Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 10:18
ответ для Lubovv на сообщение "а мне сказали, что от них не..."
    #221
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
а мне сказали, что от них не вылечиться,,,,от от этих папиловирусов
+1, вирусы не лечатся!
Старый 14-07-2008, 10:25     #222
assia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 2 171
assia отсутствует


девушки, у меня вопрос сопутствующий к теме.
как вы думаете (или знаете наверняка), насколько по качеству и скорости различается лечение воспалительных процессов (предшествующее прижиганию самой эрозии) в ЖК и, допустим, Лазерном центре на Ногина.
я не могу решить, что мне делать - или сначала бесплатно пролечиться и бесплатно обследоваться в ЖК, или сразу сдаваться платным медикам. пока понятно только, что в ЖК все очень долго и через большие очереди, и что участковая, мммм, не самый гениальный доктор.
выбираю между Лазерным центром на Елизаровской и клиникой 1-го меда (в ОТТО, слышала, проветривание до сентября).
ПОЖАЛУЙСТА, подскажите что-нибудь.
Старый 16-07-2008, 14:29     #223
Nika5
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4
Nika5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
У меня была маленькая эрозия. Обрабатывали лекарством (не помню названия). Помогло.
Лекарство называеться Солковагин
Старый 16-07-2008, 18:08     #224
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
девушки, у меня вопрос сопутствующий к теме.
как вы думаете (или знаете наверняка), насколько по качеству и скорости различается лечение воспалительных процессов (предшествующее прижиганию самой эрозии) в ЖК и, допустим, Лазерном центре на Ногина.
я не могу решить, что мне делать - или сначала бесплатно пролечиться и бесплатно обследоваться в ЖК, или сразу сдаваться платным медикам. пока понятно только, что в ЖК все очень долго и через большие очереди, и что участковая, мммм, не самый гениальный доктор.
выбираю между Лазерным центром на Елизаровской и клиникой 1-го меда (в ОТТО, слышала, проветривание до сентября).
ПОЖАЛУЙСТА, подскажите что-нибудь.
Имховое имхо. Не люблю ЖК. Бесплатно Вам все равно ничего делать не будут. Так или иначе плавно подведут, что придется платить то за одно, то за другое, помурыжат в очередях, да и о квалификации персонала приходится только сожалеть. Потеряете время, да и залечат еще, не дай Бог. В платном центре тоже от этого, конечно, не застрахован, но, все-таки, вероятность меньше, да и выбор центров и специалистов богатый.
Старый 16-07-2008, 18:10     #225
assia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 2 171
assia отсутствует


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
Имховое имхо. Не люблю ЖК. Бесплатно Вам все равно ничего делать не будут. Так или иначе плавно подведут, что придется платить то за одно, то за другое, помурыжат в очередях, да и о квалификации персонала приходится только сожалеть. Потеряете время, да и залечат еще, не дай Бог. В платном центре тоже от этого, конечно, не застрахован, но, все-таки, вероятность меньше, да и выбор центров и специалистов богатый.
спасибо за ответ. жду результатов анализов, чтобы хоть что-то начать делать - а то меня с Ногина отправили все равно за анализами, до этого без толку у них консультироваться. потом, видимо, буду искать платного врача.
Старый 16-07-2008, 18:17     #226
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
спасибо за ответ. жду результатов анализов, чтобы хоть что-то начать делать - а то меня с Ногина отправили все равно за анализами, до этого без толку у них консультироваться. потом, видимо, буду искать платного врача.
Анализы - да, конечно в консультации, и то, не на скрытые. Я стараюсь как можно больше анализов, если возможно, сдавать в КВД. Достоверность выше. Но это у нас . У Вас может поприличнее ЖК.
Старый 16-07-2008, 18:19     #227
assia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 2 171
assia отсутствует


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
Анализы - да, конечно в консультации, и то, не на скрытые. Я стараюсь как можно больше анализов, если возможно, сдавать в КВД. Достоверность выше. Но это у нас . У Вас может поприличнее ЖК.
с меня все равно платный анализ взяли, в результате, на скрытые. но они не сами делают, в каком-то центре. надеюсь, как-нибудь справятся. мне главное ВПЧ затипировать.
Старый 16-07-2008, 18:22     #228
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Я собираюсь ВПЧ сдавать в Отта. Правда, лечиться тоже там хочу. ГВ закончу и начну. Пока вопрос детально прорабатываю )))
Старый 16-07-2008, 18:25     #229
assia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 2 171
assia отсутствует


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
Я собираюсь ВПЧ сдавать в Отта. Правда, лечиться тоже там хочу. ГВ закончу и начну. Пока вопрос детально прорабатываю )))
Удачи вам в обоих делах я только что закончила ГВ, неделю назад.
Старый 16-07-2008, 20:19     #230
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Спасибо! Вам тоже удачи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.