Что ты мне подаришь, лето - много солнечного света! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 00:49     #221
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Всем огромный привет!!!
Мы вернулись на 5 дней в город, так что мы снова с вами ! Ура!!!
Какие у нас тут радостные новости Олечка, поздравляю и преклоняюсь перед героизмом! Я бы тоже плакала, наверное...
Какие все молодцы, по курортам ездят... А мы вот на даче зависаем.... Согласна с Катей, очень чувствуется "взросление", особенно когда возвращаешься в привычную домашнюю обстановку. Хвастаться ничем особо не буду, т.к. мне кажется наши "умения" уже всем давно доступны, но для себя отмечаю прогресс.
Замучали комары и прочие насекомые, хотя дома и некусайка и москитол, все равно Илюха как ветряночный весь ходил. Спасались фенистил-гелем. А один укус дал такой отек, что даже к врачу пошли, сказали что отек Квинке был, спасло от ужасов, что я его этим фенистилом мазала. Прописали зортек на 2 недели, сейчас пьем, так все укусы как рукой сняло, все побелели.

Еще мучаемся поносом 5ый день... Пьем смекту и энтерол. Не особо помогает.... Что посоветуете? Илья уже как ложку с лекарством у меня в руках завидит, так сбегает в дальний угол...

А так аппетит - не жалуемся, зубы все режутся, ну и вообще жизнь бьет ключом! Сегодня изрисовал карандашом дома подоконник на радостях от возвращения. Ну, и конечно, фото отчетные:

Последний раз редактировалось Ronni, 30-12-2008 в 15:27.
Старый 30-06-2008, 01:25     #222
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


КрасавЧег!
Горку купили, сомтрю. А на мопеде не на Соборной ли улице? Славься, Гатчина!
Старый 30-06-2008, 02:03     #223
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
КрасавЧег!
Горку купили, сомтрю. А на мопеде не на Соборной ли улице? Славься, Гатчина!
Ага, тама Вышли в свет, так сказать, разочек А вы тоже в Гатчину посещаете?
Горка по началу не вызвала интереса. т.к. маленькая для Его Величества. Все ждал, когда побольше появится, как в городе на площадке А потом смирился и стал пользовать... Как говорится, за не имением гербовой пишем на меловой
Старый 30-06-2008, 02:11     #224
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Как говорится, за не имением гербовой пишем на меловой
, как это верно, Ватсон!(с)
Жила я там, в школу ходила, а была последний раз год назад, люблю ее, уникальное место, цари знали, где дворцы строить
Старый 30-06-2008, 10:32     #225
Фантазерка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 1 699
Фантазерка отсутствует


Привет,девченки! Как у нас с Машей синхронно получилось в город приехать.Маш,Илюха как подрос
Мы тоже вернулись на неделю,развеяться,сменить обстановку,да по магазинам пошляться.

Оля-Пипа !!!! Поздравляю тебя !!!!! Ничего не бойся,может быть будет трудно,но совсем чуть чуть.Зато сколько счастья

Ну а теперь наш краткий отчет о дачной жизни.
Макс такой дачник ,просто жуть. Только глаза утром откроет,сразу несется на улицу,прям в пижаме, и не дай бог,двери в доме закрыты-будет такой скандал. Последняя наша страсть-переливание , ради него забыты и горка и песочница.Целыми днями он сидит у тазика с водой и льет воду,а если я отвлекусь,то может и в этот тазик сесть прям в одежде
у нас тоже огромный скачок в развитии, ребенка просто не узнать,стал совсем самостоятельный,а вырос таааак,что папа боится,что к осени он будет похож на третьеклассника Нам даже сапоги резиновые малы стали

Ну и фотки

"Помогу папе мыть машину"

"Закаляюсь босиком"

"Чтобы полить?"

"Простой питерский крестьянин с печенькой"
Старый 30-06-2008, 14:02     #226
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Всем огромный привет!!!
Мы вернулись на 5 дней в город, так что мы снова с вами ! Ура!!!
Какие у нас тут радостные новости Олечка, поздравляю и преклоняюсь перед героизмом! Я бы тоже плакала, наверное...
Какие все молодцы, по курортам ездят... А мы вот на даче зависаем.... Согласна с Катей, очень чувствуется "взросление", особенно когда возвращаешься в привычную домашнюю обстановку. Хвастаться ничем особо не буду, т.к. мне кажется наши "умения" уже всем давно доступны, но для себя отмечаю прогресс.
Замучали комары и прочие насекомые, хотя дома и некусайка и москитол, все равно Илюха как ветряночный весь ходил. Спасались фенистил-гелем. А один укус дал такой отек, что даже к врачу пошли, сказали что отек Квинке был, спасло от ужасов, что я его этим фенистилом мазала. Прописали зортек на 2 недели, сейчас пьем, так все укусы как рукой сняло, все побелели.

Еще мучаемся поносом 5ый день... Пьем смекту и энтерол. Не особо помогает.... Что посоветуете? Илья уже как ложку с лекарством у меня в руках завидит, так сбегает в дальний угол...

А так аппетит - не жалуемся, зубы все режутся, ну и вообще жизнь бьет ключом! Сегодня изрисовал карандашом дома подоконник на радостях от возвращения. Ну, и конечно, фото отчетные:
С возвращением Спасибо за поздравления! Какой уж тут героизм,я ж незапланированно
Мы вот даже на дачу выехать не можем. То мои анализы,то Юлины прививки,теперь вот плановое УЗИ делать надо...торчим в городе Одна надежда на сентябрьский отдых в турции...Прям во сне уже вижу...

Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Привет,девченки! Как у нас с Машей синхронно получилось в город приехать.Маш,Илюха как подрос
Мы тоже вернулись на неделю,развеяться,сменить обстановку,да по магазинам пошляться.

Оля-Пипа !!!! Поздравляю тебя !!!!! Ничего не бойся,может быть будет трудно,но совсем чуть чуть.Зато сколько счастья

Ну а теперь наш краткий отчет о дачной жизни.
Макс такой дачник ,просто жуть. Только глаза утром откроет,сразу несется на улицу,прям в пижаме, и не дай бог,двери в доме закрыты-будет такой скандал. Последняя наша страсть-переливание , ради него забыты и горка и песочница.Целыми днями он сидит у тазика с водой и льет воду,а если я отвлекусь,то может и в этот тазик сесть прям в одежде
у нас тоже огромный скачок в развитии, ребенка просто не узнать,стал совсем самостоятельный,а вырос таааак,что папа боится,что к осени он будет похож на третьеклассника Нам даже сапоги резиновые малы стали

Ну и фотки

"Помогу папе мыть машину"

"Закаляюсь босиком"

"Чтобы полить?"

"Простой питерский крестьянин с печенькой"
С возвращением Спасибо Ну я тоже очень надеюсь, что трудно будет совсем чуть-чуть Счастья-то дааааа...полная квартира ) Я вот все думаю,что надо всетаки мальчика. А то ведь муж сто пудово за третьим отправит. А так полный комплект,почти за один заход...Я уж даже имена придумала Осталось добиться от мужа одобреия

Молодцы,девочки,как хорошо вы на дачах отдыхаете. Мы тоже хотим...надеюсь всетаки удастся в ближайшее время выбраться
Старый 01-07-2008, 17:09
ответ для Пипа на сообщение "С возвращением :) Спасибо за..."
    #227
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Всем привет!!!
Да детишки у всех заметно подрасли
А мы тоже сейчас в городе сидим , болеем,вот через две недели ехать ,билеты уже куплены,Надеюсь что поправимся,хорошо что хоть не перед самым отьездом простыли
А ещё тут узнала что наша врач ушла в другую компанию,я в начале так растроилась,а потом пришлановая ,так вроде нормальная в адеквате,отзывы о ней почитала всё довольны.Может нам опять с врачом повезло
Погода хорошая ,а мы дома сидим...Эх...
Старый 02-07-2008, 12:58     #228
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Девушки-красавицы, а расскажите как у вас продвигаются горшечные дела? Кто-нибудь уже смог приручить этого пластмассового зверя? У нас пока с переменным успехом это дело обстоит - посадишь пописает. Не посадишь - пописает в штаны. Тут за час без памперса 6 раз мне лужи наделал, и ни разу в горшок.... А у вас? Поделитесь опытом!!!
Старый 02-07-2008, 23:04     #229
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Девушки-красавицы, а расскажите как у вас продвигаются горшечные дела? Кто-нибудь уже смог приручить этого пластмассового зверя? У нас пока с переменным успехом это дело обстоит - посадишь пописает. Не посадишь - пописает в штаны. Тут за час без памперса 6 раз мне лужи наделал, и ни разу в горшок.... А у вас? Поделитесь опытом!!!
У нас никак Горшок мы игнорируем(сидит на нем,если очеь попросить,но не писает),зато научились тряпку приносить,чтоп лужи вытирать. Причем научилась самостоятельно,вниательно за родителями следит
Старый 03-07-2008, 00:46     #230
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Всем привет!!! Мы тоже вернулись с дачи, правда не надолго, в субботу снова укатим. Как же нам с погодой повезлооо. Мы с Дашиком подзагорели немного. Сегодня таааак не хотелось уезжать, аж жуть. В Дашином лексиконе 2 новых слова: та-та (поезд), вместо ту-ту почемуто и зя или изя, те нельзя. А так вроде особых достижений нет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.