А давайте еще нянь пообсуждаем? :)) - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 22:21     #221
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


НУ и правильно,со вторым уже легче все происходит и с каждым последующим.
Старый 02-03-2008, 02:37     #222
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


да я и не боюсь сложностей то (только посмотришь в детские глазки - все сложности как рукой снимает
вот пока свой второй только "в проекте" хочу с малышастиком повозиться в качестве няни...
вот сейчас читаю топ - мотаю на ус, как делать нельзя, если ты-няня
хотя на некоторые поступки у своей няни не обращаю внимание,тк вижу как искренне она любит, холит и лелеет моего сынульку


а у вас сколько деток????
Старый 02-03-2008, 11:08     #223
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Если мне,то всю жизнь самой беременной проходила,не поверите...Что-нибудь не то съем--опять рожаю.Детки мои давно меня по росту переплюнули,да и по всем другим параметрам умственного развития скоро буду отставать,наверно,но я только это приветствую.Самая высшая награда для матери--видеть ,что ее дети умнее ее.А значит жизнь прожита не напрасно.У меня двое замечательных внучат и надеюсь,будут еще.Мне так не хочется говорить о возрасте своем,поэтому о возрасте и кол-ве своих детей ...По нашим российским законам я уже не многодетная мать--дети выросли,но по велению сердца я ей не перестану быть никогда.
Старый 02-03-2008, 20:21     #224
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


так сколько у вас детей?
Старый 02-03-2008, 20:58
ответ для Тишустик на сообщение "так сколько у вас детей?"
    #225
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


У меня много детей.У меня большая и хорошая семья.У меня все дети желанные и любимые.
Старый 02-03-2008, 21:22     #226
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
У меня много детей.У меня большая и хорошая семья.У меня все дети желанные и любимые.
Это здорово,что хорошая и желанные. Так а сколько деток у вас??? Или вы говорите не о своих детях? может,вы воспитатель в детском саду или учитель школы и называете много 25 чел класс свой? Мама обычно сходу отвечает,сколько у нее деток.
Старый 02-03-2008, 22:15     #227
Клюева
Небожитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 15 931
Клюева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Это здорово,что хорошая и желанные. Так а сколько деток у вас??? Или вы говорите не о своих детях? может,вы воспитатель в детском саду или учитель школы и называете много 25 чел класс свой? Мама обычно сходу отвечает,сколько у нее деток.
Кимким, отвечайте - Тишустик все равно не отстанет!. И мне интересно, я с Вами во многих топиках встречалась...
Старый 02-03-2008, 22:24     #228
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Но не каждая мама впускает в свою личную жизнь без приглашения.Если у меня уже двое внуков,то и дети,видимо ,мои все-таки...Или вы считаете,что каждой воспитательнице и директору воспитанники обязаны родить по ребенку?Вы не только любопытная,но и чудная немного...
Старый 02-03-2008, 22:31     #229
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Должна быть в женщине какая-то загадка ...Да не засланный я казачок...А детей у меня и правда много...Когда работала в саду--было больше,но сейчас меньше,но все родные...
Старый 02-03-2008, 22:38     #230
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Должна быть в женщине какая-то загадка ...Да не засланный я казачок...А детей у меня и правда много...Когда работала в саду--было больше,но сейчас меньше,но все родные...

уже три раза повторили,что детей много,но ведь сколько их...не понять,то ли 5,то ли 25

двое внуков может быть и от одной дочери или сына

я не любопытная,мой вопрос самый обычный вопрос любой маме) или от участковой вы тоже скрывали кол-во детей? ведь женщина-загадка- это так пикантно!

я не чудная....я чудесная и тоже загадка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.