САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 23:50     #221
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
А Вы не на Варшавскую 69 переезжаете?

По поводу Берегини на Алтайской - была там у заведующей на этой неделе. Мне было сказано, что сейчас у них стоит около 3 тысяч в месяц, с осени немного подорожает. Взнос - цитирую "Я не могу залезать в Ваш кошелек. Как Вы сами решите, столько и дадите". НО! В 2009 году у них не будет набора в младшую группу (это касается именно Берегини на Алтайской). Я ужасно расстроена, т.к. хотела к ним ребенка отдать
Вы имеете в виду развивалки около 3 тыс. руб. или группа полного дня ? Просто Берегиня, например, на Пулковском шоссе стоит 5.500 в мес. (пока) и как нам говорили 30000 первоначальный взнос. ПОэтому я удивлена, почему на Алтайской одна цена, а на Пулковском другая. Надо будет тоже этот вопрос уточнить у заведущей (мы ходим на Алтайскую на развивалки).И, на всякий случай мы были записаны в Берегиню на этот год в 1-ю младшую группу, т.к. дочке к сентябрю еще не будет полных 3-х лет. Нам обещали, что если посещаешь эти развивалки, то к ним по любому попадем. Но мы еще подумаем.
Старый 17-02-2008, 00:49     #222
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishok Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду развивалки около 3 тыс. руб. или группа полного дня ? Просто Берегиня, например, на Пулковском шоссе стоит 5.500 в мес. (пока) и как нам говорили 30000 первоначальный взнос. ПОэтому я удивлена, почему на Алтайской одна цена, а на Пулковском другая. Надо будет тоже этот вопрос уточнить у заведущей (мы ходим на Алтайскую на развивалки).И, на всякий случай мы были записаны в Берегиню на этот год в 1-ю младшую группу, т.к. дочке к сентябрю еще не будет полных 3-х лет. Нам обещали, что если посещаешь эти развивалки, то к ним по любому попадем. Но мы еще подумаем.
около 3000/месяц - это на Алтайской группа полного дня сейчас столько стоит. Да, цены разные на Алтайской и на Пулковском. Но я так понимаю, что и условия разные.
Старый 17-02-2008, 01:26     #223
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
около 3000/месяц - это на Алтайской группа полного дня сейчас столько стоит. Да, цены разные на Алтайской и на Пулковском. Но я так понимаю, что и условия разные.
Понятно, спасибо ) Да, 3000 для полного дня - это нормальная цена, учитывая, что у нас только развивалки по 40 минут в день стоят 2500 руб. в мес. На Алтайской садик очень маленький, по-моему только на 3 группы (1 на первом этаже и 2-е на втором), но достаточно приличный, ремонт недавно сделали. Нам там нравится. Преподователи замечательные, отношение к деткам очень хорошее.
Старый 18-02-2008, 01:11     #224
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishok Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо ) Да, 3000 для полного дня - это нормальная цена, учитывая, что у нас только развивалки по 40 минут в день стоят 2500 руб. в мес. На Алтайской садик очень маленький, по-моему только на 3 группы (1 на первом этаже и 2-е на втором), но достаточно приличный, ремонт недавно сделали. Нам там нравится. Преподователи замечательные, отношение к деткам очень хорошее.
Мне тоже там на первый взгляд понравилось, поэтому и расстроилась, что в 2009 не будет младшей группы
Старый 19-02-2008, 18:58     #225
Lazorewka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м."Московская",Московский пр.
Сообщения: 764
Lazorewka отсутствует


Мы осенью пойдем в ДС №91 на Алтайской 19.Сейчас ходим туда на развивалки,ребенок очень доволен и с занятий уходить не хочет.Записались в Роно когда малышу было 6 мес.,сейчас нам 2 года,очередь сумашедшая. Садик оздоровительный,не большой,всего 3 группы,очень приятная заведующая и персонал.Минус: очень плохая детская площядка.Взносов никаких не потредовали.
Старый 19-02-2008, 20:44     #226
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
около 3000/месяц - это на Алтайской группа полного дня сейчас столько стоит. Да, цены разные на Алтайской и на Пулковском. Но я так понимаю, что и условия разные.
А подскажите пож.где на Алтайской Берегия и если есть телефон? Со скольки лет берут малышей?
Старый 19-02-2008, 21:04     #227
Белена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 507
Белена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lazorewka Посмотреть сообщение
Мы осенью пойдем в ДС №91 на Алтайской 19.Сейчас ходим туда на развивалки,ребенок очень доволен и с занятий уходить не хочет.Записались в Роно когда малышу было 6 мес.,сейчас нам 2 года,очередь сумашедшая. Садик оздоровительный,не большой,всего 3 группы,очень приятная заведующая и персонал.Минус: очень плохая детская площядка.Взносов никаких не потредовали.
Да, заведующая у нас в 91 саду действительно замечательная Да и воспитательницы хорошие. Очень рада, что мы в этот садик попали. Дочка ходит туда с удовольствием
Старый 19-02-2008, 22:15     #228
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
А подскажите пож.где на Алтайской Берегия и если есть телефон? Со скольки лет берут малышей?
На ближайшие годы набора в Берегиню на Алтайскую не будет, т.к. группы уже набраны в прошлом году, и они должны выпуститься, только тогда будет новый набор. Берут уже ближе к 3-м годам.
Старый 19-02-2008, 22:58     #229
АБИ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 113
АБИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белена Посмотреть сообщение
Да, заведующая у нас в 91 саду действительно замечательная Да и воспитательницы хорошие. Очень рада, что мы в этот садик попали. Дочка ходит туда с удовольствием
А подскажите, пж, в этом садике есть спец. питание для аллергиков?
Старый 19-02-2008, 23:30     #230
Белена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 507
Белена отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБИ Посмотреть сообщение
А подскажите, пж, в этом садике есть спец. питание для аллергиков?
Нет. Для аллергиков специально готовить не будут. Особенно тяжело будет тем, у кого аллергия на молочные продукты, т.к. садик оздоровительный, питание усиленное, молочные продукты постоянно. Заведующая нас сразу предупредила об этом. Моя дочка - аллергик. Но, в любом случае сделают все, чтобы по возможности заменить продукты, которые ребенку нельзя, на другие, имеющиеся. Не могу пожаловаться, дочка голодная не ходит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.