Я в ужасе! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 02:47     #221
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Про забор, разделявший конфликтующих во время выстрела. Кто сказал? Ничего такого в первых интервью Лисиной не было. "Забор" появился позже.
И почему с такой кровожадностью Вы требуете, что бы собак Саркисяна сожрали? Или летящий на Вас крупный агрессивный и хорошо известный на данном выгуле пес, этого мало, чтобы начать защищать своих собак? Лично я постараюсь предотвратить нападение на моих собак и не буду ждать, когда "дворовая знаменитось" их схавает. Постараюсь треснуть по башке в момент нападения и до "контакта". Агресивные собаки НЕ ДОЛЖНЫ попадать к тем, кто не может с ними справиться, а ещё правильнее они должны отсутствовать на выгулах. А при появлении таких особей в "неправильных" руках, они должны быть изъяты и уничтожены или переданы тем, кто может с ними справиться, если такие желающие найдутся.
Старый 17-01-2009, 03:14     #222
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Про забор, разделявший конфликтующих во время выстрела. Кто сказал? Ничего такого в первых интервью Лисиной не было. "Забор" появился позже.
И почему с такой кровожадностью Вы требуете, что бы собак Саркисяна сожрали? Или летящий на Вас крупный агрессивный и хорошо известный на данном выгуле пес, этого мало, чтобы начать защищать своих собак? Лично я постараюсь предотвратить нападение на моих собак и не буду ждать, когда "дворовая знаменитось" их схавает. Постараюсь треснуть по башке в момент нападения и до "контакта". Агресивные собаки НЕ ДОЛЖНЫ попадать к тем, кто не может с ними справиться, а ещё правильнее они должны отсутствовать на выгулах. А при появлении таких особей в "неправильных" руках, они должны быть изъяты и уничтожены или переданы тем, кто может с ними справиться, если такие желающие найдутся.
Я не зоозащитник,но вот когда люди начинают из поста в пост пытаться поймать другого на слове(при этом или не видели или лукавят),начинаю понимать их агрессивность.Вы внимательно читали и смотрели???? Тогда специально для вас еще раз дам ссылочку на первые интервью Лисиной,где четко говориться о заборе:
http://vkontakte.ru/video-6679203_85471190
Я требую,чтобы его собак сожрали
Старый 17-01-2009, 10:23
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #223
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


С хвостов опять:

Цитата:
Масяня - девочка сложная,но еще маленькая.
И ЛН по-любому с ней на дрессировку пойдет, и мы поможем,если захотим.
И обеих девиц стерилизовать ЛН готова - причем за свой счет.
Масяня при Большом брате Хроме такая крутая подросла
Сейчас все проще будет.
И - честно говоря,все претензии объективно к этой молодой девоньке относить надо.
Но - это снова уход от темы в сторону воспитания собак.
Ей года нет, а вот Хром погиб от пули урода.
Три собаки жили у человека с четкой гражданской позицей (как нам объяснили в последней передаче) : дрессировать пойдет только после того, как произошла трагедия и стерилизовать сук - тоже после нее!!!! Да.. до цивилизованного отношения к животным - нам еще как до Луны. Ну нельзя же так..
Старый 17-01-2009, 10:31     #224
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Про забор, разделявший конфликтующих во время выстрела. Кто сказал? Ничего такого в первых интервью Лисиной не было. "Забор" появился позже.
И почему с такой кровожадностью Вы требуете, что бы собак Саркисяна сожрали? Или летящий на Вас крупный агрессивный и хорошо известный на данном выгуле пес, этого мало, чтобы начать защищать своих собак? Лично я постараюсь предотвратить нападение на моих собак и не буду ждать, когда "дворовая знаменитось" их схавает. Постараюсь треснуть по башке в момент нападения и до "контакта". Агресивные собаки НЕ ДОЛЖНЫ попадать к тем, кто не может с ними справиться, а ещё правильнее они должны отсутствовать на выгулах. А при появлении таких особей в "неправильных" руках, они должны быть изъяты и уничтожены или переданы тем, кто может с ними справиться, если такие желающие найдутся.
я согласна с тем, что собаки из приюта должны попадать в "правильные" руки, и с тем, что можно нападающую собаку "треснуть по башке", но...
любые комментарии в защиту стрелявшего из-за неадекватного поведения бабули могут быть представлены как мнение общественности и могут привести к тому, что неумеющий управлять своими эмоциями человек, владеющий нарезным и не только оружием и несущий повышенную опасность, не понесет надлежащей ответственности ...
грустно, что некоторые из обсуждающих данную тему явно не соизмеряют степень общественной опасности и возможного вреда, причиненного собаками и вреда, причиненного неуравновешенным человеком, применившим оружие во дворе собственного дома...
Дай Бог, чтобы факты нарушения закона (применения оружия в населенном пункте, намеренного причинения вреда имуществу гражданина из чувства мести) не прошли мимо внимания суда... ведь если он избежит наказания, то его "подвиг" могут безнаказанно повторить множество психически неуравновешенных людей...
и есть риск совершения уже иного, более тяжкого преступления...
а бабулю, если она "дворовая знаменитость", тоже можно привлечь к ответственности, но ее поступки не повод для нарушения закона...
Старый 17-01-2009, 10:39
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #225
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


После всего,могу сказать одно,вот если бы Хром зажрал собаку охотника до смерти,то такого резонанса бы не было,я просто уверена,а тут стрельба.... и поехало.....я не защищаю его,он превысил правила обороны.но вот бабка мне почемуто абсолютно не приятна.....
Старый 17-01-2009, 11:11     #226
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Читать большинство из вас просто неприятно. Но я другого и не ожидала от ЛВ.

Знаю про эту историю не из телефизора и не по наслышке. Поэтому комментировать ничего не буду.

НО. Надеюсь этот урод достаточно поплатиться за свои действия. Поплатиться своим здоровьем, своей семьей, своими детьми. Желаю чтоб их смерть была не такой быстрой как у Хрома.....
Старый 17-01-2009, 11:17     #227
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Читать большинство из вас просто неприятно. Но я другого и не ожидала от ЛВ.

Знаю про эту историю не из телефизора и не по наслышке. Поэтому комментировать ничего не буду.

НО. Надеюсь этот урод достаточно поплатиться за свои действия. Поплатиться своим здоровьем, своей семьей, своими детьми. Желаю чтоб их смерть была не такой быстрой как у Хрома.....
Человек сам должен ответить за содеянное.. А желать его жене и детям что-то плохое .. И кстати - тоже на ЛВ....
Старый 17-01-2009, 11:20     #228
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


тоже покоробило...
Старый 17-01-2009, 12:55     #229
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
То есть пусть моего любимого пса рвут и калечат, я должна буду что бы этого не случилось вечно бегать по району от таких? Когда происходит еденичный случай это одно, а когда это происходит систематично, вот даже не знаю что бы сделала. Но хозяин такой псины точно бы по морде получил.
+100!!!! не буду я от неадеквата бегать, пару раз предупрежу, напишу заяву в милицию, а если и потом результата не будет-порву псину на куски!
Старый 17-01-2009, 12:56     #230
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
После всего,могу сказать одно,вот если бы Хром зажрал собаку охотника до смерти,то такого резонанса бы не было,я просто уверена,а тут стрельба.... и поехало.....я не защищаю его,он превысил правила обороны.но вот бабка мне почемуто абсолютно не приятна.....
плюс Хром еще и приютский! застрелили бы мою собаку или Вашу, Света, не было бы такой реакции!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.