительно упила тут клиник и удивилась что он сильно проигрывает мэри кей. а вообще нормальным людям очень сложо чтото впарить.
Плюс АдЫн

Ой,девы, приходила ко мне полутора лет тому назад конс. Мэри Кэй, типа сделать мне суперский Мэйк Ап, Она предлагала свои услуги визажа бесплатно, мы с ней договорились, приэтом ни разу она не обмолвилась ,что она конс. Мэри Кей, приехала, я еще и маму пригласила, так вот деввыыы, это был тихий ужас какооой она нам сделала макияж,Вы вот только представте на секундочку: я значит брюнетка с зелеными глазами со слегка смугленькой кожей, мне идут только пастельные, теплые оттенки, так вот эта мадама мне нарисовала Голубые тени!! Розовые губы!!! Розовые щеки, не просто розовые румяна, а именно розовущие щеки как у Марфы в сказке, муж вообще был в ударе. И все это было сделано довольно таки неаккуратноВот теперь объясните мне, чему учат там этих конс.??????????????????? прально-только втюхивать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-04-2008, 09:14     #226
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от laripit Посмотреть сообщение
У Вас немного не правильное понимание и информация о скидках и о ценах ...такой вариант только в спец предложениях!!! но я уже с подобным мнением здесь попыталась несогласиться, на что в ответ меня заблокировала уважаемая Модератор.....посчитав, что я тут пытаюсь продать что-то. Если хотите, то посмотрите на пару страниц назад .....
Что творится-то!! Человек врет и не краснеет!
Лариса, я даю вам возможность привести доказательства того, что я вас заблокировала и не дала объяснить что-то людям.
Если вы это не сделаете, то получите штраф по пункту 2.6 Правил Форума.
Старый 27-04-2008, 09:59     #227
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikita-a Посмотреть сообщение
с адекватным восприятием все у всех впорядке
Но консультанту-то гораздо легче подумать, что это вокруг собралась куча неадекватных людей, которые почему-то не хотят верить в то, что косметика МК - самая лучшая, бизнес там - самый успешный, а распространители - вообще святые в своей деликатности люди
Старый 27-04-2008, 14:16
ответ для LINDA на сообщение "А что вы скажите о косметике MARY KAY?"
    #228
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


покупала я у подруги косметику МК. В один прекрасный день, когда я у нее назаказывала несколько средств, она мне сказала, что я могу это все покупать гораздо дешевле, если подпишусь на косметику. Ну я подумала почему бы и нет. Косметика мне нравится. А потом начались звонки. Приходи на обучение сюда, приходи туда. предложи кому-нибудь вдруг кому-т опонравится и т.п. Я провела на работе класс, вроде бы негатива не было. Но у меня ребенок, семья, я работаю. А ездить на обучения и на собрания по субботам и понедельникам не было сил и возможности. Жаль оставлять семью без внимания в выходные и вечера. Я сходила на пару обучений и все. На одном из обучений была "отработка звонка". Т.е. что и как говорить, предлагая косметику. Изучали ошибки во время разговора. На другом - бизнес-интервью. Как рекрутировать других. что при этом говорить. Люди там все позитивные, добрые. Учатся развеивать страхи и "неудобства" предлагать косметику (а точнее по их мнению они несут добро и позитив, делая людей красивее и ухоженнее). Постепенно становится ясно, что там можно заработать большие деньги, если бросить основную работу и заняться усиленно только этим. При этом надо зарекрутировать человек 30, их обучать и помогать. Если они активно начнут работать, то только тогда ты сможешь с них зарабатывать хорошие деньги - от 50-500 тыс руб/мес. Если работать толкьо на себя никого не подписывая можно заработать максимум 30-40 тыс руб/мес. При этом надо постоянно всем звонить, на мастер классах получать рекомендации с телефонами знакомых и обзвнивать/приглашать их. Я не такой человек и я не могу звонить давно забытым знакомым только потому, что мне надо собрать людей на класс и предложить косметику, а точнее не косметику ("а подарить людям радость!"). Мне не нравится, что я должна развозить заказы по всему городу, как курьер, ради одной помады и т.п. Но ничего плохого о консультантах сказать не могу. Они делают свое дело, это их профессия как любая другая. Это их бизнес. Но подруга когда-то была начальницей отдела продаж и зарабатывала неплохо. Уволилась и теперь развивает свой бизнес в МК. Каждому свое. Но со мной она стала разговаривать шаблонами из обучений и собраний (((
Старый 27-04-2008, 14:55
ответ для LINDA на сообщение "А что вы скажите о косметике MARY KAY?"
    #229
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Мне, тоже, мой консультант предлагала такой вариант и мне даже присылали огромную коробку с разными блокнотами, журналами обучающими, но я слишком ленива, чтобы заниматься подобными вещами. Мне даже себе было лень что-то заказать, ехать самой оплачивать. Хорошо, когда по звонку рассказывают и привозят.
Пару слов о консультантах, мой мне никогда ничего не навязывает, о некоторых продуктах честно говорит, что 'не очень' и брать не стоит. Всегда звонит и рассказывает о новинках и даже если я ей говорю, что покупать не буду, те же гели для душа, ну, не вижу я смысла платить такие деньги за это, все равно, приезжает и дает попробывать. Кстати, как клиент, я не очень, не набираю косметику ящиками и вообще беру такие продукты, которых хватает на долго, т.е. огромную прибыль, я вряд ли приношу. Но не смотря на это, отношение ко мне, как будто я одна у нее. В общем мне она очень нравится.
Старый 27-04-2008, 15:33
ответ для LINDA на сообщение "А что вы скажите о косметике MARY KAY?"
    #230
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


А что за продукты у них не очень? По словам консультантов таких продуктов там нет. У них все очень.
А там и учат всегда быть на высоте, не зависимо какой клиент. И у них всегда действует правило "3К" - колготки, каблук,костюм (с юбкой). Учат обслуживать на высоте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.