Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 22:24     #221
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Ага..обошла! Молодца! Так держать!


Да, я ездила в Мегу.......мало того, в пятницу ещё собираюсь!!!! Благо мне по Энгельса напрямки! )))
.............купила Нике подарки к НГ, довольно таки удачно! И цены и кач-во меня очень и очень порадовали!
Ещё прикупила недорогих колгот Нике, т.к. всегда надо! И трусики ооочень не дорогие. )))
А......ещё прикупила подарки воспитателям в садик!!!!!
Наташ,а чего купила в подарок принцессе?
И хде дают трусы-колготы занедорого?
Старый 03-12-2008, 22:53     #222
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Наташ,а чего купила в подарок принцессе?
И хде дают трусы-колготы занедорого?
Трусики и колготы дают практически даром в Ашане. ))) Но это так, мелочи, случайно на глаза попались, я и прикупила чуток.

Никсон просила у Деда Мороза на НГ хорошую лежачую коляску!
Ну а я ещё к коляске прикупила прикольного пупса говорящего!
Знаешь такой есть.......на пузико жмёшь он гулит, на щёчки - смеётся, на носик - чихает, на ручки - Папа, Мама говорит!!!

Мы в первый вечер, когда Ника уснула, собрали коляску, положили туда пупса и я такой кайф словила!!! У коляски такой мягкий ход!!!! Пупс такой прикольный! Вообщем не хватало мне ТАКОГО в детстве! )))
Муж тоже ход коляски проверил! )))
Потом коляску обратно разобрали и в коробку. А то в собранном виде её и не спрятать нигде!

Старый 03-12-2008, 23:21     #223
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение

Никсон просила у Деда Мороза на НГ хорошую лежачую коляску!
Ну а я ещё к коляске прикупила прикольного пупса говорящего!
Знаешь такой есть.......на пузико жмёшь он гулит, на щёчки - смеётся, на носик - чихает, на ручки - Папа, Мама говорит!!!

Мы в первый вечер, когда Ника уснула, собрали коляску, положили туда пупса и я такой кайф словила!!! У коляски такой мягкий ход!!!! Пупс такой прикольный! Вообщем не хватало мне ТАКОГО в детстве! )))
Муж тоже ход коляски проверил! )))
Потом коляску обратно разобрали и в коробку. А то в собранном виде её и не спрятать нигде!

]
НУ ТАК ПОКАЖИ!!!!!!

Я вот вся в раздумьях.ЧТО купить. Вообщем сделаю как всегда,куплю то что на глаза попадёться.

Кстати,про спортивный уголок.у нас на доче уличный есть.Сёмик с турника не слезал. Я бы приобрела,если квартира попросторней была
Старый 03-12-2008, 23:51
ответ для barto на сообщение "НУ ТАК ПОКАЖИ!!!!!! Я вот вся в..."
    #224
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
НУ ТАК ПОКАЖИ!!!!!!

Я вот вся в раздумьях.ЧТО купить. Вообщем сделаю как всегда,куплю то что на глаза попадёться.

Кстати,про спортивный уголок.у нас на доче уличный есть.Сёмик с турника не слезал. Я бы приобрела,если квартира попросторней была
А что Сёма то просит у Деда Мороза? То и купи!

Тебе коляску показать и пупса ????? Себе прикупишь, поиграться! )))
Старый 04-12-2008, 00:53     #225
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Лена! Что хочу сказать тебе...............я не знаю твой метод похудения, но может тебе выбрать другой, более действенный........... поговори с девчатами о их методах, а вдруг вынесешь для себя что-то новое и действенное!

При любом раскладе, ты молодец! Вес у тебя хороший, поэтому если ты чуток плюсанула, то это не страшно!
Главное желание и настрой на нужную волну!!!! Удачи тебе!
Натуль,спасибо за поддержку.Вот в том то и дело,что настрой мне никак не поймать(((( И (скажу шепотом) я сейчас расслабилась и практически ничего и не делаю, чтобы похудетьА метод,я считаю, один-как говорила Плисецкая-"Меньше жрать" (с) (по калориям,естественно),остальное-его вариации Хотя,если кому-то худеется без этого-поделитесь,плизБуду признательна))

PS Пупсика покажи
Старый 04-12-2008, 01:03     #226
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


А я обещала научиться печь - теперь как говорит Бартоша держите меня семеро
пеку через день и как тут удержать баланс???
Старый 04-12-2008, 05:16     #227
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Привет всем, я сегодня первая

Оксана, а мне кажется, пока ты кормишь, гормоны не дадут организму быстро расстаться с весом - все-таки это природой заложенный запас именно на время кормежки (а вдруг голод?! или она на диету сесть вздумает? ) Хотя "меньше жрать" - это, канешна, верно. Точнее, я бы сказала, меньше булок (и иже с ними) жрать а потреблять правильные продукты. В основном овощи-фрукты во всех видах, крупы-макароны, мясо-рыба нежирных сортов, молочка со сниженным содержанием жира (все в разумных количествах и до 6-8 вечера) плюс по необходимости разгрузочные дни. А фсякие вкусности позволять себе раз-другой в недельку по чуть-чуть (а то так и озвереть недолго) Я такую "диету" своим тетечкам на антицеллюлитных программах советую - они довольны
В Женином случае, наверное, хорошо сработает физическая нагрузка. Но опять же, по окончании ГВ, скорее всего, похудение пойдет еще лучше.

Насчет очков - поддержу Аню, есть некоторый эффект привыкания к ним. У меня -2, я очки надеваю только за рулем, кино-театры-музеи посмотреть, ну и в магазине цены штобы видеть В остальное время нормально обхожусь без них. У сестры -2,5 она в очках постоянно с подросткового возраста, и без них чувствует себя просто беспомощной Поэтому я за разумное использование этого блага цивилизации - по показаниям и, по возможности, непостоянное ношение. Все ИМХО, естессно

Бартоша, платьишки хорошенькие оба

Я Косте на НГ купила в Финке кран подъемный радиоуправляемый (больше метра высотой) и гоночную трассу с МакКуином. А пазлы мы ему уже почти все выдали, очень быстро он их осваивает и теряет интерес (по 40-50 деталей уже собирает)
Кстати, может, кому нужен отличный пазл Ларсен с гоночной машиной и старинным автомобилем? Могем уступить, давно уже освоили С него и началась наша любовь к пазлам, кста...
Старый 04-12-2008, 10:03     #228
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Натуль................Вот в том то и дело,что настрой мне никак не поймать(((( И (скажу шепотом) я сейчас расслабилась и практически ничего и не делаю, чтобы похудетьА метод,я считаю, один-как говорила Плисецкая-"Меньше жрать" (с) (по калориям,естественно),остальное-его вариации Хотя,если кому-то худеется без этого-поделитесь,плизБуду признательна))

PS Пупсика покажи
Вот пупс


Значит так..........ща буду ругаться..........настрой у неё пропал ...........впереди праздники.............тебя ждёт красивое платье................а у тебя нет настроя??????? Эх.............не живёт во мне педагог и психолог, а то бы я тебе сейчас столько умных вещей наговорила!!!! И направила бы тебя на путь истинный!
Девочки - худеющие.............помогите...плиииз..........пе редайте хоть чуток похудательного настроя Лене!
Старый 04-12-2008, 10:05     #229
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всех с добрым утром!
Наташа-про коляску с пупсом интересно очень!Ждем фото!!!Моя вчера по Юниору бегала и увидела эти коробки с колясками ,кроватками,стульчиками для кормления!Здорово все в одном флаконе.Решили к д.р. подарим.Сейчас уже подарок есть.Да и где места на все найти?
Едем сегодня в центр в на Сенную.Заодно в Детский мир загляну.Много рекламы пускают-заманило.
Старый 04-12-2008, 10:12     #230
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Всех с добрым утром!
Наташа-про коляску с пупсом интересно очень!Ждем фото!!!

Моя вчера по Юниору бегала и увидела эти коробки с колясками ,кроватками,стульчиками для кормления!Здорово все в одном флаконе.Решили к д.р. подарим.Сейчас уже подарок есть.Да и где места на все найти?
Едем сегодня в центр в на Сенную.Заодно в Детский мир загляну.Много рекламы пускают-заманило.
Да уж Наташа...........там действительно просто гора коробок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я взрослый человек, обалдела от изобилия и разнообразия!!!!!! А дети и подавно!

Вот коляска.........
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.