Суд США оправдал приемного отца погибшего ребенка из России - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 13:40     #221
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Оспидя!!! Что я и пытаюсь выяснить на протяжении всего топа... А меня уже обвинили в истерии, в кровожадности, приплели ненависть ко всему великому американскому народу и т.д.

Посмотрю, расскажу.

И хватит уже (это я не Вам, а emirspb и остальным) говорить о том, что ВСЕ судят на основании совеццкой статейки! Я ее вовсе не читала, как и вообще совеццких газет

ВПЕЧАТЛЕНИЕ у меня было такое (пока просто читала, не запоминая цифры), что оправдывают направо и налево. Если кого интересуют цифры, посмотрю, скажу. Да я и не одна англоговорящая-читающая, вот Штроссмайер может тоже...

Еще эта тема с забирающимися в машину НЕЗАМЕТНО детьми меня тоже добивала - о них-то уж точно писали в стиле "ааа... ну тут все ясно... оправдать...". Я - ни разу не понимаю, как можно в своей машине не заметить своего ребенка.

В общем, еще раз четко и ясно: оснований для поисков "нацвопроса" здесь ноль целых ноль десятых.

Оснований для ... недоумения (да-да, emirspb, в том числе и эмоционального! и нецензурного! ) - КАК ЭТО ВОЗМОЖНО-ТО, ребенка забыть? это что, нормально, "заработался" \ "задумалась" \ "отвлекся"? - более чем достаточно.

Цифры-подробности найду, если никто раньше меня этого не сделает.
Старый 18-12-2008, 13:40     #222
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
С безумными глазами,мокрыми волосами, без верхней одежды...
Цитата:
и пошла в ванную мыться.
это надо бы видеть!!!!
Старый 18-12-2008, 13:43     #223
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Посмотрю, расскажу.

И хватит уже (это я не Вам, а emirspb и остальным) говорить о том, что ВСЕ судят на основании совеццкой статейки! Я ее вовсе не читала, как и вообще совеццких газет
дык я же писал что одна девушка все-таки прочитала исходники. думал то ли вы то ли стройшмайсер. просто выговорить ваши ники не могу
Старый 18-12-2008, 13:43     #224
Mareley
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский
Сообщения: 1 236
Mareley отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Оспидя!!! Что я и пытаюсь выяснить на протяжении всего топа... А меня уже обвинили в истерии, в кровожадности, приплели ненависть ко всему великому американскому народу и т.д.
Это у нас легко
Сейчас по телеку сказали, что за последнее время было 12 случаев именно с российскими детьми. Сроки давали разные - от 12 лет до 1 года. Оправдательных приговоров еще не было - поэтому такой резонанс.

Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
В моей фразе есть слово Америка?
Прежде, чем обвинять других в юридической неграмотности, почитайте, где происходит дело.
Старый 18-12-2008, 13:44     #225
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
В общем, еще раз четко и ясно: оснований для поисков "нацвопроса" здесь ноль целых ноль десятых.

Оснований для ... недоумения (да-да, emirspb, в том числе и эмоционального! и нецензурного! ) - КАК ЭТО ВОЗМОЖНО-ТО, ребенка забыть? это что, нормально, "заработался" \ "задумалась" \ "отвлекся"? - более чем достаточно.
Старый 18-12-2008, 13:48     #226
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mareley Посмотреть сообщение
А мальчика не жалко? А судьи для чего? Судить по вымышленным законам или представлять как раз народное мнение? Ради чего они тогда избирались?


А в ситуации одна против всех я оказывалась. Так что принимайте мое мнение как такого человека.

И еще. Если бы он действительно раскаялся и мучился от совершенного, он бы сам просил наказать его. А его совесть через пару лет успокоится и он будет считать себя действительно невиновным - такова человеческая сущность.
Mareley, спасибо, что поверили мне - или кому еще - насчет отсутствия критерия "из России".

Сразу скажу, что Ваша эмоциональность понятна мне абсолютно. Здесь сложно оставаться бесстрастным.

Если я правильно понимаю Вашу мысль, Вы считаете, что угроза наказания будет эффективна. Насчет этого я по-прежнему не знаю, что сказать. С одной стороны, какое наказание может быть хуже ЭТОГО? С другой стороны, я рассуждаю как человек, ребенка не забывавший и неспособный понять это в принципе. Что происходит с такими людьми, и что может предотвратить трагедию, я просто не могу пока судить. Не исключаю возможности, что Вы правы.
Старый 18-12-2008, 13:48     #227
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mareley Посмотреть сообщение
Это у нас легко
Сейчас по телеку сказали, что за последнее время было 12 случаев именно с российскими детьми. Сроки давали разные - от 12 лет до 1 года. Оправдательных приговоров еще не было - поэтому такой резонанс.



Прежде, чем обвинять других в юридической неграмотности, почитайте, где происходит дело.
Вы не поверите прочитала... Но только вы то в России живете, а у нас УК как ни крути
Старый 18-12-2008, 13:49     #228
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
дык я же писал что одна девушка все-таки прочитала исходники. думал то ли вы то ли стройшмайсер. просто выговорить ваши ники не могу
Ок, принято. Зовите меня БС
Старый 18-12-2008, 13:54     #229
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
... а у нас УК как ни крути
...А в Ираке - шариатский суд...
В топе бсуждали Америку, и ИХ судебную систему.
Старый 18-12-2008, 13:58     #230
Mareley
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский
Сообщения: 1 236
Mareley отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Вы не поверите прочитала... Но только вы то в России живете, а у нас УК как ни крути
Тогда вам потребуется еще раз перечитать весь топик, для того, чтобы понять, что люди возмущены оправдательным приговором, вынесенным в США.

Или вы имеете ввиду мой первый пост и думаете, что у меня уже припасен билет на самолет??

Вот ведь как: создашь темку, чтобы найти единомышленников, готовых через высшие власти добиваться справедливости, а тебе уже УК грозят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.