Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 15:36     #221
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
Тебе не спортивную надо))) Тебе семейную, бааааальшую, чтоб и малышонка и коляска и манежик и все все все для малышонки Ну или И спортивную И семейную
Ой... - у нас и спортивная, и семейная )
Старый 30-06-2008, 15:36     #222
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
а какую спортивную?
мало кто меня понимает, когда я говорю, что люблю в машине скорость и мощь (пока как пассажир)
а у меня в голове спортивная = Мицубиши Ланцер Эволюшн, Субару Импреза, ну и на крайняк Тойота Селика последняя
А как пассажиру мне было бы страшноооооо ибо все равно как себе я никому не доверяю
Старый 30-06-2008, 15:38     #223
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
Молодчинка! На дачу я всегда сама гоняю, а вот город Когда то и я такая была, а ща просто ДЕГРАДАЦИЯ полнейшая. Перерыв в вождении был года 2-3 всего.
Тебе не спортивную надо))) Тебе семейную, бааааальшую, чтоб и малышонка и коляска и манежик и все все все для малышонки Ну или И спортивную И семейную
Муж себе семейный джип купил,а я хочу спортивную
Старый 30-06-2008, 15:40     #224
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
а у меня в голове спортивная = Мицубиши Ланцер Эволюшн, Субару Импреза, ну и на крайняк Тойота Селика последняя
А как пассажиру мне было бы страшноооооо ибо все равно как себе я никому не доверяю
Ну, мужу же уже один раз собственную жизнь доверила (когда замуж выходила)... и назад дороги нет )) - придется всю жизнь теперь доверять ))
А у нас Субару Аутбэк, конечно, менее спортивная, чем Субару Импреза, зато более вместительная и семейная (один недостаток - на новую такую мы никогда в жизни не заработаем )
Старый 30-06-2008, 15:42     #225
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Муж себе семейный джип купил,а я хочу спортивную
Молодцы! Вот как к семейной жизни люди подходят!!!
Старый 30-06-2008, 15:42     #226
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
Спасибки, меня Маша зовут, давно планируешь (если мона на ты)?
Давно, местами даже неудачно (( но главное, не терять надежду и верить! Всё будет хорошо!
Старый 30-06-2008, 15:43
ответ для ZaikA на сообщение "В простонародие меня Юлией..."
    #227
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
У нас тоже есть машина и муж вроде хочет, чтобы я получила права, - но на это столько сил, времени и денег надо... - а я сейчас вся в раздумьях о ребенке ((, к тому же люблю нашу машинку и не переживу, если с ней по моей вине (ТТТ) что-то случится (ДТП)...
мы её тут на даче шампунькой намыли (прямо как ребенка)
ну у меня вообще интересная ситауция. у нас на машинке никто не ездит (от этого еще обидней) - у мужа прав нет, да и не хочет он водить, а вот мне подарил. Держал все в секрете, поэтому и на права вовремя не сдала - она тактично намекал, что надо бы мне пойти в автошколу, а не поняла его планов и сказала, зачем идти, если машины пока нет.... Ну, короче, стоит сейчас машинка у моих родителей (они за городом живут), а я только навещаю ее
Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
Приветик всем, новеньких берете??
Берем, конечно!!!! Привет!!!!
Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
Ой пасибки планы как у всех, малышика в пузике и как можно скорее а история у меня долгая..даж нинаю с чего начать..тебя тоже с прошедшим, как отметила?
Ну ты уж начни с чего-нибудь. Нам же интерсно, заодно и узнаем тебя получше
Старый 30-06-2008, 15:43     #228
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
Спасибки, хорошо, в теплой компании дорогих мне людей
Вот видишь, у тебя даже история есть.... все так тут и познакомились, рассказывай!
У нас и возраст с тобой одинаковый, я думала что самая старая тут..в 26 у многих уже по двое а у меня ни одного
А я вот 5 лет была замужем, в 20 лет высочила, любовь все дела..жили жили, потом муж попивать начал, побивать меня, в 23 случилась внематочная, еле спасли меня, трубу отрезали, шрам теперь во все пузо год потом запретили планировать, когда разрешили я в санаторий поехала в Саки, грязями лечилась, потом лапароскопию сделала, проверила оставшуюся трубу - вроде все окей, но прошел еще год и ничего а в прошлом Июне мы решили с мужем развестись, вернее я решила - достали его пьянки вот только 3 Июля сего года я развод получаю, столько нервов потрепал, все ему оставила только машину забрала. А был у нас огромный дом, и вообще не бедно жили. ну да ладно, его Бог накажет. Вот весь год я жила как в аду, ничего не хотела, еле выжила, от стресса похудела (шо собственно единственное полезное в разводе оказалось) Вот 3 месяца назад встетила человека, которго полюбила и который по настоящему любит меня и хочет ребенка и даже готов его усыновить если Бог не даст мне самой забеременить. Планируем уже вот как неделю, 7 Июля перезжаем в новую квартиру, о сватьбе думаем но для меня это уже не так важно, ведь я верю ему как себе. он младше на 2,5 года но мозгов у него больше, чем у моего 31 летнего БМ, он с меня пылинки сдувает и не ПЬЕТ!
Вот в кратце и усе, что думаете?
Старый 30-06-2008, 15:44
ответ для ZaikA на сообщение "В простонародие меня Юлией..."
    #229
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
В простонародие меня Юлией величают........ну а тут просто Зайка

Приятно познакомиться, Заюшка
Старый 30-06-2008, 15:45     #230
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
а какую спортивную?
мало кто меня понимает, когда я говорю, что люблю в машине скорость и мощь (пока как пассажир)
Ну для начала селику,(на другую денег пока нет)я уже ездила на ней.........а воще конечно мечтаю о ферарр





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.