Росстрой "Серебряные ключи" - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2007, 21:38     #221
AlexM
Guest
 
Сообщения: n/a


Кто-нибудь распологает достоверной информацией о том когда уже наконец хозяева квартир в 3 корпусе смогут подавать док-ты на оформление в собственность?
Мы уже никак дождаться не можем, при каждом звонке в офис этот срок откладывается и откладывается...
Старый 22-07-2007, 10:57     #222
Marria
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 163
Marria отсутствует


Цитата:
Сообщение от tenny Посмотреть сообщение
Признаюсь, сама не знала как Вам ответить, но мудрые товарищи мне разъяснили (спасибо им за это). Постоянное горячее водоснабжение появится сразу же после появления постоянного электроснабжения (о том когда появится постоянное электричество читайте выше, я писала).
спасибо, надеюсь ждать осталось совсем чуть-чуть.
Старый 22-07-2007, 20:23
ответ для AlexM на сообщение "Кто-нибудь распологает достоверной..."
    #223
tenny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 534
tenny отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
Кто-нибудь распологает достоверной информацией о том когда уже наконец хозяева квартир в 3 корпусе смогут подавать док-ты на оформление в собственность?
Мы уже никак дождаться не можем, при каждом звонке в офис этот срок откладывается и откладывается...
Не правда, ничего никуда не откладывается. Мы Вам в договоре обещали подать документы через 6 месяцев после сдачи дома Гос. комиссии, мы их подали 26 июня (приходите ко мне на прием подтверждающие документы покажу , теперь дело за регистрационной службой. Регистрация не приостановлена, идет экспертиза документов. Будем надеяться,что в середине августа Вы сможете уже зрегисрировать свое право.
Старый 23-07-2007, 00:32     #224
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Профиль Александровна
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 6 078
Александровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
Дольщики РОССТРОЯ! А кому уже вернули деньги за неустановленную сантехнику? Как долго их перечисляют?
Кажется больше трех недель уже прошло, а еще не перечислили.
Подарок? Не, по сравнению с суммой коммунальных платежей за пол года совсем не подарок
Старый 23-07-2007, 01:37     #225
Llibra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Серебряные ключи Купчино
Сообщения: 1 245
Llibra отсутствует


Уважаемые соседи, а на что вы надеялись? Сантехника в подарок- это горшок(пордон) в который будут писать строители,которые вам будут делать ремонт!!!! Или вы думали что установят что-нибудь из "Ческого двора" или подобное!

Сорри, но человеческая натура ненасытна! Зайдите и посмотрите, сколько стоят самые дешёвые унитазы.....Ды и ванна их железная мне не нужна была бы (хотели сначала в 3-ем купить с подарком), т.к., чтобы её демонтировать и вывезти, я бы кучу "бабок" заплатила бы. Так, что если в 3-ем купили бы, то отказались бы от "подарка" сразу!
Так, что девочки, не ропщите, ставьте унитазы за 300 р. делайте ремонт сногсшибательный,а белого друга надо выбирать ТЩАТЕЛЬНЕЕ!!!
Да уж и ванну(если таковую захотите) не металлическую надо устанавливать.
Старый 23-07-2007, 01:45     #226
Llibra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Серебряные ключи Купчино
Сообщения: 1 245
Llibra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александровна Посмотреть сообщение
Кажется больше трех недель уже прошло, а еще не перечислили.
Подарок? Не, по сравнению с суммой коммунальных платежей за пол года совсем не подарок

Да, а насчет коммунальных, не пугайтесь! Я когда ключики от однушки своей получала 3 года назад, то чуть в обморок не рухнула в офисе от озвученной суммы( тоже кстати за 5 мес).Но мои услужливые застройчики сказали,что это только первый платёж такой страшный, дальше будет проще. И на самом деле по факту меньше оказалось в дальнейшем.
Так, что не вешайте нос, прейскурант по городу единый. А дальше уже ТСЖ надо нормальное комплектовать!!!
Старый 23-07-2007, 12:04
ответ для Llibra на сообщение "Уважаемые соседи, а на что вы..."
    #227
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Профиль Александровна
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 6 078
Александровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Llibra Посмотреть сообщение
Сорри, но человеческая натура ненасытна!
Это вы о себе?

Цитата:
Сообщение от Llibra
Зайдите и посмотрите, сколько стоят самые дешёвые унитазы.....Так, что девочки, не ропщите, ставьте унитазы за 300 р. делайте ремонт сногсшибательный
А зачем другим навязывать свой план действий?

У меня в договоре есть сантехника (никого не просила мне ее предлагать), и мое желание получить то, что в договоре написано не надо объявлять ненасытностью. А уж как я буду ее использовать это мое дело. Перечислить деньги за ванну обещали в течение дней и не перечисляют 25 - тоже норма. Спасибо Росстрою, что хотя бы дом построил

Тут про ГБР спрашивали, и вот мне опять не понятно: я сегодня еду подпвать документы на собственность по квартире которую тоже в конце декабря 2006 года сдали. Наверное наш ГБР избирателен и к москвичам больше требований предъявляет.

PS Месяц назад приятно удивилась сумме коммунальных платежей за 6 месяцев за однушку - 3000=.
Единый тариф по коммунальным - это еще один миф.
Старый 23-07-2007, 15:31
ответ для Silverhell на сообщение "Росстрой "Серебряные ключи""
    #228
KraSa
Too good to deny
 
Профиль KraSa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 940
KraSa отсутствует


А мне уже 4 недели перечисляют деньги за недостроенные метры - все нет времени съездить в РС заяву написать.
Старый 23-07-2007, 16:36     #229
tenny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 534
tenny отсутствует


Цитата:
Сообщение от KraSa Посмотреть сообщение
А мне уже 4 недели перечисляют деньги за недостроенные метры - все нет времени съездить в РС заяву написать.
Не нужно сердиться (хотя я Вас понимаю) напишите мне в личку свое ФИО и номер договора, я попытаюсь Вам помочь.
Старый 24-07-2007, 00:26     #230
Llibra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Серебряные ключи Купчино
Сообщения: 1 245
Llibra отсутствует


[quote=Александровна;6059550]Это вы о себе?

Нет, не о себе.......... Есл бы была ненасытна, то купила бы в третьем, с подарком

А зачем другим навязывать свой план действий?

Не имею привычку навязывать! Делюсь опытом! Т.к. соседи наши поставили сразу дорогую сантехнику,делали ремонт 3 месяца( бригада наёмная работала), а потом отмыться не могли. А ванну вобще пришлось менять!!!Вот!

Да и побольше оптмизма, соседи! Вы же новосёлы!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.