Художественная гимнастика. - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 11:28     #221
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
на По было 2 раза в неделю по 1 часу + 1 сольфеджио...
В 1 кл. 4 раза по часу + 1 сольфеджио+ по желанию фортепиано...на фоно мы пока не ходим. т.к. просто нет времени))
Время изменилось...на подготовке в 12 час. начиналось....сейчас 2 дня с 14-15 сольф. с 15.15-16.00 и 2 дня с 18-19
у нас удачное расписание. успеваем и на гимнастику и на хореографию..
спасибо за ответ, не перестаю удивляться сколько вы успеваете
Старый 30-09-2008, 12:46
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #222
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Девчонки, склероз!!! Сегодня в 19.00???
Старый 30-09-2008, 15:32     #223
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


ДА!
Старый 30-09-2008, 16:55     #224
pike
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 228
pike отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Про гимнастику на базе 222 гимназии мне сказали вот тут: http://gymnastichope.borda.ru/
Причем, там вроде молодая тренер, но детки у неё хорошо выступают.. В общем, я рекомендую вам на форуме спросить (на этом http://gymnastichope.borda.ru/)
На этом форуме я уже спрашивала, мне сказали что есть тренера ГАВРИЧЕНКОВА, ВАСИЛЬЕВА АНТОНИНА, ШНИППЕР (последняя эстет.гимнастика). Но где преподают они, в каких залах- неизвестно. Как узнать, куда позвонить? А школы 222 или гимназии на Ваське нет
Может кто-то знает про этих тренеров или ХГ а В.О.?
Старый 01-10-2008, 16:58     #225
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от pike Посмотреть сообщение
На этом форуме я уже спрашивала, мне сказали что есть тренера ГАВРИЧЕНКОВА, ВАСИЛЬЕВА АНТОНИНА, ШНИППЕР (последняя эстет.гимнастика). Но где преподают они, в каких залах- неизвестно. Как узнать, куда позвонить? А школы 222 или гимназии на Ваське нет
Может кто-то знает про этих тренеров или ХГ а В.О.?
Спасибо за инф., уберу 222 гимназию из списка школ. Я постараюсь найти девушку, которая порекомендовала эту школу и выяснить, может она с номером ошиблась... Значит, пока убераю,т.е. инф не точная.
Старый 01-10-2008, 18:47
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #226
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


Девочки,попытаюсь задать вопрос в этом топе- сегодня мы первый раз занимались на Каменноостровском,тренер Ирина Игоревна.Несмотря на то,что ,как мне объяснили,детей берет эта школа с 5-ти лет,в группе все 5-ти летки(как и мы),но тренируются второй год.Т.е.моя-единственная,кто первый год.У меня такой вопрос-как думаете,стоит ли переводить ее в другую группу,где дети как и она-первый год обучения?Или оставить(если оставят:-) в этой? Я переживаю,т.к.боюсь,что моя дочь будет сильно отставать и это может сказаться на ее самооценке...Посоветуйте,пож!!!
ЗЫ было бы просто прекрасно,если кто-то отозвался,кто тренируется(или тренировался) у Ирины Игоревны.
Старый 01-10-2008, 18:56     #227
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Не переживайте вы...ничего такого они там не делают) У нас в группе тоже были девочки, которые уже год отзанимались))) все прекрасно было.... оставайтесь в той группе
Нике 4 года было,а девочкам уже 5 ..
Старый 01-10-2008, 21:02
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #228
Pichugina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 595
Pichugina отсутствует


Native, мы точно так же пошла в группу где все старше на год! и занимаются уже второй год!!! Сейчас едут на вторые соревнования! Но мне понравилась тренер, хотя она отказывалась по началу нас брать, я попросила ее посмотреть хотя бы одно занятие, в итоге она сказала ходить и что наоборот будет стимул тянуться за другими детьми!!! Если будем не успевать всегда можно перейти в группу первого года или на эстетику...Я себя успокаиваю)))
Старый 01-10-2008, 23:01     #229
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pichugina Посмотреть сообщение
Native, мы точно так же пошла в группу где все старше на год! и занимаются уже второй год!!! Сейчас едут на вторые соревнования! Но мне понравилась тренер, хотя она отказывалась по началу нас брать, я попросила ее посмотреть хотя бы одно занятие, в итоге она сказала ходить и что наоборот будет стимул тянуться за другими детьми!!! Если будем не успевать всегда можно перейти в группу первого года или на эстетику...Я себя успокаиваю)))
Правда? Как интересно! А сколько у вас занятий уже прошло? И еще-где вы занимаетесь?
Дочь сегодня засыпАя,меня спрашивает- Мама,а когда будут уже соревнования?(значит,на сегодняшнем занятии шла об этом речь,т.к.мне эти соревнования даже в голову как-то не пришли,я с дочкой о них вообще не говорила)Неужели пятилетки соревнуются?
Старый 02-10-2008, 00:00
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #230
Pichugina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 595
Pichugina отсутствует


у нас прошло одно занятие сегодня занимаемся на Кирилловской в школе Олимп. резерва. Я специально пошла к тренеру которая ездит со своими девочками по соревнованиям, понимаю что она нацелена. чтобы у нее все хорошо занимались, в пятницу идем второй раз))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.