Всё зазеленело... Солнышко блестит, Жаворонка песня Льется и звенит.(Декабрята 2005) - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 00:44     #221
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1167398

смяшно так.. я даже Дрюху заставила проиллюстрировать....
Старый 15-03-2009, 00:56     #222
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


ой! там еще смешное )
http://smehsmehom.narod.ru/History1.html
Старый 15-03-2009, 00:58     #223
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Ага... я читала...
Но это я решила проверить на ребёнке своём... Никогда не думала, что по его мнению ЯМЩИК это птичка...
Старый 15-03-2009, 13:59     #224
М@ришка
Наш человек
 
Профиль М@ришка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Шуваловский проспект.
Сообщения: 5 367
М@ришка отсутствует


Всем привет!!!
Прям эпидемия у нас тут
Всем скорее выздоравливать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы сегодня первый день без температуры с понедельника, а так уже собрались антибиотики пить.
Гагарина-папу с победой!!!
Старый 15-03-2009, 14:57     #225
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Про Дашу, ребенка жалко неимоверно...
по телеку показывали нашего невропатолога... это случилось на территории нашей поликлиники... от нашей участковой слышала, несколько другую историю, нежели говорят по телеку... ни кого не оправдываю, просто видимо у каждого правда своя... жаль что в больицу они попали так поздно и ребенка было не спасти... такое безразличие просто пугает...
Старый 15-03-2009, 15:04     #226
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


ЯСЯ, а что говорят в пол-ке? расскажи их правду
Старый 15-03-2009, 16:17     #227
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
ЯСЯ, а что говорят в пол-ке? расскажи их правду
в поликлинике сказали, что было три вызова врача, первый же врач сказал, что необходима срочная госпитализация, но якобы мама отказалась, ссылаясь нато что лечатся они у частного доктора, а от поликлиники нужен только больничный для мамы... потом приходило еще два врача по вызову... не знаю что за врачи... знаю что был их участковый мужичек, в поликлинике у мам на хорошем счету, давольно грамотный, наша участковая по вызову ездила... они типа говорят, что если бы мама не отказалась от госпитализации сразу после посещения педиатра, то ребенка можно было спасти... не знаю насколько все правда, наша участковая так говорит

Ребенка жалко!!! Такая девочка хорошенькая росла и все так оборвалось...
Старый 15-03-2009, 16:34     #228
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


нда...
не знаю сколько вызовов было и что говорили
но для меня темное пятно вот какое-если с 3 часов дня скорая и неотложка не могли приехать, то надо было хватать ребенка, такси, соседей с машиной и везти самой, зачем было тянуть до позднего вечера
но это просто мои такие мысли бродящие, я на самом деле не знаю четких подбробностей
врач участковый был и прописал лечение-знаю
улучшилось состояние-знаю
потом днем резкое ухудшение и вся катавасия со вызовом скорой

еще вот вопрос-14 числа Даша выступала на концерте, в комментах написано,что выступила прекрасно и выздоравливай, делаю вывод, что она уже была нездорова и выступала в большом зале с массой народа
а 18 ее уже не стало..
Старый 15-03-2009, 16:49     #229
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Мэричка, вот я сколько неотложку тут у нас вызывала ни разу отказов не было и не разу не отправляли в другое место звонить и так далее, а тот случай с фери, так сами перезванивали и спрашивали, все ли в порядке... может смена другая была??? с больницей думаю сильно не настаивали, но предложили... у меня же в те дни Вика и Вероника болела и неотложка приежала и врачи на вызовы приходили...
Цитата:
но для меня темное пятно вот какое-если с 3 часов дня скорая и неотложка не могли приехать, то надо было хватать ребенка, такси, соседей с машиной и везти самой, зачем было тянуть до позднего вечера
да... я бы ждать не стала... поехала в больницу сама... сейчас вся эта история поростет сплетнями и вообще будет неясно... ребенка не вернуть факт...
Старый 15-03-2009, 17:44     #230
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


ужасная история...я про нее ничего не слышала, вот,только от вас здесь и узнала посмотрела страничку Даши,такой необыкновенный был ребенок,яркий,талантливый!сгорела звездочка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.