Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 13:51     #221
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
поскольку недавно сама была на 16 нед.. думаю

1. сдавать платно беременным нечего..все что НУЖНО идет по полису ОМС, остальное отсебятина
2. У нее должен был быть первый скриннинг, если там все ОК, то и славно
3. если это анализ на мужские гормоны-АНДРОГЕНЫ.. делать СРОЧНО и за любые бабки, ибо от этих дряней зависит состояние шейки матки и ее способность к удержанию плода при бурном его росте с 18 нед...

именно незнание этого п.3 и привело к моему случаю..
вот еще..кровь на пороки + УЗИ и есть скриннинг.. их всего 2. По срокам...Они обязательны и бесплатны!
Старый 16-01-2009, 14:12     #222
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
И мне не зайти... Вот что написали Oops! This link appears broken.
HTTP 404 - File not found.
А я в друзья добавлять только после 6 смогу
Старый 16-01-2009, 14:13     #223
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Подружки пока на втором плане - от компа не оторвать))))

И хорошо, неча нам женишка раньше времени портить!

Не, резус положительный. Антитела всякие другие - к эндометрию, антиспермальные и т.д.
Вот я
Старый 16-01-2009, 14:18     #224
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Кровь на пороки развития? Тройной тест? ЕЕ как раз в 15-17 недель надо сдавать. Стоит сдать, я думаю
Нет его ого она уже сдала во вторник , должен быть вчера готов ( раз нечего не сказали значит там все нормально )

Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Ну это смотря на что кровь...
Доедет до дома узнаю , сама не понимаю что там еще придумали .

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А мне не зайти по твоей ссылке(((
Оль сейчас посмотрю , вроде проверяла когда вставляла , надо же скопировать то что внизу страницы?

Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
поскольку недавно сама была на 16 нед.. думаю

1. сдавать платно беременным нечего..все что НУЖНО идет по полису ОМС, остальное отсебятина
2. У нее должен был быть первый скриннинг, если там все ОК, то и славно
3. если это анализ на мужские гормоны-АНДРОГЕНЫ.. делать СРОЧНО и за любые бабки, ибо от этих дряней зависит состояние шейки матки и ее способность к удержанию плода при бурном его росте с 18 нед...

именно незнание этого п.3 и привело к моему случаю..
Ань было из-за инфекции , гистология показала токсоплозмоз , вот меня и вводит в стопор назначение . Вот что назначили гемоцистеин и аутоимунные потологии
Старый 16-01-2009, 14:24     #225
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
И мне не зайти... Вот что написали Oops! This link appears broken.
HTTP 404 - File not found.
Может вот так получиться http://vkontakte.ru/id26697703?32690
Старый 16-01-2009, 14:24     #226
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Ань было из-за инфекции , гистология показала токсоплозмоз , вот меня и вводит в стопор назначение . Вот что назначили гемоцистеин и аутоимунные потологии
Вот скопировала из топика про ЗБ:
Аутоиммунный фактор

Раньше различные иммунологические причины самопроизвольного прерывания беременности относили к необъяснимым. К этой группе причин можно отнести наличие антифосфолипидного синдрома, повышенное тромбообразование в сосудах
1. Интерфероновый статус (это иммунологическое исследование, направленное на выявление уровня интерферона в сыворотки крови)
1. анализ на антифосфолипидные антитела волчаночного типа (АФА)
На тромбообразование влияют не только АФА волчаночного типа, а вообще АФА любого типа.
Иногда входит в коагулограмму(она же гемостаз), иногда отдельно.
2. Гены тромбофилии, и гомоцистеин (При повышенном гомоцистеине значительно повышается риск развития тромбозов. Кроме того, высокие уровни гомоцистеина усиливают агрегацию тромбоцитов. Микротромбообразование и нарушения микроциркуляции приводят к целому ряду акушерских осложнений. Нарушение плацентации и фетоплацентарного кровообращения могут быть причиной репродуктивной недостаточности: невынашивания беременности и бесплодия в результате дефектов имплантации зародыша. На более поздних стадиях беременности гипергомоцистеинемия является причиной развития хронической фетоплацентарной недостаточности и хронической внутриутробной гипоксии плода. Это приводит к рождению детей с низкой массой тела и снижению функциональных резервов всех жизнеобеспечивающих систем новорожденного и развития целого ряда осложнений периода новорожденности.) сдаются в НИИ гематологии (лаборатория свертывания крови).
3. Коагулограмма (анализ крови для определения состояния свертывающей системы крови) и ВАТ (внутрисосудистая активация тромбоцитов) сдаются в ЖК 30, НИИ гематологии

* Аналогом ВАТ (изобретение НИИ гематологии) есть анализ в Отта - агрегация тромбоцитов.

* Основной показатель аутоимм.нарушения крови - Д-димер. Иногда входит в коагулограмму(она же гемостаз), иногда отдельно.

4. Антитела: антиспермальные, к эндометрию, антиовариальные
Старый 16-01-2009, 14:30     #227
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Вот скопировала из топика про ЗБ:
Аутоиммунный фактор

е
Катюш спасибо теперь я совсем не понимаю зачем она их назначила , ладно пойду на следующей недели к нашему врачу ( у которой платно наблюдаемся ) спрошу у нее .
Старый 16-01-2009, 14:35     #228
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


А у меня вот резус отрицательный... Хотя, по прикидкам, все должно быть нормально - срок между беременностями должен быть большой, организм "забыл" скорее всего...
Старый 16-01-2009, 14:39     #229
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
А у меня вот резус отрицательный... Хотя, по прикидкам, все должно быть нормально - срок между беременностями должен быть большой, организм "забыл" скорее всего...
Наташ я дкмаю что нормально , кстати а резус меняеться или нет ?
Старый 16-01-2009, 14:51     #230
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Говорят, что не меняется... Однако! Я делала анализ по резсу первый раз в 15 лет, когда мы летели во Вьетнам с мамой. Был "+", потом во время беременности, сказали "-". Я посмеялась и сказала, что знаю, что у меня +, принесла документы. Переделали. "-". Сейчас, когда проходила обследование, снова делал "-". Может, когда забеременею, то будет "+"??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.