Свое дело? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 13:50     #221
Досяшина мамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 272
Досяшина мамаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Ну уж прямо так уж да уж!!!
Перечитала сообщение - может я не так поняла Вы имели в виду, что за всех "абрамовичей" давно уже стоят во всех очередях? Настолько состоятельных людей не так уж и много А вот всех остальных можно выручить в трудную минуту
Старый 01-07-2008, 13:57     #222
Цапель
Мега-элита
 
Профиль Цапель
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 3 150
Цапель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Досяшина мамаша Посмотреть сообщение
Перечитала сообщение - может я не так поняла Вы имели в виду, что за всех "абрамовичей" давно уже стоят во всех очередях? Настолько состоятельных людей не так уж и много А вот всех остальных можно выручить в трудную минуту
Не обращайте внимания. Разумеется, загранпаспорт можно сделать через турфирму, но вы ведь собираетесь предложить что-то другое!
Старый 02-07-2008, 15:47
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #223
zengin
Старожил
 
Профиль zengin
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 161
zengin отсутствует


мой муж года четыре назад открыл с приятелем магазин дет.одежды.приятель только деньги вкладывал,а муж и деньги и труд.кончилось плачевно,потому как соучредитель в какой-то момент перестал вкладываться.муж все закрыл со словами:"сколько раз себе клялся работать только самому".проблема в том,что пятилетний опыт доказывает,что открываться с партнером намного легче в финансовом плане,но больше шансов,что разбегуться рано или поздно.
как выше сказано,ниш для нового бизнеса почти не осталось.
я придерживаюсь мнения,что деньги притягивают деньги.если финсостояние у вас не позволяющее для крупного дельца-шансы малы.имхо.
по поводу 24-ти часовой работы:работала на дядю тоже 24 часа на руковод.должности пять лет,и поверьте мне,приятнее работать с таким режимом на себя и чувствовать себя творцом своего делала,чем на вечно недовольного дядю.на себя хочется работать даже больше,чем 24ч в сутки.
Старый 04-07-2008, 17:04
ответ для Iванова на сообщение "+10000000000!!!! Никаких..."
    #224
_Olly_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 37
_Olly_ отсутствует


Извините за off,
ноне могу не сказать - какая цитата чудесная у Вас в подписи!
Старый 06-07-2008, 23:32
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #225
Кика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 382
Кика отсутствует


Бизнес на 2-их - не советую!!!!!!!!! разругаетесь и разойдетесь когда будет что делить..... это истина!
я тоже имела бизнес на 2-их - витогекогда этот бизнес стал приносить приличную прибыль - мой компаньон решил что пора от меня избавиться. т.к.документы и помещение были его. дык ладно бы долю отдал и разойтись - ан нееееет, стал жопиться.... короче бандосы разбирались со всем этим дележом. приятного мало было, чес слово.... а через неделю я еще и рожать пошла!!!! во как бывает..
я сейчас подумываю о бизнесе НО В ОДНО ЛИЦО!!!!!!!!!!!!!!! никаких партнеров!!!!!бизнес планы рисую, пора документы делать))))))
Старый 08-07-2008, 00:57
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #226
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Мы с мужем тоже очень хотим свое маленькое дельце. Я очень хочу салон красоты, но денег нужно немерено. Никто не изучал программу поддержки малого бизнеса? Какие облегчения ожидаются?
Чем бы заняться? Но уж очень хочется. Энергии у нас много.
Старый 08-07-2008, 08:32     #227
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Мы с мужем тоже очень хотим свое маленькое дельце. Я очень хочу салон красоты, но денег нужно немерено. Никто не изучал программу поддержки малого бизнеса? Какие облегчения ожидаются?
Чем бы заняться? Но уж очень хочется. Энергии у нас много.
К сожалению, про поддержку малого бизнеса только по телеку сможете посмотреть . На деле гайки только заворачивают. Энегия Вам безусловно пригодится. Только рассчитывать придется на собственные силы и возможности. Удачи!
Старый 13-07-2008, 19:32
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #228
river-horse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: КУпЧиНО
Сообщения: 369
river-horse отсутствует


Уважаемые предприниматели, а сколько сейчас денег надо приблизительно для открытия небольшого магазина одежды в ТЦ спального р-на или интернет-магазина? Понимаю, что затрат много, что все надо рассчитывать, чем сейчас и собираюсь начать заниматься. Интересует приблизительная стоимость.
Старый 29-07-2008, 00:23
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #229
Тонечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 253
Тонечка отсутствует


тоже интересует
Старый 30-07-2008, 00:35
ответ для Тонечка на сообщение "тоже интересует"
    #230
Улыба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 349
Улыба отсутствует


Я тоже никак не могу определиться, чем заняться. Хотела торговую точку в ТК детских игрушек или подарков, а теперь подумываю об агенстве по предоставлению услуг занятому населению - няни, уборщицы... Какие еще услуги интересны в этой области? Посоветуйте!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.