МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 18:50
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #1
ЮлияИванова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 165
ЮлияИванова отсутствует


Никиту с мамой выписали из больницы, у них все хорошо. Спасибо вам за ваши молитвы.
Старый 24-12-2008, 10:19     #2
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлияИванова Посмотреть сообщение
Никиту с мамой выписали из больницы, у них все хорошо. Спасибо вам за ваши молитвы.
СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Старый 23-12-2008, 22:13
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #3
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Девочки, а я не могу порадовать новостями, молюсь с вами почти каждый день, только ночью, около 2-х, сегодня в церковь ходила, подала записочку о здравии мл. Марка, завтра служба будет. Не знаю, что еще сделать, так хочу чуда для Маркухи, лишь только оно может его спасти.
Старый 23-12-2008, 23:09     #4
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Девочки, а я не могу порадовать новостями, молюсь с вами почти каждый день, только ночью, около 2-х, сегодня в церковь ходила, подала записочку о здравии мл. Марка, завтра служба будет. Не знаю, что еще сделать, так хочу чуда для Маркухи, лишь только оно может его спасти.
печальные новости Помоги, Господи, младенцу Марку.
Старый 24-12-2008, 10:24     #5
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Девочки, а я не могу порадовать новостями, молюсь с вами почти каждый день, только ночью, около 2-х, сегодня в церковь ходила, подала записочку о здравии мл. Марка, завтра служба будет. Не знаю, что еще сделать, так хочу чуда для Маркухи, лишь только оно может его спасти.
Да, здесь с одной стороны - радость за одних детей, и слезы - Марк, Даня (Матвей)........
Что еще можно сделать - в храме можно заказать Сорокоуст о здравии мл. Марка (если он крещен), и постоянно просить Господа Иисуса Христа исцелить младенца Марка - не только в отведенное для молитвы время, а постоянно, как только вспомнил - помолился: Господи, исцели младенца Марка.
Старый 24-12-2008, 11:33     #6
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


МОЛИТВА ОТ УНЫНИЯ

Боже, Отче Господа нашего Иисуса Христа, Отец щедрот и Бог всякаго утешения, утешающий нас во всякой скорби нашей! Утеши каждаго скорбящаго, опечаленнаго, отчаявающагося, обуреваемаго духом уныния. Ведь каждый человек создан руками Твоими, умудрен премудростию, возвеличен десницею Твоею, прославлен благостию Твоею... Но вот посещены мы ныне Отеческим Твоим наказанием, кратковременными скорбями! Ты сострадательно наказываешь тех, кого любишь, и милуешь щедро и призираешь на их слезы! Итак, наказав, помилуй и утоли печаль нашу; преложи скорбь на веселие и радостию раствори печаль нашу; удиви на нас милость Твою, дивный в советах Владыко, Непостижимый в судьбах Господи и благословенный в делах Твоих во веки. Аминь.
Из творений Святителя Димитрия Ростовского
Старый 23-12-2008, 23:13
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #7
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Обращаясь к Господу в церкви или наедине, мы можем сле*довать тому примеру молитвы, который Христос дал в Нагорной проповеди:

«Молитесь же так: "Отче наш, сущий на небесах! да свя*тится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем до*лжникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь"» (Евангелие от Матфея 6:9-13).

Иисус учит нас приходить к Нему так же, как приходят послушные дети к своему любящему отцу, с благоговейным почтением. Когда мы начинаем молитву с благодарности, с прославления имени Господа, с просьбы о продвижении дела Божьего, не ставя свои личные интересы на первый план, то избавляемся от эгоизма и обретаем смирение. Очень важно просить о том, чтобы повсюду исполнялась Его воля, чтобы Его великое Царствие скорее установилось как в наших сердцах, так и на всей земле. Не стесняйтесь молиться о «насущном хлебе» - обо всех своих больших и малых духовных, физических и материальных нуждах. Необходимо осознавать, что все доброе, что мы имеем, исходит от Бога, и благодарить Его за посы*лаемые дары. Следует также просить о прощении наших грехов и защите от дьявола, помня о том, что только Господь может дать нам способность противостоять сатанинским искушениям. В завершение молитвы «Отче наш» Иисус учит нас высказывать слова доверия Божьему всемогуществу.

Все, о чем мы просим нашего Небесного Отца, мы можем получить только благодаря Иисусу и Его жертве. Сегодня Христос является нашим ходатаем перед Богом-Отцом, поэтому все наши молитвы должны быть «во имя Иисуса». Он Сам говорил об этом Своим ученикам, когда находился с ними: «О чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите и получите, чтобы радость ваша была совершенна... В тот день будете просить во имя Мое, и не говорю вам, что Я буду просить Отца о вас: ибо Сам Отец любит вас, потому что вы возлюбили Меня и уверовали, что Я исшел от Бога» (Евангелие от Иоанна 16:23,26,27).

Для того, кто просит и получает просимое во имя Иисуса Христа, это Имя важнее всех других имен на свете, потому что является именем Спасителя и лучшего Друга.

http://www.3angels.ru/index.php?id=238
Старый 23-12-2008, 23:22
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #8
anomalija
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 366
anomalija отсутствует


Я только что заметила, что мы забыли включить в молитву Танечку из волгоградского ДР!!! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=419440
Ей так необходима поддержка!!! Давайте помолимся за нее, сейчас идет борьба с бюрократами для того, чтобы отправить девочку на операцию в Москву.
Танюша крещена.
Старый 24-12-2008, 09:31     #9
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлияИванова Посмотреть сообщение
Никиту с мамой выписали из больницы, у них все хорошо. Спасибо вам за ваши молитвы.
Спасибо Вам за хорошие новости!!!
Господи, спасибо за исцеление мл. Никиты!!!

Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Девочки, а я не могу порадовать новостями, молюсь с вами почти каждый день, только ночью, около 2-х, сегодня в церковь ходила, подала записочку о здравии мл. Марка, завтра служба будет. Не знаю, что еще сделать, так хочу чуда для Маркухи, лишь только оно может его спасти.
Ксюша, мы молимся вместе с Вами об исцелении Марка!!!Держитесь, Ваша поддержка очень нужна Тане!!!

Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Я только что заметила, что мы забыли включить в молитву Танечку из волгоградского ДР!!! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=419440
Ей так необходима поддержка!!! Давайте помолимся за нее, сейчас идет борьба с бюрократами для того, чтобы отправить девочку на операцию в Москву.
Танюша крещена.
нет, не забыли, мы молимся:
Еще молимся о болящих младеницах Татиане и Аполлинарии - Господи, пошли им исцеление и дай им обрести любящих родителей и свой дом.
Старый 24-12-2008, 10:18     #10
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Я только что заметила, что мы забыли включить в молитву Танечку из волгоградского ДР!!! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=419440
Ей так необходима поддержка!!! Давайте помолимся за нее, сейчас идет борьба с бюрократами для того, чтобы отправить девочку на операцию в Москву.
Танюша крещена.
Конечно, за Танечку - давно молимся. Сперва просили о принятии Крещения - и первое чудо случилось. Танюшу крестила (точнее- устроила все для Таинства Крещения) женщина, имя ее мы не знаем, - специально в Волгоград приехала для этого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.