Вы отдаете ребенка в Детскую Комнату в ИКЕА?? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Отдаете ли Вы ребенка в детскую комнату в ИКЕА?
Да, отдаю иногда, чтобы немного отдохнуть от ребенка. 33 9,02%
Да, отдаю постоянно. Ребенку очень нравится. За безопасность не волнуюсь. 124 33,88%
Нет, не отдаю. Боюсь из соображений безопасности. 158 43,17%
Нет, не отдаю. Хочу побыть вместе с ребенком. 19 5,19%
Отдавали пару раз, больше не отдадим (поясните, пожалуйста) 8 2,19%
Специально приезжаем в ИКЕА, чтобы отдать ребенка в эту комнату. Ребенок очень ее любит и ждет. 24 6,56%
Проголосовавших: 366. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 22:22     #221
Нелли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Выборгский
Сообщения: 797
Нелли отсутствует


Раньше оставляла обеих (поэтому не очень переживала - смотрят друг за другом) в ИКЕЕ. Осенью, когда все чихают, не оставляю, да и в магазины стараюсь не брать (правда, не всегда получается)
Старый 03-11-2008, 22:50     #222
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Вопрос создававшего топик - был именно про детс. площадку в ИКЕЕ, но тут все уже плавно перешли на все детск. площадки страны..
я отвечу конкретно: в Икее - действительно есть присмотр за детьми, с ними играют. рисют, занимаюся, или мультики включают.
Мое мнение - что там достаточно безопасно. хотя ребенок и на ровном месте может подскальзнуться. упасть и что-то повредить...

Что касается других детских центров и площадок, в Меге, в любом др.торговом центре - раньше регуляро тда ходили, и оставляла ребенка в этой игровой клетке. не парясь...
после передачи на 5 канале, когда ребенок 3-х лет задушился в трубе попав в петлю непонятно откуда взявшейся там веревки... Задумалась о безопасности таких площадок. стало действительно страшно.
потому что в выходные дни, когда особенно много деток - и своего иногда просто не найти ( там куча мала) - начинаешь переживать.. В трубу теперь просто запрещаю ребенку залезать. Лично видела - как один съезжает сверху, за ним катятся еще 5 человек - а какой-нибудь балбес в это время лезет снизу... И ему все эти 6 человек, всем своим весом прилетают в лицо ногами, разбивая нос...
Старый 03-11-2008, 23:04     #223
RinaRinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 045
RinaRinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Весь топ не просмотрела, может кто уже и писал на эту тему. Это произошло со знакомыми моей подруги, они вместе на занятия какае-то ходили. Так что - все правда! Ребенок потом некоторое время не разговаривал, как потом не знаю.
А вот и зря вы весь топ не просмотрели, может быть не стали бы лишний раз ерунду писать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.