****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 15:00
ответ для Гулечка на сообщение "Сорри - не знала про..."
    #221
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение

В старом городе - пляж мелкий (почти все пляжи)...до глубоких вы вряд ли пойдете....а вот насчет волнения - в Поморие ветер - следовательно волны часто имеют место быть - но большая их часть приходиться на вторую пол.дня .....и потом они не оч. уж большие...
Оля, подскажите, а в Поморье всегда ветер? Весь летний сезон? Он не холодный, я надеюсь? А то меня как-то купание двухлетнего ребёнка в ветренную погоду настораживает.
Старый 07-02-2009, 19:53     #222
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
На днях списалась со знакомой из турфирмы... Что-то она мне сказала, что визу в Болгарию через турфирму можно получить только при бронировании отеля+самолета или при покупке тура. Вроде как во всех турфирмах ТЕПЕРЬ так. Может ли быть такое?
Позвоните в Нептун-тревел, например. Они нам билеты делали и визы без жилья. Это на Обводном , 93-А

Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Оля, подскажите, а в Поморье всегда ветер? Весь летний сезон? Он не холодный, я надеюсь? А то меня как-то купание двухлетнего ребёнка в ветренную погоду настораживает.
Ветер на море есть всегда-бриз называется, сопровождает отливы и приливы, которые на море тоже два раза в день. В жаркую погоду очень помогает перенести это. Вот в сентябре было уже не прикольно
Старый 07-02-2009, 21:38     #223
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Оля, подскажите, а в Поморье всегда ветер? Весь летний сезон? Он не холодный, я надеюсь? А то меня как-то купание двухлетнего ребёнка в ветренную погоду настораживает.
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Ветер на море есть всегда-бриз называется, сопровождает отливы и приливы, которые на море тоже два раза в день. В жаркую погоду очень помогает перенести это. Вот в сентябре было уже не прикольно
Полностью согласна - ветер есть всегда (почти всегда) иногда совсем слабый...иногда сильнее - но благодаря ему не жарко (как например в Крыму).....выходить ребенку не холодно...холодно м.б. если только после 18ч (для ребенка)....А в сентябре - да - уже так себе....да и начало июня говорят не очень
Старый 08-02-2009, 12:43     #224
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


Вечером иногда дочке одевала кофточку, это тогда когда сидели во дворе дома, наш дом находился рядом с морем и с моря дул ветерок. В когда выходили гулять на соседнию улицу и шли в центр города было душно. Как же я хочу на море. Достал меня дочкин НОС. Опять зима, опять НОС не дышит. Скорей бы лето, море. И наш нос там нас не беспокоит.
Старый 08-02-2009, 20:38
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #225
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Вспоминаем с мужем Болгарию... В свете нынешних цен на Турцию может и обратно в Болгарию рванем, хоть подольше на море побудем. Только он хочет в Черноморец а мне как-то Поморье ближе.
Старый 08-02-2009, 20:49     #226
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
Вечером иногда дочке одевала кофточку, это тогда когда сидели во дворе дома, наш дом находился рядом с морем и с моря дул ветерок. В когда выходили гулять на соседнию улицу и шли в центр города было душно. Как же я хочу на море. Достал меня дочкин НОС. Опять зима, опять НОС не дышит. Скорей бы лето, море. И наш нос там нас не беспокоит.
тоже самое мужу сказала седня, три недели сижу с мелкми дома - болеет, вчера старший заболел - еще на пару недель, до этого в ноябре болели - месяц...када же летооооо
Старый 09-02-2009, 14:17     #227
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Девочки кто давно ездит , сориентуйте на цены -билеты на поезд +жильё 1+2 + еда (как оптимально с едой снимать или по кафе ходить ) пожаааалуйста на 30 дней
Старый 09-02-2009, 14:21     #228
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamiti Посмотреть сообщение
Поезд только до Варны. Самолет до Бургаса. В том году только за билеты на самолет пришлось отдать 23,5 тыс.(1 взрослый и 1 ребенок 5 лет). Что в этом году будет с ценами, даже боюсь представить
Скажите пожалуйста , какое жильё вы снимаете и за сколько,если не секрет
Старый 09-02-2009, 18:22
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #229
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Это ужас, цены на самолет от 15500 (даже из Москвы) и это по СЕГОДНЯШНЕМУ курсу, значит если в мае курс скаканет будет еще дороже....
Старый 10-02-2009, 02:15     #230
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Это ужас, цены на самолет от 15500 (даже из Москвы) и это по СЕГОДНЯШНЕМУ курсу, значит если в мае курс скаканет будет еще дороже....
А сегодня-то можно уже купить, чтоб от курса не зависеть, или нет? Это в одну сторону цена или туда-обратно? Подскажите, где вы цены смотрели, тоже гляну. Меня из Питера интересуют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.