Вы считаете нормальной такую фотографию? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:55     #221
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Ж@нчик, большое спасибо за ссылку. Я все не могла выразить, что не так, что меня шокирует в этих фотках. Вот оно: "Человек, спокойно настраивающий аппаратуру, чтобы снять мучения маленькой девочки... Еще один стервятник".
Наталья, а человек, спокойно стерилизующий инструменты для аборта - не?.... не стервятник?
Дык это... дуйте в первую попавшуюся жк и вперед...


PS: Все такие идеальные... Куда деваться...
Старый 28-03-2009, 00:05     #222
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Мое мнение - это хорошо отрежиссированный эпатаж, судя по отзывам - цель достигнута.
Старый 28-03-2009, 00:20
ответ для verius на сообщение "Наталья, а человек, спокойно..."
    #223
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Наталья, а человек, спокойно стерилизующий инструменты для аборта - не?.... не стервятник?
Дык это... дуйте в первую попавшуюся жк и вперед...


PS: Все такие идеальные... Куда деваться...
И вперед- что делать? Не поняла Вас. Про аборты не хочется начинать- долгая тема и 100 раз уже была. Да и другое это...

Я не идеальная. Но есть вещи... Вы правда, что ли не понимаете??? Вы ссылку, которую дала Ж@нчик, посмотрели?
А то что Вы написали в своем посте- сравнили со сьемкой свадьбы.... "Показать колорит". Млин, колорит- как ребенок умирает. Колорит есть, конечно. "Цепляет", как тут сказали.

Сфотографировал умирающегог ребенка, "показал колорит" и даже не помог ей. Ну что это? Что за человеком надо быть? Равнодушие запредельное какое-то, которое уже переходит во что-то другое- в жестокость?

И то, что с ним потом произошло... Подобные истории наводят на мысль, что есть все же какие-то высшие силы.

Вспомнила вот еще. Когда бомбили Югославию, были западные журналисты, которые знали, о том, что это будет, и заранее занимали удобные места, чтобы снимать... Это тоже нормально? Это просто их работа?
Старый 28-03-2009, 00:23     #224
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


хочу напомнить потрясшее меня видео - как ребенок с колеса обозрения падал. кто-то тоже хладнокровно снимал, не делая попыток помочь...

я не смогла смотреть. я же постоянно себя ставлю на место того, кто снимает. НЕ СМОГЛА!
Старый 28-03-2009, 00:29     #225
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Видимо тоже "колорит"

пс я не видела
Старый 28-03-2009, 00:34     #226
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


и слава Богу
я сдурума смотреть начала, до сих пор забыть не могу
Старый 28-03-2009, 00:40
ответ для Natalja на сообщение "Видимо тоже "колорит" пс я не..."
    #227
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
И вперед- что делать? Не поняла Вас. Про аборты не хочется начинать- долгая тема и 100 раз уже была. Да и другое это...

Я не идеальная. Но есть вещи... Вы правда, что ли не понимаете??? Вы ссылку, которую дала Ж@нчик, посмотрели?
А то что Вы написали в своем посте- сравнили со сьемкой свадьбы.... "Показать колорит". Млин, колорит- как ребенок умирает. Колорит есть, конечно. "Цепляет", как тут сказали.

Сфотографировал умирающегог ребенка, "показал колорит" и даже не помог ей. Ну что это? Что за человеком надо быть? Равнодушие запредельное какое-то, которое уже переходит во что-то другое- в жестокость?

Пардон, когда Ваш ребенок болеет, Вы идете к фотографу за помощью?
И то, что с ним потом произошло... Подобные истории наводят на мысль, что есть все же какие-то высшие силы.
Вах-вах...

Вспомнила вот еще. Когда бомбили Югославию, были западные журналисты, которые знали, о том, что это будет, и заранее занимали удобные места, чтобы снимать... Это тоже нормально? Это просто их работа?
А по ввашему, у них, нет детей, которых надо кормить?

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
хочу напомнить потрясшее меня видео - как ребенок с колеса обозрения падал. кто-то тоже хладнокровно снимал, не делая попыток помочь...

я не смогла смотреть. я же постоянно себя ставлю на место того, кто снимает. НЕ СМОГЛА!
Вы, бы, да! Забывая о своих кровиночках, кинулись в Югославию!

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Видимо тоже "колорит"

пс я не видела
Умение передать событие, обстановку так, чтобы другие прочувствовали - вот что есть колорит, в данном случае.
Старый 28-03-2009, 00:42     #228
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Прошу прощения, несколько попутала цитаты...
Уверена, что "мега-мозг" ЛВ простит мне это!
Старый 28-03-2009, 00:48     #229
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Я все не могла выразить, что не так, что меня шокирует в этих фотках. Вот оно: "Человек, спокойно настраивающий аппаратуру, чтобы снять мучения маленькой девочки... Еще один стервятник".
а что - он должен бегать кругами и рвать на себе волосы, что ей ничем не помочь? Тогда бы об этой истории вообще никто бы не узнал.
Старый 28-03-2009, 00:51     #230
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от PREсыпка Посмотреть сообщение
Я в шоке,я очень детей люблю,и муж мой тоже(собственно и есть тот самый фотограф который вас так зацепил) На фото его дочь. И вот. О УЖАС У НЕЁ СИГАРЕТА!!!
Невижу связи между этой фоткой и тем, что ребёнок скоро начнёт курить.
И фоты я тут первая не выкладывала,просто автор топа покапался в инете и нашёл сайтик с нашими фото.
А на ЛВ и в мыслях небыло что то подобное выкладывать.Устроили демагогию не понятно зачем,что вам всем это даёт?
И это личное дело каждого что ему фотографировать и как.
Ещё раз объясняю что сигарета не настоящая,пиво естественно ребёнку пить некто бы и не дал
Да и с когого перепуга вам должны понравиться мои личные фото???
Снимали себя для себя!!!
Сколько можно обсасывать эту бредовую тему??(и без этого всем понятно что пить, курить и педофилы - это вредно и опасно)
фотка на кладбище это обложка музыкального диска для знакомой питерской группы.
И как вы можете судить о отношении родителей к детям, увидев несколько фото.
После промотра фильма про маньяка,вы что думаете что этот актёр правда бегает в свободное от работы время и убивает людей???
PREсыпка, вы не нервничайте - мне, к примеру, очень понравилась фотка на кладбище. Тут просто много разных людей, а комментят не все. Это совершенно не означает, что большинство вас осуждает - нет. Просто некоторые "за мораль" на пустом месте побороться любят - оставьте им их право
ЗЫ: про маньяка - сравнение супер!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.