Однополые браки - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как вы относитесь к воспитанию детей в однополых браках?
хорошо, гланое, что бы родители были счастливы 139 28,37%
мне всё равно 100 20,41%
плохо, чему научатся дети в такой семье? 251 51,22%
Проголосовавших: 490. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 02:21     #221
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А если не рождаются? Ведь и в гетеросексуальных семьях порой делают ЭКО и усыновляют? Это тоже "выкручивание, надумывание и нахлобучивание"?
Это проблемы физические. Болезни разные. Которые можно лечить.
Старый 05-03-2009, 02:23
ответ для point на сообщение "Однополые браки"
    #222
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Мадлен, я вообще не очень понимаю смысл нашей дискуссии. Вы считаете, что двуполый брак гораздо лучше, чем однополый, так? Вы хотите, чтобы я тоже это признала?
Старый 05-03-2009, 02:31
ответ для point на сообщение "Однополые браки"
    #223
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Я против, только потому что я гетеросексуал и возможно мне просто не дано понять преимущества однополой любви. Это обстрактно...
Хотя, в случае жизненной ситуации, свое мнение постораюсь не высказывать.Даже если спросят.
Старый 05-03-2009, 02:33     #224
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Мадлен, я вообще не очень понимаю смысл нашей дискуссии. Вы считаете, что двуполый брак гораздо лучше, чем однополый, так? Вы хотите, чтобы я тоже это признала?
Не хочется что бы болезнь была нормой.
Старый 05-03-2009, 02:36     #225
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Не хочется что бы болезнь была нормой.
Ясно. Не буду больше с Вами спорить. Если Вам хочется считать это болезнью - Ваше право.

ИМХО, мы не можем знать точно, что есть норма.
Старый 05-03-2009, 09:14     #226
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ясно. Не буду больше с Вами спорить. Если Вам хочется считать это болезнью - Ваше право.

ИМХО, мы не можем знать точно, что есть норма.
1. Вы что не согласны с постом 162 ?

Мне, кажется, все согласились с ним......По крайней мере других объяснений этого явление в топе не было.

2. Зато можем знать что есть болезнь. Особенно когда заболеваем.
Старый 05-03-2009, 09:22
ответ для point на сообщение "Однополые браки"
    #227
maxol
Старожил
 
Профиль maxol
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 292
maxol отсутствует


против
Старый 05-03-2009, 09:54     #228
filimola
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: новая европа
Сообщения: 572
filimola отсутствует


[quote=Novich;22633111]Простите если был резок. Просто работал с детьми, в т.ч. и с такими, в т.ч. и с теми, кого в психушках пытались "вылечить". Насмотрелся.
Давайте с детей-подростков начнем.
Т.е. вы считаете, что в 40 раз более высокий процент по суицидам - это просто следствие неполноценной жизни, а не гомофобные настроения, провоцируюбщие суицид?

вообще подростковый возраст очень опасный, с точки зрения суицидальных попыток. любое непонимание окружающих подростка людей воспринимается очень остро.мне кажется, вы рассматриваете следствие и не хотите обнаружить причину.

как вы можете объяснить современную "моду на гомосексуализм"?
и это действительно проблема. повсюду мы можем наблюдать призыв к красивой,гламурной жизни. которая предполагает шмотки,машины, все такое блестящее, такое эээ... прикольное. и я понимаю что этим психически неокрепшим мальчикам и девочкам довольно сложно устоять перед соблазном красивой легкой жизни.
а вообще, когда я говорила про полноценных людей,отдающих себе отчет в своем выборе,я конечно не имела ввиду подростков. для меня они жертвы того времени, в котором родились.
Старый 05-03-2009, 10:14     #229
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
1. Вы что не согласны с постом 162 ?

Мне, кажется, все согласились с ним......По крайней мере других объяснений этого явление в топе не было.
.
прям таки крамольная мысль - не согласие с постом 162

В посте с благой вестью чего то не хватает...

Иначе как соотнести
Цитата:
вообще, любовь - в высшем ее проявлении может распространяться на все и всех. то есть любовь ко всему что создано Богом. можно идти по улице и испытывать чувство любви ко всем окружающим тебя людям. достичь этого нам грешным, к сожалению, не суждено.
и продолжение-

Цитата:
по поводу однополых браков и сожительств, могу сказать что это заболевание души, связанное с происходящими в социуме разложениями. мужчины и женщины потеряли божественную нить,
Любить на расстоянии можно всех, а ближе подойти - уже болезнь?

В посте 162 нет внятных объяснений явлению гомосексуальных пар (кроме того что лень работать над собой ) и откуда это взялось и когда это началось (уж точно не в наш гламурный век )
Старый 05-03-2009, 11:16     #230
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


У меня ощущение, что нужно немного разделить понятия..... Может и плохо получится, но я попробую.

Я согласна, что "перекормили" всем этим. У многих какая-то реакция отторжения пошла именно из-за переизбытка информации. Как афроамериканцы в США))))) (извините, если некорректно).

Может быть стоит немного.... ммм... разделить чтоли? Есть люди "чистой" ориентации, без примесей что наызвается, а есть так нываемое "веяние моды" что ли... Не попробовал- лох. Ориентация превращается из природоданного наследства в объект модной индустрии что ли... Я сейчас скорее даже о би, чем о "чистых" гомосексуалистах... Я не знаю, как это объяснить правильно.... Секс-эксперимент и ориентация по-моему вещи немного разные. Если первое почему-то сейчас делается напоказ и является предметом гордости и авангардных взглядов, то второе- несколько иной коленкор.... Я училась с молодым человеком как говориться "№нетрадиционной ориентации", просидела с ним 5 лет за одной партой... Он не делал фетиша из своей ориентации, об этом вообще мало кто знал, потому что были совсем другие темы для общения. Видела я и других... Ну вот как-то так... Может несколько путанно...

ИМХО ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.