Детские садики Кировского р-на - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2007, 10:34
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #221
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


а с 8м садом на Автовской кто нибудь знаком?
Старый 10-06-2007, 23:59     #222
marti
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 31
marti отсутствует


Цитата:
Сообщение от ENata Посмотреть сообщение
А мы завязали с коляской и перестали ходить в парк, наоборот, появился интерес к песку.
И теперь ходим исключительно на площадку у бело-зеленых домов у речки-вонючки, на другие не хочет. И вообще гуляем через пень-колоду.
Жаль, не совпадаем в интересах, а хотелось познакомиться.
Надеюсь, в сентябре уж точно встретимся.
Но уже приятно, что есть "свои" люди!
На площадке у речки мы гуляли в прошлом году. В этом году мы еще туда не ходили.
Я тоже надеюсь что, в сентябре мы встретимся и познакомимся.
Старый 11-06-2007, 20:44     #223
ENata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 36
ENata отсутствует


Цитата:
Сообщение от marti Посмотреть сообщение
На площадке у речки мы гуляли в прошлом году. В этом году мы еще туда не ходили.
Я тоже надеюсь что, в сентябре мы встретимся и познакомимся.
Marti, а как происходило привыкание к самостоятельному дневному засыпанию у вас? Может и про других знаете? Нет в группе детей, которые не спят вообще днем?
Старый 11-06-2007, 22:31
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #224
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


Фиеста, я тоже ходила в 60 садик. мне тоже понравилось. все как-то аккуратно так. Что вам сказали? как вы будете записываться через РОНО? нас в РОНО отправили, и я ужасно боюсь не попасть. Мы кстати тоже прописаны в Приморском, а живем здесь) и тоже на Симоняка) соседи.
Moonkа, в 63 не понравилась просто территория. содается ощущение разрухи... что внутри не знаю.
Старый 11-06-2007, 22:39     #225
marti
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 31
marti отсутствует


Цитата:
Сообщение от ENata Посмотреть сообщение
Marti, а как происходило привыкание к самостоятельному дневному засыпанию у вас? Может и про других знаете? Нет в группе детей, которые не спят вообще днем?
У моего в садике проблем со сном не было. Они ложатся спать в 12 часов. Я его летом стала переводить на режим садика. Поэтому он там сразу стал спать, как только стали оставлять на весь день. Один мальчик у них в группе не спал первое время , но потом тоже стал спать, как и все.
У моей знакомой дочка не спит днем вообще. Когда все спят, её оставляют в игровой комнате , играть. Но они ходят в садик в Кингисеппе.
Старый 13-06-2007, 00:26
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #226
Наталькина
Ветеран
 
Профиль Наталькина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 912
Наталькина отсутствует


ОФФ: а у нас в Кингисеппе родственники) мир тесен, в какой раз убеждаюсь
Старый 13-06-2007, 00:29
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #227
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Ну так никто и не ходит в сад №2 на Счастливой?
Старый 13-06-2007, 00:43
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #228
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Мы на лето в 60-й пошли. Я думала, что дочь откажется там оставаться, а она уходить не хотела, истерику закатила Девочки, 60-й садик - супер!!!
Старый 13-06-2007, 01:50     #229
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


Цитата:
Сообщение от marti Посмотреть сообщение
У моего в садике проблем со сном не было. Они ложатся спать в 12 часов. Я его летом стала переводить на режим садика. Поэтому он там сразу стал спать, как только стали оставлять на весь день. Один мальчик у них в группе не спал первое время , но потом тоже стал спать, как и все.
У моей знакомой дочка не спит днем вообще. Когда все спят, её оставляют в игровой комнате , играть. Но они ходят в садик в Кингисеппе.
Цитата:
Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
ОФФ: а у нас в Кингисеппе родственники) мир тесен, в какой раз убеждаюсь

ага, а я сама-то родом из Кингисеппа , там сейчас мои родители живут, только сегодня от них приехали с недельного отдыха, как с курорта
Марти, а это в каком садике в Кингисеппе такие привилегии для девочки во время сна? даже мне в детстве (а мама у меня в моем саду воспиталкой работала в соседней группе) разрешали максимум тихо лежать в постели
Про тесный мир: мы в прошлом году переехали в этот район/дом, где сейчас проживаем, и я в дет.пол-ке попала на прием к педиатру (правда не моему участковому), у которой почти все родственники оттуда, и сама там часто бывает, и вообще дома там рядом, так мы у неё теперь любимчики, пароль: мы из Кингисеппа, и всё супер-пупер, независимо от того, по какому поводу я к ней пришла
Старый 13-06-2007, 10:21     #230
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Мы на лето в 60-й пошли. Я думала, что дочь откажется там оставаться, а она уходить не хотела, истерику закатила Девочки, 60-й садик - супер!!!
Счастливица, а что вам там понравилось?? Как обстановка, воспитатели ?? Просто я про 63 слышала положительные отзывы, а про 60 вообще ничего.. Вот и хотела поинтересоваться. А живем мы на Стойкости.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.