Клуб МамыЗА и их мамызята!!!. - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 17:49
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #221
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


в разделе психология ессно на женском сайтике....ч
Старый 05-10-2007, 18:22     #222
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Маняши Посмотреть сообщение
Всем привет! Примите и нас в вашу дружную компанию. Меня зовут Оля, дочку Мария (нам 1.4 мес.)!




Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
МЫ ОЛЕСЮ ПОЗДРАВЛЯЕМ


И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ:
ПУСТЬ СЧАСТЛИВОЙ БУДЕТ КСЮША,
И УДАЧЛИВЫМ ВИТЮША.
МУЖ ПУСКАЙ ВЕЗЕТ УЛОВ
С НЕИЗВЕСТНЫХ ОСТРОВОВ
НУ А ЕСЛИ В ТВОЕМ ДОМЕ
МИР,ПОКОЙ И БЛАГОДАТЬ,
ТО ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ ЗДОРОВЬЯ
НАМ ОЛЕСЕ ПОЖЕЛАТЬ!!!
ПРИСОЕДИНЮСЬ К ПОТРЯСАЮЩИМ СТИХАМ ,А ОТ СЕБЯ-
и цветочек аленький

НАТАШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЮ с 2-ух летием дочери!!!!!!!!УРРРЯ!!!!!!
"ЯГОДКА -ПОЛИНКА нас к себе манилка!"

Желаю Тебе от всей души

Широкого пути и неба голубого!
Улыбок, солнца, радости, любви
И счасть в жизни самого большого!

Наша Мурзя!!!
Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
Ой вот вы где уже а я то в старфй топик фотки вывесила, ну ничего сейчас сюда прикреплю!!...
С мамочкой в листьях..
привет!!! норка-потрясающая по своей похожести на нашу! записывайте нас тоже в бурундучки! @@@@@@@@@@@ для завершения ГВ!КРОСАВЧЕГИ все мужчинки!!!!

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение

А еще поздравляю Свету (Руслик) с Днем Учителя!!!!!!!!


А среди нас есть учителя или еще преподаватели?
Меня. Меня ПОЗДРАВЛЯЙТЕ!!!
Старый 05-10-2007, 18:27
ответ для РОКСОЛАНА на сообщение ":support::support::support::flower::flow..."
    #223
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Ой, а у меня такая надпись была на беременной кофте! Я кофту эту из-за надписи и купила! Щас фотку поищу...
!
Фотка отличная!
Как говорится "мы с вами одинаково небрежны!" У меня точ такая же кофта беремчатая, только с бирюзовой отделкой. Оттуда мне надпись и понравилась!

Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение

Меня. Меня ПОЗДРАВЛЯЙТЕ!!!
Лана, а я тебя с этой стороны как-то и не знаю. Что-то я упустила? Давай еще раз расскажи. Но в любом случае
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Старый 05-10-2007, 18:40     #224
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Да ладно!Это я так, примазываюсь... просто пед. институт был в моей биографии, хоть и в виде отдельного факультеат "иностранных языков", который педагогами себя никогда не считали,но я 2 года в школе честно отработала!
Старый 05-10-2007, 19:12     #225
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Таня(Glow)-какой Егорушка сладкий! Такой крохотный, нежный и совем-совсем еще маленький!
Уменя слезына глаза навернулись , когда я Егорушкины фотки смотрела. Как я рада, что у вас все благополучно закончилось!
спасиб, сама плачу изредка, когда смотрю на сонного
.
Вчера у нас был ужас-ужас. Дали отопление и прорвало трубу полотенцесушилы в ванной. Пожалела, что я не Громозека. Надо было держать навесу 2 тазика, звонить срочно мужу и бежать в туалет, чтобы попытаться кран перекрыть.
В итоге мужа удалось вернуть с полпути, воду удержать в пределах ванной комнаты. В минусе несколько полотенец, с размахом брошенных на пол, чтобы преградить затопление всей квартиры. И это мы только-только закончили основную часть ремонта. Муж приехал, позвонил сантехнику. Время было 11-30 где-то. Сантехник спокойно сказал, что у него обед до 14. Вызвали аварийку. Воду остановили, трубы муж починил. Позвонили сантехнику (дубль два), время около 16. Тот сказал, что сегодня ему уже некогда воду пускать в систему, завтра с утра. В итоге, сижу весь в день в напряжении, жду новый потоп. Холодно... Отопления нет!
Пришли соседи, интересуются, когда мы закончим ремонтировать трубу. Оказывается сантехник всех посылает к нам, мол из-за нас нет отопления. Тьфу на него 2 раза
Придется обогреватель доставать - деть уже бледный весь лежит. Как бы не заморозить
Укутала по уши...
Сегодня нам 2 недельки.
Повесила на кроватку дугу TL с игрухами. Не видит их пока. Таращится только на бортики с картинками.
Папка наш зарегистрировал детя. Теперь у Егора есть докУмент с медалькой!
.
А не подскажет ли многоуважаемый All, как детей в паспорт вписывать? И прописывать? Обязательно мне надо в паспортный стол лично, если мы с мужем в разных местах прописаны?
Старый 05-10-2007, 20:14
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #226
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Таня, ужасы какие ты рассказываешь!
А где Егорка был, когда ты "воду на скаку останавливала?" Она ж еще и небось горячая была? Ужос...
ПОздравляю с регистрацией! Теперь у вас документы есть!
Насчет прописки и паспорта - вообще-то нам в ЗАГСЕ в паспорта вписали ребенку...Правда, где-то я читала, что говорили - ну типа сами вписывайте Писать что ли не умеете...И правда - написано обычной ручкой, не впечатано ничего, можно и самой
Прописаться - а без разницы, пропишут и к папе и к маме, если к маме - то вроде справок меньше надо. Но тащиться в паспортный стол все равно самой придется - либо за формой 9, если к папе прописывать, либо заявление подавать на прописку. Но это надо до 6 мес успеть,как тебе уже писали - штоб пособие оформить.
Старый 05-10-2007, 20:43
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #227
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Буду после 22 .

Последний раз редактировалось Натарик, 13-06-2008 в 22:41.
Старый 05-10-2007, 20:53     #228
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
МЫ ОЛЕСЮ ПОЗДРАВЛЯЕМ
И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ:
ПУСТЬ СЧАСТЛИВОЙ БУДЕТ КСЮША,
И УДАЧЛИВЫМ ВИТЮША.
МУЖ ПУСКАЙ ВЕЗЕТ УЛОВ
С НЕИЗВЕСТНЫХ ОСТРОВОВ
НУ А ЕСЛИ В ТВОЕМ ДОМЕ
МИР,ПОКОЙ И БЛАГОДАТЬ,
ТО ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ ЗДОРОВЬЯ
НАМ ОЛЕСЕ ПОЖЕЛАТЬ!!!

корявенько, конечно, зато от души!
Мы тоже примазываемся к таким классным стихам. Наши поздравления!!!!!!!!!:f lower:
Старый 05-10-2007, 20:55
ответ для Riмма на сообщение "http://s2.rimg.info/f0509639836e2124ac2f..."
    #229
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение


Сегодня
кудряшке Полиночке
2 годика!!!





Нашей Полечке - два года
Из-за стула чуть видна,
Но прекрасную погоду
В доме делает она.
Центр всеобщего вниманья,
Обожанья и забот,
Это нежное созданье
На глазах у всех растет.
Любит слушать на ночь сказку,
После спит почти всю ночь,
Любит песни, любит ласку -
Покапризничать не прочь!
Чтоб всегда была здоровой,
Радуя отца и мать;
Я надеюсь, все готовы
За Полинку тост поднять.




И маму Наташу (Натарик) с праздником!!!



Целых два годика. УРА!!! Поздравляем! :flower :
Старый 05-10-2007, 21:01     #230
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
спасиб, сама плачу изредка, когда смотрю на сонного
.
Вчера у нас был ужас-ужас. Дали отопление и прорвало трубу полотенцесушилы в ванной. Пожалела, что я не Громозека. Надо было держать навесу 2 тазика, звонить срочно мужу и бежать в туалет, чтобы попытаться кран перекрыть.
В итоге мужа удалось вернуть с полпути, воду удержать в пределах ванной комнаты. В минусе несколько полотенец, с размахом брошенных на пол, чтобы преградить затопление всей квартиры. И это мы только-только закончили основную часть ремонта. Муж приехал, позвонил сантехнику. Время было 11-30 где-то. Сантехник спокойно сказал, что у него обед до 14. Вызвали аварийку. Воду остановили, трубы муж починил. Позвонили сантехнику (дубль два), время около 16. Тот сказал, что сегодня ему уже некогда воду пускать в систему, завтра с утра. В итоге, сижу весь в день в напряжении, жду новый потоп. Холодно... Отопления нет!
Пришли соседи, интересуются, когда мы закончим ремонтировать трубу. Оказывается сантехник всех посылает к нам, мол из-за нас нет отопления. Тьфу на него 2 раза
Придется обогреватель доставать - деть уже бледный весь лежит. Как бы не заморозить
Укутала по уши...
Сегодня нам 2 недельки.
Повесила на кроватку дугу TL с игрухами. Не видит их пока. Таращится только на бортики с картинками.
Папка наш зарегистрировал детя. Теперь у Егора есть докУмент с медалькой!
.
А не подскажет ли многоуважаемый All, как детей в паспорт вписывать? И прописывать? Обязательно мне надо в паспортный стол лично, если мы с мужем в разных местах прописаны?

Ужас какой с этими трубами,нам когда батареи поменяли и должны были отопление дать,я сантехников на целый день в квартиру посадила,что бы,если что....
Я в паспортный не ходила,все делал муж,хотя мы с ним прописаны в разных местах,детей прописывали ко мне,грит,что купил кофе и колбаски и пошел лично к начальнику паспортного стола-она ему все сделала,как он так умеет я не знаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.