Бархатная революция - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:24
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #1
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Отличная идея! Я бы ради такого поступилась частью алиментов....
Не, она меня на дух не выносит..
Цитата:
Так если задумываться на будующее,то может алименты откладывавть а не тратить их?
Да не хочет он алименты платить больше, хочет покупать вещи, тратить деньги на ребенка, но на няню не хочет давать.
Старый 02-03-2009, 14:26     #2
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Не, она меня на дух не выносит..
Тогда тем более нельзя ребенка там оставлять. ИМХО, Юля, тебе нужен МУЖЧИНА рядом.
Старый 02-03-2009, 14:30     #3
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Не, она меня на дух не выносит..

Да не хочет он алименты платить больше, хочет покупать вещи, тратить деньги на ребенка, но на няню не хочет давать.
Так пусть кладет денюжки на счет открытый на имя ребенка до 18 лет(скажи ему что пусть эти деньги на обучение откладываются,ведь обучение сейчас ох как дорого стоит ),а мальчик выростит и сам решит что с деньгами делать,и если ему оч.хочется пускай вещи покупает.
Старый 02-03-2009, 14:34     #4
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ну, судя по всему, вечно отсутствующей маме ребёнок уже спасибо не говорит.
+100
Старый 02-03-2009, 15:29     #5
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
Так пусть кладет денюжки на счет открытый на имя ребенка до 18 лет(скажи ему что пусть эти деньги на обучение откладываются,ведь обучение сейчас ох как дорого стоит ),а мальчик выростит и сам решит что с деньгами делать
Это явно не вариант - денег на текущие расходы-то хватать не будет. К тому же, хомячить деньги в банк на такой длиный период, тем более сейчас - это просто способ потерять немалую их часть.
Старый 02-03-2009, 14:33     #6
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение

Да не хочет он алименты платить больше, хочет покупать вещи, тратить деньги на ребенка, но на няню не хочет давать.
Не знаю поможет ли. Но
1) Я договорилась с БМ о фиксированной сумме, на что я ее трачу это мое дело. Это деньги на ребенка (на самом деле целиком идут на няню, а кормлю ребенка на свою з/п )
2) Мой БМ тоже настаивал на том, чтобы забрать ребенка к себе. НО. До той поры пока у него в новой семье не появился ребенок. Теперь, когда припоминаю ему это он говорит "нет, что ты, это я раньше хотел, теперь нет, не могу"

Поэтому считаю что ребенка отдвать нельзя. Родится в НЖ свой ребенок и ей эти игрушки в вашим ребенком будут ни к чему.
Что касается шантажа с алиментами, у БМ что неофициальная з/п. Может надо с юристом проконсультироваться? По своему опыту скажу что имея весьма средню з/п и средние алименты можно оплачивать и няню и содержать себя и ребенка. Хотя и сложно.

Цитата:
Сообщение от Ветер Перемен Посмотреть сообщение
я не верю в то, что ребенку может быть лучше с няней чем с родным отцом!
или есть опасения по поводу того, что невеста БМ может оказаться для ребенка лучшей матерью?
Отец сейчас на больничном. Но скоро выйдет на работу А
Старый 02-03-2009, 14:35
ответ для Yulyasha на сообщение "Не знаю поможет ли. Но 1) Я..."
    #7
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Родится в НЖ свой ребенок и ей эти игрушки в вашим ребенком будут ни к чему.
НЖ молодая и обеспеченная, она ещё лет 10 может не захотеть рожать, тем более если сможет воспитывать пасынка.
Старый 02-03-2009, 14:42     #8
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
НЖ молодая и обеспеченная, она ещё лет 10 может не захотеть рожать, тем более если сможет воспитывать пасынка.
А зачем ей это? Когда станет женой? Молодая и обеспеченная, захочет на что то более интересное потратить свои молодые годы. Может она хорошая и добрая и все такое, но гарантировать она ничего не сможет.
Кроме того, НЖ автор диктовать условия не сможет.
Няне - сможет.
Одно дело забирать на несколько часов, другое дело когда ребенок живет не с матерью постоянно.
Поэтому я на месте автора, сделала бы все возможное чтобы не отдвать своего ребенка НЖ на воспитание. Поскольку это ее ребенок. Связь рвется и потом не восстанавливается.
Можно сократить график, да, отказаться от машины. Считаю в данном случае ситуация стоит того.
Старый 02-03-2009, 14:26
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #9
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Из собственного опыта (давно живу):сначала считаем бабушек и нянь, приоритетнее родного отца, а потом вселенский плач:отец забыл собственного ребенка,гад! А с чего он помнить то будет?

Я отцов своих детей нагружала (не смогла другого слова подобрать) ими и нагружать буду! Точнее БМ скоро придется внуками озадачить
Старый 02-03-2009, 14:27
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #10
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Ева - это деградация. И ребенок спасибо не скажет - опустившейся маме, считающей копейки. А вы мне предлагаете шаг назад, на дно, в яму какую то :/ Может, я там и окажусь, но биться буду до последнего.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.