Восьмимесячный ребенок умер после прививки - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 18:21     #221
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение

Если бы вскрытие делали именно вы, то, возможно, я бы вам и поверил бы....
А так можно допустить ложность "официального заключения"...


Какая то вы агресивная.....
Если вы читаете топы, завязанные на вопросы вакцинации (не надо даже к Котоку идти), то увидите много примеров реальных осложнений-смертей после вакцинации, а осложнений-смертей из-за отсутствия прививки нет... или подскажите, где искать...
...
Подозреваю, что если бы вскрытие делало три независимых эксперта, все пришли бы к одному однозначному выводу, вы бы все равно нашли в чем усомниться

Я читала топы о вакцинации. Много-много. И реальных примеров смертей не видела. Осложнения - да. Бывают. Довольно редко, заметим.
А вот информацию про гибель от дифтерии непривитых детей видела. Найду - выложу.
Старый 19-02-2009, 18:23     #222
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Наша медсестра видимо тоже идиотка раз говорила тоже самое.
Вполне возможно. В низший медицинский персонал, как правило, идут не Эйнштейны.
Старый 19-02-2009, 18:24     #223
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Наша медсестра видимо тоже идиотка раз говорила тоже самое.
ох...у вас-то медсестра, а у нас врач такой...не буду произносить это слово.
мы наблюдаемся сейчас у зав. детским отделением (не буду говорить специализацию) одной и детских. гор больниц. отделение ОЧЕНЬ серьезное. так вот у нас и так медотвод (спасибо АКДС, она сама и сделала так, что теперь медотвод). и тихонечко говорит что не надо...и, кста, у него строе детей-два сына и дочь. и он старшему сделал АКДС когда-то, и у ребенка была клиническая смерть. я так поняла, анафилактический шок на прививку. больше он не делал ни одному из детей. но не делал на поэтому, а , как он сказал, после того случая плотно изучил состав и нашел внутреннюю инфу по последствиям.
старшему сыну уже за сорок лет.. и ничего, не помер от столбняка....
Старый 19-02-2009, 18:38     #224
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ох...у вас-то медсестра, а у нас врач такой...не буду произносить это слово.
мы наблюдаемся сейчас у зав. детским отделением (не буду говорить специализацию) одной и детских. гор больниц. отделение ОЧЕНЬ серьезное. так вот у нас и так медотвод (спасибо АКДС, она сама и сделала так, что теперь медотвод). и тихонечко говорит что не надо...и, кста, у него строе детей-два сына и дочь. и он старшему сделал АКДС когда-то, и у ребенка была клиническая смерть. я так поняла, анафилактический шок на прививку. больше он не делал ни одному из детей. но не делал на поэтому, а , как он сказал, после того случая плотно изучил состав и нашел внутреннюю инфу по последствиям.
старшему сыну уже за сорок лет.. и ничего, не помер от столбняка....
Анафилактический шок- это реакция на аллерген. Естественно предположить, что в одной семье может повторятся случай аллергии на какое-нибудь вещество. Которое сорок лет назад входило в вакцину... И не факт, что входит сейчас. Скажем, у моего мужа и его сестры аллергия на новокаин. Если им ввести, у них тоже будет анафилактический шок. Значит ли это, что им противопаказаны хирургические вмешательства ?

Нет, вы скажите, вас не удивляет, что такое количество людей, получивших АКДС (а в нашем поколении их число действительно больше 90%), до сих пор живо ?
Старый 19-02-2009, 18:38     #225
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Вполне возможно. В низший медицинский персонал, как правило, идут не Эйнштейны.
Я сама медсестра, работала раньше по профессии, не Эйнштейн конечно, но идиоткой себя тож не считаю. Всю медицинскую "кухню" знаю изнутри. И про то как карточки переписываются если надо какую-нить ошибочку скрыть и про то, что своих никогда не подставят, если ошибется один доктор или даже медсестра и в рез-те кто-то пострадает никто об этом никому не расскажет. Поработала 3 года в стационаре, всякое видела. С тех пор больше на себя надеюсь чем на докторов, к их мнению конечно прислушиваюсь, но стараюсь раздобыть побольше информации, чтобы принять какое-нибудь решение о лечении.
Старый 19-02-2009, 18:40     #226
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Я сама медсестра, работала раньше по профессии, не Эйнштейн конечно, но идиоткой себя тож не считаю. Всю медицинскую "кухню" знаю изнутри. И про то как карточки переписываются если надо какую-нить ошибочку скрыть и про то, что своих никогда не подставят, если ошибется один доктор или даже медсестра и в рез-те кто-то пострадает никто об этом никому не расскажет. Поработала 3 года в стационаре, всякое видела. С тех пор больше на себя надеюсь чем на докторов, к их мнению конечно прислушиваюсь, но стараюсь раздобыть побольше информации, чтобы принять какое-нибудь решение о лечении.
Вот вы и расскажите - какие-такие откаты от производителей вакцин получали ?
Старый 19-02-2009, 18:43     #227
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Анафилактический шок- это реакция на аллерген. Естественно предположить, что в одной семье может повторятся случай аллергии на какое-нибудь вещество. Которое сорок лет назад входило в вакцину... И не факт, что входит сейчас. Скажем, у моего мужа и его сестры аллергия на новокаин. Если им ввести, у них тоже будет анафилактический шок. Значит ли это, что им противопаказаны хирургические вмешательства ?

Нет, вы скажите, вас не удивляет, что такое количество людей, получивших АКДС (а в нашем поколении их число действительно больше 90%), до сих пор живо ?
нет, не удивляет. вакцины изменились, вирусы мутируют, иммунитет людей меняется, ослабевает под воздействием различных факторов и прививок. я знаю что такое анафилактический шок.
у моего младшего повышенная чувствительность ко многим веществам, причем невыявляемая на аллергопробах. у нас манту 25 мм. обьследован-здоров, даже инфицирования нет. бцж сделана, рубчик отличный- 6 мм. так нам пытались назначить не разобравшись химиотерапию эту от палки Коха. а он НЕ ИНФИЦИРОВАН. а организм бы посадили напрочь. и причем ЗРЯ!!!

мне врач в скорой, когда у нас был отек мозга на АКДС сказала: отдельные дети принесены в жертву на алтарь всеобщей вакцинации. страшные слова. но правда.

заметьте, мне не предупредили что я его приношу в жертву. просто без моего согласия принесли, умолчали о возможных последствиях. когда я спрашивала- сказали, ну что вы, у вас же здоровые реб, даже ПЭП нет, вы-то чего боитесь...
Старый 19-02-2009, 18:44     #228
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Я сама медсестра, работала раньше по профессии, не Эйнштейн конечно, но идиоткой себя тож не считаю. Всю медицинскую "кухню" знаю изнутри. И про то как карточки переписываются если надо какую-нить ошибочку скрыть и про то, что своих никогда не подставят, если ошибется один доктор или даже медсестра и в рез-те кто-то пострадает никто об этом никому не расскажет. Поработала 3 года в стационаре, всякое видела. С тех пор больше на себя надеюсь чем на докторов, к их мнению конечно прислушиваюсь, но стараюсь раздобыть побольше информации, чтобы принять какое-нибудь решение о лечении.
Вот. Я кухню эту не знаю, но прежде чем привить, перелопачу кучу литературы, проконсультируюсь не с одним врачем (особенно в вопросах прививок после болезни например). Всегда сдаю анализы перед вакцинацией.
А есть мамы и с той и с другой позицией, которые даже не заморачиваются.
Старый 19-02-2009, 18:44     #229
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
Вам просто нечего ответить больше......


ну, да... а вы то умная
Ну да, конечно )
а как назвать работника в области здравоохранения и распространяет информацию из серии ОБС среди неокрепших мамских умов и тем самым сеет смуту и панику???
очень умная и дальновидная?

а про себя - да.. не жалуюсь
Старый 19-02-2009, 18:49     #230
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
Ну да, конечно )
а как назвать работника в области здравоохранения и распространяет информацию из серии ОБС среди неокрепших мамских умов и тем самым сеет смуту и панику???
очень умная и дальновидная?
я вообще не про это...

Цитата:
а про себя - да.. не жалуюсь
смешно


по сабжу: я свою позицию никому не навязывала, идиотами никого не обзывала(мне это воспитание не позволяет), высказываю свое мнение, а оно у каждого свое. Решение свое приняла не с бухты - барахты, потому что где-то что-то сказал, или услышал.
Если кто-то делает своим детям прививки и остается при этом доволен, я очень за них рада





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.