А ты крадешь магнитики из Растишки? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: А Вы воруете магнитики из Растишки и другую мелочь из продуктов?
Да, тырю и мне не стыдно 12 1,07%
Да, стесняюсь, но тырю 28 2,50%
Нет, не тырю, стесняюсь, но хотелось бы перестать стесняться 49 4,37%
НЕТ 1033 92,07%
Проголосовавших: 1122. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 17:09     #221
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


В воскресенье была в Окее на Просвете и наблюдала такую картину, папаша лет 35 выковыривал магнитки из растишки и отдавал их дочери лет 10 с указанием -да прячь ты их быстрее в карман! Дочька старательно запихивала в карман. Противно, чесс слово, еле удержалась, чтоб не сказать чего-нибудь ''хорошего'' ему. Я расцениваю это как обучение воровству ребенка.
Старый 25-03-2008, 20:07     #222
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


А тогда почему не красть сами эти творожки Растишки, а ??? Или еще чего -нибудь! Разницы не вижу , противно жуть! Честно, руки бы по локоть отрубала!
Старый 25-03-2008, 20:10     #223
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
В воскресенье была в Окее на Просвете и наблюдала такую картину, папаша лет 35 выковыривал магнитки из растишки и отдавал их дочери лет 10 с указанием -да прячь ты их быстрее в карман! Дочька старательно запихивала в карман. Противно, чесс слово, еле удержалась, чтоб не сказать чего-нибудь ''хорошего'' ему. Я расцениваю это как обучение воровству ребенка.
Ну вот почему не сказали? Хорошо бы еще довести до сведения администрацию!
Старый 25-03-2008, 20:20     #224
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Ответила - НЕТ. Но покупаю детям растишку исключительно когда идут акции именно ради этих магнитиков - наклеек. Сама жестко раздражаюсь когда вижу развороченные пачки на прилавках, нашему народу даже пищевая пленка не поможет, все разнесут. И главное, ладно если бы этим дети занимались, но Взрослые!!! Бесит
Старый 25-03-2008, 20:36     #225
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Ну вот почему не сказали? Хорошо бы еще довести до сведения администрацию!
Не сказала, потому что почувствовала себя беспомощно перед этим амбалом, да еще я с ребенком была и без мужа в тот раз А админам там на все наплевать, я уже сталкивалась с ними, кстати при этой ситуации присутствовала продавец, она раскладывала товар, она делала вид, что ничего не видит, забавно это было наблюдать со стороны, если бы у нее из зарплаты вычитали данное воровство, то я думаю, что она все бы сразу увидела
Старый 26-03-2008, 11:19     #226
Большевичка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков 8-911-781-47-54
Сообщения: 800
Большевичка отсутствует


А я теперь прежде чем купить заглядываю осторожно в коробочку и проверяю наличие магнита, а то дочка очень растраиваится когда не видит магнит
Старый 26-03-2008, 12:03     #227
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
Ответила - НЕТ. Но покупаю детям растишку исключительно когда идут акции именно ради этих магнитиков - наклеек. Сама жестко раздражаюсь когда вижу развороченные пачки на прилавках, нашему народу даже пищевая пленка не поможет, все разнесут. И главное, ладно если бы этим дети занимались, но Взрослые!!! Бесит
Цитата:
Сообщение от Большевичка Посмотреть сообщение
А я теперь прежде чем купить заглядываю осторожно в коробочку и проверяю наличие магнита, а то дочка очень растраиваится когда не видит магнит
+1
Старый 26-03-2008, 12:34     #228
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
В воскресенье была в Окее на Просвете и наблюдала такую картину, папаша лет 35 выковыривал магнитки из растишки и отдавал их дочери лет 10 с указанием -да прячь ты их быстрее в карман! Дочька старательно запихивала в карман. Противно, чесс слово, еле удержалась, чтоб не сказать чего-нибудь ''хорошего'' ему. Я расцениваю это как обучение воровству ребенка.
+1,если папа так делает,то и у ребенка никаких тормозов не будет.сначала магнитики,потом....
Цитата:
Сообщение от Большевичка Посмотреть сообщение
А я теперь прежде чем купить заглядываю осторожно в коробочку и проверяю наличие магнита, а то дочка очень растраиваится когда не видит магнит
тоже так делаю.потому что мой ребенок эти вредные даноны ест очень плохо,а паровозики просит,покупаю понемногу,уже 15шт насобирали.есть и одинаковые.как подумаю сколько денег на них потратила....
на вопрос ответила НЕТ.
после той темки про магнитики,думала и сама такой опросничек завести.Автору- .
Все-таки честных и порядочных людей больше,это радует!
Старый 21-04-2008, 01:07     #229
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


никто не тырит......но тем не менее придёшь в магаз.а там не одного магнитика на 10 творожков....тырят еще как...но радосно.что это не ЛВ-новцы
Старый 21-04-2008, 12:51     #230
Pti4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино у Ленты
Сообщения: 2 778
Pti4ka отсутствует


Очень хотелось бы, чтобы те, кто ворует магнитики подумали бы о том, что они отнимают кусочек радости у других детей
Мой ответ - 4 пункт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.