Я и ещё двое. - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2007, 02:31     #221
zmey_gorynych
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 1 186
zmey_gorynych отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Да Вы првильно поняли: К изменам отношусь резко отрицательно. Но так случилось, что "попала" я . За это себя ненавижу. Писала об этом. Любовники в семьях с детьми - категорически НЕТ, отрицательно.
С ребёнком, сразу после его рождения ситуация прояснилась бы. Я бы не допустила такой жизни своему малышу! Я думаю ради ребёнка я бы всё-таки справилась бы со своим либидо и мужчинами.
И опять прошу заметить - я НЕ ОТБИРАЮ чьего то отца и мужа. Вроде не соответствий нет.
Единственно, что можно посоветовать в такой ситуации...
Постарайтесь понять, есть из этих двоих тот, кто Вас РЕАЛЬНО любит, уважает, и готов быть с Вами и в здравии и в болезни... Сорри за высокий штиль. Это очень не просто... Они оба имеют к Вам массу претензий, и, согласитесь, обоснованных. Постарайтесь выделить за их отношением друг к другу, конкуренцией отношение именно к Вам. Выберите того кто реально ЛЮБИТ, не лучшего любовника, а готового ПРОСТИТЬ и ЗАБЫТЬ все что было... Может это будет совсем третий...
Старый 28-10-2007, 02:34     #222
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от zmey_gorynych Посмотреть сообщение
Конечно, не каждый...
Люди очень разные, и все поступают по разному...
Только тут два варианта - либо человеку все равно - и тогда спи с кем хочешь, и я буду с кем хочу... Либо не все равно, и тогда эти измены - глубокие раны, которые останутся надолго... Хуже всего, если это обусловленно не любовью, а вопросами статуса, отношению с конкурентами и т.п.
Тогда неизбежно наступит момент, когда оба мужчины потеряют всякий интерес к автору и никаких хороших чувств у них не отстанется...
есть еще вариант
мне позволено то, что позволено тебе.
дело не в боли, статусом и т.д.
а в принципе

Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Да Вы првильно поняли: К изменам отношусь резко отрицательно. Но так случилось, что "попала" я . За это себя ненавижу. Писала об этом. Любовники в семьях с детьми - категорически НЕТ, отрицательно.
С ребёнком, сразу после его рождения ситуация прояснилась бы. Я бы не допустила такой жизни своему малышу! Я думаю ради ребёнка я бы всё-таки справилась бы со своим либидо и мужчинами.
И опять прошу заметить - я НЕ ОТБИРАЮ чьего то отца и мужа. Вроде не соответствий нет.
так.
попробуем еще раз.
Какая разница, как к себе относиться, если ситуация продолжает существовать?
Хоть пеплом голову посыпать, но любовник есть?
Или возможность наличия любовника отрицается только, если у него есть дети?
Кстати, боль все равно ж причиняется, кто-то страдает? или это не считается?

И еще... неужели Вы думаете, что прояснив, ситуацию после рождения ребенка, Вы исправите все на 100%? Что вся эта ситуация ему не аукнется?
Старый 28-10-2007, 02:34     #223
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от zmey_gorynych Посмотреть сообщение
Конечно, не каждый...
Люди очень разные, и все поступают по разному...
Только тут два варианта - либо человеку все равно - и тогда спи с кем хочешь, и я буду с кем хочу... Либо не все равно, и тогда эти измены - глубокие раны, которые останутся надолго... Хуже всего, если это обусловленно не любовью, а вопросами статуса, отношению с конкурентами и т.п.
Тогда неизбежно наступит момент, когда оба мужчины потеряют всякий интерес к автору и никаких хороших чувств у них не отстанется...
в принципе согласна.

Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Имекнно это он мне и сказал. А что я могла возразить?
Я бы сказала не статуса, у них что-то вроде войны.
Но я всё-таки склонна не верить тому, что они меня "разводят". Не про них это. И они что, совсем что ли звери?!!
И мужу я была очень дорога, не думаю, что он бы стал "играть" мной и нашим браком.
а почему вам можно, а ему нет?
да и он ведь может считать, что брака уже нет, раз у вас есть любовь к другому...
нда. трудно вобщем-то говорить за другого человека.
это все так-гипотезы.

согласитесь автор, для вас ведь это тоже в какой-то степени игра и она вас затягивает...
если бы когда муж об этом узнал "убил" бы вас как вы выражаетесь, то с тем вторым скорее всего сейчас ничего бы уже и не было.
Но муж поступил по-другому, чем сам вырыл себе яму.
имхо.
Старый 28-10-2007, 02:36     #224
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
И еще... неужели Вы думаете, что прояснив, ситуацию после рождения ребенка, Вы исправите все на 100%? Что вся эта ситуация ему не аукнется?
по поводу ребенка автор уже передумала
Старый 28-10-2007, 02:40     #225
zmey_gorynych
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 1 186
zmey_gorynych отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Именно это он мне и сказал. .
Ничего другого он сказать и не мог, раз не"убил на месте"...
Весь вопрос, что он на самом деле думает...

В любом случае, чтобы после этой истории остаться жить с мужем, запас "прощения" у него должен быть о-о-чень большим. Я думаю, ему очень больно в этой ситуации... Не взирая ни на что...
Старый 28-10-2007, 02:45     #226
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
есть еще вариант
мне позволено то, что позволено тебе.
дело не в боли, статусом и т.д.
а в принципе

ИМЕННО!

так.
попробуем еще раз.
Какая разница, как к себе относиться, если ситуация продолжает существовать?
Хоть пеплом голову посыпать, но любовник есть?
Или возможность наличия любовника отрицается только, если у него есть дети?
Кстати, боль все равно ж причиняется, кто-то страдает? или это не считается?

И еще... неужели Вы думаете, что прояснив, ситуацию после рождения ребенка, Вы исправите все на 100%? Что вся эта ситуация ему не аукнется?
Вот это категорично.
Да, боль причиняется, и ещё какая. Страдают все (трое), и очнь уже устали. Вообще затишье какое-то , перед бурей?
Надеюсь разобраться на 100 %, и что бы эта история не аукнулась моему ребёнку, сделаю возможное и не возможное.
Старый 28-10-2007, 02:47     #227
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Вот это категорично.
Да, боль причиняется, и ещё какая. Страдают все (трое), и очнь уже устали. Вообще затишье какое-то , перед бурей?
Надеюсь разобраться на 100 %, и что бы эта история не аукнулась моему ребёнку, сделаю возможное и не возможное.
Сорри, я всего лишь анализирую Ваши слова
Старый 28-10-2007, 02:48     #228
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от zmey_gorynych Посмотреть сообщение
В любом случае, чтобы после этой истории остаться жить с мужем, запас "прощения" у него должен быть о-о-чень большим. Я думаю, ему очень больно в этой ситуации... Не взирая ни на что...
согласна.
это еще один аспект того, что может сказаться на ребенке, вне зависимости от обстоятельств рождения
Старый 28-10-2007, 02:50     #229
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
в принципе согласна.


а почему вам можно, а ему нет?
да и он ведь может считать, что брака уже нет, раз у вас есть любовь к другому...
нда. трудно вобщем-то говорить за другого человека.
это все так-гипотезы.

согласитесь автор, для вас ведь это тоже в какой-то степени игра и она вас затягивает...
если бы когда муж об этом узнал "убил" бы вас как вы выражаетесь, то с тем вторым скорее всего сейчас ничего бы уже и не было.
Но муж поступил по-другому, чем сам вырыл себе яму.
имхо.
Никому нельзя. И мне тоже.
Тогда ещё был брак. Не мог он им играть. И вообще, порой мне кажется, что ему всё-равно кого Я люблю. Главное сделать как он хочет. Хочет быть со мной.
Старый 28-10-2007, 02:53     #230
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Никому нельзя. И мне тоже.
Тогда ещё был брак. Не мог он им играть. И вообще, порой мне кажется, что ему всё-равно кого Я люблю. Главное сделать как он хочет. Хочет быть со мной.
ну так вам нельзя, но вы делаете я об этом.

вы так, кстати,и не ответили-почему не хотите пожить отедльно от обоих какое-то время? в себе разобраться? очень, надо сказать, помогает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.