-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 16:16     #221
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Если речь идет об апартаментах, о которых вы мне писали в личку, то там холодильник (refrigerator) есть. На их страничке прочла.
Да спасибо..на этом то есть, ...я просто другие смотрела, лазала в дебрях и не было описания....
Старый 24-01-2008, 19:52     #222
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Да спасибо..на этом то есть, ...я просто другие смотрела, лазала в дебрях и не было описания....
Такие моменты надо в личной переписке с хозяином выяснить. Также как близость продуктового маркета, автомобильной дороги, есть ли вид на море, входит ли кондиционер в стоимость и т.д. - тоже очень важные моменты!
Старый 25-01-2008, 14:32     #223
puppi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 502
puppi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Вам в этом случае надо выбирать отель недалеко (минутах в 15-20 езды на автобусе) от какого-нибудь тусовочного места: Ретмино, Агиос-Николаос, Малиа, например.
спасибо. я подумываю, что может деток одних отправить недельки на 3, но у них прав нет, не заскучают в одном месте?
Старый 25-01-2008, 14:52     #224
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от puppi Посмотреть сообщение
спасибо. я подумываю, что может деток одних отправить недельки на 3, но у них прав нет, не заскучают в одном месте?
На Крите хорошее автобусное сообщение между городами (автобусы KTEL - большие, зеленые, даже кондишн там есть). Поэтому, если детки активные, то они могут самостоятельно путешествовать на автобусе по городам и весям. Автобусы практически во все места острова ходят, даже в горные деревушки, так что будет что посмотреть. Главное, расписание заранее в инете скачать и примерный маршрут составить.
Старый 25-01-2008, 14:59     #225
puppi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 502
puppi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
На Крите хорошее автобусное сообщение между городами (автобусы KTEL - большие, зеленые, даже кондишн там есть). Поэтому, если детки активные, то они могут самостоятельно путешествовать на автобусе по городам и весям. Автобусы практически во все места острова ходят, даже в горные деревушки, так что будет что посмотреть. Главное, расписание заранее в инете скачать и примерный маршрут составить.
еще раз спасибо. буду думать...
Старый 28-01-2008, 15:34     #226
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Что-то наш топик затих немного, наверное Саша и Марина столько информации выложили, что спрашивать особо нечего

Тогда буду делиться - мы забронировали виллу на 8 недель с 1июня по 27 июля. Теперь ежедневно читаю про себя мантру "все будет хорошо, все будет хорошо..."
Старый 28-01-2008, 15:34     #227
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
На Крите хорошее автобусное сообщение между городами (автобусы KTEL - большие, зеленые, даже кондишн там есть). Поэтому, если детки активные, то они могут самостоятельно путешествовать на автобусе по городам и весям. Автобусы практически во все места острова ходят, даже в горные деревушки, так что будет что посмотреть. Главное, расписание заранее в инете скачать и примерный маршрут составить.
Саша, а может у Вас найдется ссылочка на это расписание?
Старый 28-01-2008, 15:38     #228
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Что-то наш топик затих немного, наверное Саша и Марина столько информации выложили, что спрашивать особо нечего

Тогда буду делиться - мы забронировали виллу на 8 недель с 1июня по 27 июля. Теперь ежедневно читаю про себя мантру "все будет хорошо, все будет хорошо..."
А мы пока цены ждем....
Старый 28-01-2008, 16:09
ответ для Тагиева Лена на сообщение "А мы пока цены ждем...."
    #229
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
А мы пока цены ждем....
Вы отель планируете? Через турфирму поедете?
Просто если смотреть цены прямо на сайтах отелей, то они уже там есть
Старый 28-01-2008, 16:16     #230
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Что-то наш топик затих немного, наверное Саша и Марина столько информации выложили, что спрашивать особо нечего

Тогда буду делиться - мы забронировали виллу на 8 недель с 1июня по 27 июля. Теперь ежедневно читаю про себя мантру "все будет хорошо, все будет хорошо..."
Расскажите где и почем? я в Испании сняла, вот на след год точно в ГРецию соберусь, хочу сразу все явки-пароли собирать, а то вечно хватишься никто ничего не помнит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.