"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:03     #221
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Я не успеваю вас читать.
у меня у свекрухи тоже двойняшки, так что......все возможно, лишь бы девочка была. Я так хочу дочку, сплю и вижу. Посмотрела фотки Ольги-Helgas, какая у нее девочка, просто куколка, одевают как принцессу. Тоже хочу так....
Старый 01-04-2009, 13:03     #222
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
ты постарайся не думать и тогда сразу все получится, я вот тоже когда уже даже тесты перестала покупать и не думала даже, тогда и получилось все, даже не поверила, потом еще раза 3 сделала
И у меня так получилось, я уже писала, что поехала в лагерь с америкосами работать-отдыхать, там и мысли в голове соооовсем другие были, американские. Очухалась, когда уже 10 дней задержки было, а тест купить возможности не было. В итоге увидела на 11 день заветные 2 полосочки.
Старый 01-04-2009, 13:03     #223
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
да речь это ещё одна жесть потом может поделишься что напридумывала, а я тут тоже пособираю инфо может успею и с тобой до свадебки поделиться
конечно, ща пойду пороюсь в своих открытках, помню у свекрови стих такой хороший был, длинный мама у меня быстро сказала и то расплакаться успела, а свекровь держалась держалась, но все равно не дочитала, тоже в слезы
Старый 01-04-2009, 13:05     #224
gnom_nastya@mail.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 176
gnom_nastya@mail.ru отсутствует


Насчет суеверий, их действительно много...
Я фотограф по совеместительству, и недавно на день рожденья хотела беременной подруге подарок- беременную фотосессию. А она отказалась, побоялась фотографироваться из-за суеверий..я попала в неловкую ситуацию...

А вообще, это дело каждого-если человеку спокойнее следовать суевериям, то значит так надо!
Старый 01-04-2009, 13:06     #225
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
конечно, ща пойду пороюсь в своих открытках, помню у свекрови стих такой хороший был, длинный мама у меня быстро сказала и то расплакаться успела, а свекровь держалась держалась, но все равно не дочитала, тоже в слезы
вот и я хочу порыться
Старый 01-04-2009, 13:06     #226
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


пойду линеечку делать, а то какая-то я одинокая без нее
Старый 01-04-2009, 13:07     #227
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
Я не успеваю вас читать.
у меня у свекрухи тоже двойняшки, так что......все возможно, лишь бы девочка была. Я так хочу дочку, сплю и вижу. Посмотрела фотки Ольги-Хелги, хакая у нее девочка, просто куколка, одевают как принцессу. Тоже хочу так....
Я тоже не фига не успеваю читать и отписываться
Старый 01-04-2009, 13:07     #228
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


стих нашла, если хочешь потом спать дите уложу и напишу, а то он длинный
Старый 01-04-2009, 13:08     #229
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от gnom_nastya@******** Посмотреть сообщение
Насчет суеверий, их действительно много...
Я фотограф по совеместительству, и недавно на день рожденья хотела беременной подруге подарок- беременную фотосессию. А она отказалась, побоялась фотографироваться из-за суеверий..я попала в неловкую ситуацию...

А вообще, это дело каждого-если человеку спокойнее следовать суевериям, то значит так надо!
полностью с тобой согласна
Старый 01-04-2009, 13:09     #230
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от gnom_nastya@******** Посмотреть сообщение
Насчет суеверий, их действительно много...
Я фотограф по совеместительству, и недавно на день рожденья хотела беременной подруге подарок- беременную фотосессию. А она отказалась, побоялась фотографироваться из-за суеверий..я попала в неловкую ситуацию...
Ой, а я так хочу беременную фотосессию, вот уже прям представляю как это будет происходить.
Кстати, девочки, сегодня нам диск привезут с нашей субботней фотосессии, вечером в контакте выложу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.