Развод и Дети, как разобраться в свою пользу ? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 13:21     #221
Оксана и Ко
Banned
 
Профиль Оксана и Ко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 371
Оксана и Ко отсутствует


у мужа есть долги по кредитам,причем не в одном банке, он их просто набрал и не платил и все. В одном сделал меня поручителем.
Прописаны дети в разных местах,младшая со мной в центре у мамы в коммуналке, старший сын с ним в квартире родителей мужа.
Есть мама у меня временно не работающая (сокращенная), может помогать.
Старый 15-01-2009, 13:50     #222
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Ксюха,во-первых,молодец,что решилась!Будет тяжело,но ты держись!Ты сильная,у тебя все получится!!!
На мой взгляд,детей ему сейчас однозначно давать не стоит...он сча злой...Подавай на развод.Если он 2 раза не явится,разведут автоматом...но он может приперется(как мой тода..кольцо блин даже напялил) и сказать,что против...судья может дать 3 мес для примирения.
Держись!На уговоры не поддавайся!
Старый 15-01-2009, 14:51     #223
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Девушки, ОДНОЗНАЧНО СВИДАНИЙ НЕ ДАВАТЬ!! Буквально летом мне рассказала девушка истроию подобную. У нее БМ переехал в родителями в Израиль, она там тоже какое-то время с дочкой жила. Потом они стали разводится и муж вроде нормально отпустил ребенка с мамой в Россию. И все типа нормально. Потом через время он просто невинно приехал навестить дочь, поехал с ней погулять и ВЫВЕЗ в Израиль в тот же день. При этом спрятал доки о гражданстве двойном, ну российские доки и из Израиля ребенка было не вывезти.
НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ РЕБЕНКА ОТЦУ СЕЙЧАС!!!
это верно , что не давать так как еще раз напишу что с кем ребенок тому и присудят в 99 процентах!!! объясняю почему:
1) судья считает что если родитель при равных правах не сумел воспользоваться правом на совместное проживание то ребенок ему не очень и нужен
2) сложность в исполнении таких решений. Как без травмы можно забрать ребенка от одного родителя и передать другому?
Поэтому в интересах ребенка оставляют как есть.
Старый 15-01-2009, 14:54     #224
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана и ее малыши Посмотреть сообщение
у мужа есть долги по кредитам,причем не в одном банке, он их просто набрал и не платил и все. В одном сделал меня поручителем.
Прописаны дети в разных местах,младшая со мной в центре у мамы в коммуналке, старший сын с ним в квартире родителей мужа.
Есть мама у меня временно не работающая (сокращенная), может помогать.
долги это хорошо... для вас. Особенно если он по ним не платит. А вот там где вы поручитель считается что это общий долг жа и вы о нем знали. Так что лучше на суде (если тема возникнет эта) написать только про долги где вас нет поручителем с указанием банка и счета, а также доки что он не платит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.