~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 17:12     #221
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение

А как это????Как часто ты их меняешь????я вот все хочу перейти на пеленки но меня чего-то пугает наш жидкий стул(он фсе перепачкает)
как это? очень часто меняю, т.к. тоже чуть мокро и в рёв))) и пачкает сильно, но я уже третий раз всё это делаю, так что мне по-другому как-то и необычно и непривычно Каждый день стирка, без стиралки я на такое не повелась бы, конечно
Старый 21-01-2009, 17:17
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #222
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


у меня у Аришки на это дело сразу попа красная была, просто жуть! причем моментально.
вот она написала, мокро стало, я снимаю сразу же... а уже все! красное все и горит!
поэтому я расслабилась и одевала ей памперсы.
Старый 21-01-2009, 17:18     #223
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
так, девочки, определите меня... детский врач сказала - сцеживаться не надо- почаще мася прикладывать, а гинеколог сказала сцеживаться, а я что-то не помню: ваще сцеживаться или после кормления. кароче стремно все как-то, голова пустая - ваще ничего не помню
Мне моя врач-гинеколог говорила, что детские врачи заботятся только о ребенке, а гинекологи только о женщине
Так что поступай по своему самочувствию.
Я, когда уж очень дискомфортно и понимаю, что в ближайшее время ребенок это всё не съест - сцеживаюсь. Можно же не всё, а чтобы не было болезненных ощущений.

Я вообще не понимаю что пить-есть. Жор просто постоянный. Пить тоже все время хочется. А как пью, прям чувствую как молоко начинает приходить.
Старый 21-01-2009, 17:23
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #224
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Я дочку тоже без зазрения в памперсы одевала. Но очень много и голопопили.
Но с девочками просто - я подстилала прям под попу маленькую клеенку, а на нее несколько мягких салфеток. Написает - салфетки уберу и всё, проблем минимум.

Блин, а этот мелкий уже себе и в лицо и в ухо написал. В меня пока еще не попадал
Старый 21-01-2009, 17:28     #225
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Я дочку тоже без зазрения в памперсы одевала. Но очень много и голопопили.
Но с девочками просто - я подстилала прям под попу маленькую клеенку, а на нее несколько мягких салфеток. Написает - салфетки уберу и всё, проблем минимум.

Блин, а этот мелкий уже себе и в лицо и в ухо написал. В меня пока еще не попадал
во во!!!

А у нас писает на 2 метра вперед с лежа на столе! такая струя хорошая Муж сказал что это очень хорошо! я спросила почему - стеснительно сказал "Хорошо и все!"
мне кажется он еще рад что мальчик, что наконец-то какие-то проблемы с ним будет на себя брать. а то с Аришкой в туалет не сходить, а я беременная ее не могла поднимать
Старый 21-01-2009, 17:29     #226
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Блин, а этот мелкий уже себе и в лицо и в ухо написал. В меня пока еще не попадал
вот это снайпер....
Старый 21-01-2009, 17:30     #227
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
как это? очень часто меняю, т.к. тоже чуть мокро и в рёв))) и пачкает сильно, но я уже третий раз всё это делаю, так что мне по-другому как-то и необычно и непривычно Каждый день стирка, без стиралки я на такое не повелась бы, конечно
Спасибо!!!!А еще такой вопрос-я сейчас у мелкого своего обнаружила под крайней плотью какую-то белую штуку...между писюном и крайней плотью как налет какой-то...что бы это могло быть???
Старый 21-01-2009, 17:32     #228
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!А еще такой вопрос-я сейчас у мелкого своего обнаружила под крайней плотью какую-то белую штуку...между писюном и крайней плотью как налет какой-то...что бы это могло быть???
это такой налет от мочи, надо удалять аккуратненько, иначе до воспаления и фимоза не далеко...
Старый 21-01-2009, 17:36     #229
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
это такой налет от мочи, надо удалять аккуратненько, иначе до воспаления и фимоза не далеко...
Ого как,а мне никто ничего не говорил об этом,слышала только что не надо туда лазить,....ну да ладно,а как его удалять???нужно всю плоть отодвигать???У нас она вся не отодвигается.я что-то удалила но там еще осталось
Старый 21-01-2009, 17:40     #230
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Ого как,а мне никто ничего не говорил об этом,слышала только что не надо туда лазить,....ну да ладно,а как его удалять???нужно всю плоть отодвигать???У нас она вся не отодвигается.я что-то удалила но там еще осталось
Наташа, нам тоже не говорили, у нас правда у Ваньки ничего и не было, но я читала топики про это. Отодвигать больше, чем отодвигается вроде не рекомендуют... А раньше у вас полностью все отодвигалось? просто из-за этого налета вроде как и срастись может... но вообще лучше бы у врача уточнить (наверное, лучше у хирурга)...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.