о мужчинах, женщинах и хамстве - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 22:53     #221
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


А омоновец может с наряда ехал, сутки дежурил устал, зачем вообще принимать близко к сердцу какого то омоновца, который то ли встал, то ли не встал... Расширять свой мир до восприятия всех, кто попадается на глаза не стоит. Вы же не всех с кем ехали в метро помните?
Старый 09-07-2008, 22:54     #222
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
с ), тот нехотя, но садится..а я стою!
На мальчика не в обиде, он, видимо, к другому и не приучен...жизненными примерами.

Мужчина должен стоять - это факт! Я и своего пятилетнего не всегда сажаю и, слава Богу, вижу таких пап, с такими же принципами.
а Вы на кого в обиде -то? на 65-летнего дядьку? которы не обидел мальчеГа отказом а за что? за то что он не предложил вместо этого сесть молодо женщине которая утомилась стоять на шпильках?

мальчеГ значит не прав был - ну и ладно.. русть будет так...
Старый 09-07-2008, 22:59     #223
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


А кто обязал одевать шпильки? А почему шляпу с полями не одела? Сама одела, сама справляйся. Те, что не выпендрились едут спокойно стоя. Да и мужики тоже устают!
PS Это не личная претензия, просто полагаю что личные проблемы перекладывать на совершенно незнакомых людей глупо. Плохо что не уступают, но ... все мы разные. Реаль. Требовать галантности нехорошо... ИМХО
Старый 09-07-2008, 23:05     #224
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


Все не читала, но считаю, что уступает место тот, кто МОЖЕТ. Ну откуда вы знаете, что у этих девочек происходит в жизни, то, что они щебечут сидят ни о чем еще не говорит. А может у них критические дни и живот сильно болит, а может операция какая недавно была или еще чего...
Я просто по себе сужу, помню сделала лапороскопическую операцию, и на 3 день на работу в метро поехала, а на вид цветущая и молодая, и все меня просили место бабульки уступить....



И еще был случай, во время беременности дождалась маршрутку (типа автобуса), чтобы место было сесть, пропустила несколько без мест. И вот только я села, еду довольная, зашла сильно беременная, вот вот родит, и встала около меня, и переминается с ноги на ногу, никто место не уступает, видимо ждут, что я молодая уступлю. И тут она сама просит меня, чтобы я ей место уступила. Я не встала.
Старый 09-07-2008, 23:08     #225
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жара Посмотреть сообщение
Все не читала, но считаю, что уступает место тот, кто МОЖЕТ. Ну откуда вы знаете, что у этих девочек происходит в жизни, то, что они щебечут сидят ни о чем еще не говорит. А может у них критические дни и живот сильно болит, а может операция какая недавно была или еще чего...
Я просто по себе сужу, помню сделала лапороскопическую операцию, и на 3 день на работу в метро поехала, а на вид цветущая и молодая, и все меня просили место бабульки уступить....
оно в общем случае правильно.. всякое бывает.. но оставим этих реальных девушек - взглянем со стороны не вникая в подробности..
Старый 09-07-2008, 23:10     #226
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
А кто обязал одевать шпильки? А почему шляпу с полями не одела? Сама одела, сама справляйся. Те, что не выпендрились едут спокойно стоя. Да и мужики тоже устают!

ОК. поняла. Теперь тока исключительно стоптанные сандали и что-нить, серое, немаркое.
и в театр, и на свидание...

тут не "в устают" дело, а в том, что принципиально не видят разницы и не понимают,что есть хорошо, а что плохо.
еще раз, имхо, мужик не должен сидеть в метро, тока если за 65 или с гипсом на ноге!


ПыСы. дааа... девочки... Второй день меня на бан вынуждают... ой, чувствую предел моему терпению настает... Не устаю поражаться, насколько все затюканные...
Старый 09-07-2008, 23:10     #227
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
А кто обязал одевать шпильки? А почему шляпу с полями не одела? ... ИМХО
а еще бальное платье и впереться в нем в троллебус вчас пик и попросит всех выити вон по тому, что они могут это платье помять...а фигли? королева же едет.. ага на троллебусе..
Старый 09-07-2008, 23:11     #228
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жара Посмотреть сообщение
Все не читала, но считаю, что уступает место тот, кто МОЖЕТ. Ну откуда вы знаете, что у этих девочек происходит в жизни, то, что они щебечут сидят ни о чем еще не говорит. А может у них критические дни и живот сильно болит, а может операция какая недавно была или еще чего...
Я просто по себе сужу, помню сделала лапороскопическую операцию, и на 3 день на работу в метро поехала, а на вид цветущая и молодая, и все меня просили место бабульки уступить....
девочкам можно!
Старый 09-07-2008, 23:12     #229
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение

имхо, мужик не должен сидеть в метро, тока если за 65 или с гипсом на ноге!

а после 65- ему вообще незачем жить.. довно пора помереть а фигли? зачем он уже нужен))))) только места в метро занимают..
Старый 09-07-2008, 23:13     #230
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а еще бальное платье и впереться в нем в троллебус вчас пик и попросит всех выити вон по тому, что они могут это платье помять...а фигли? королева же едет.. ага на троллебусе..
а Вас жаба душит, что не к Вам едет! поэтому пусть стоит и пачкается!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.