Муж полюбил другую... - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 13:36
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #221
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Вы знаете,наверное в эту субботу я бы не стала демонстрировать мужу свою готовность к другим отношениям.Я так понимаю именно этого впечатления Вы хотите добиться.Я бы это сделала чуть-чуть попозже,недельки через две.Он же все равно будет приходить.Так рано-это не очень достоверно,думаю не поверит,не проймет его.А чуть-чуть попозже в самый раз.
Старый 29-05-2008, 13:40     #222
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikin Посмотреть сообщение
Вы знаете,наверное в эту субботу я бы не стала демонстрировать мужу свою готовность к другим отношениям.Я так понимаю именно этого впечатления Вы хотите добиться.Я бы это сделала чуть-чуть попозже,недельки через две.Он же все равно будет приходить.Так рано-это не очень достоверно,думаю не поверит,не проймет его.А чуть-чуть попозже в самый раз.
Скорее всего эта правильно. Иначе когда он поймет,что у Вас кто то есть,он может не заревновать и вернуться,а быстрее успокоиться,что нашлась ему замена, тогда и трезвее на вещи будет смотреть. Так что в эту субботу развод на бабки его пока тепленький главно не упустить время иначе неизвестно как дальше все сложится...
Нужно быть эгоистичнее
У меня всегда мама говорила,чем больше мы с них тянем и обдираем как липок,тем мы для них ценнее
Старый 29-05-2008, 14:11
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #223
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Действительно, сначала утрясите все имущественные и финансовые вопросы, пока он чувствует, что виноват, а то потом ему новая пассия быстро объяснит, что он не может жить на улице при наличии квартиры и что у них тоже могут быть дети, которых нельзя также лишить жилплощади.
Старый 29-05-2008, 14:20     #224
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Я думаю, что в субботу начинать "денежную" атаку на мужа не надо. Во-первых: он приходит к детям, вот пусть с ними и общается. Но БЕЗ ВАС! Вас там быть не должно. Уйдёте Вы с помпой или без - Вам решать, но как только придёт - уходите. Так Вы "сэкономите" себе нервы и его приучете общаться с детьми без Вас. Только уходите надолго, не на сутки, конечно, но и не на час. Мужа надо приучать к мысли, что детям он теперь обязан посвещать ВРЕМЯ. И никаких совместных чаепитий, ради бога!!!!!!!! Вы просто деловые партнёры и ВСЁ. Лишите его той энергетической "подпитки", которую он от Вас получал в таком немерянном объёме.
Вернувшись договоритесь о встречи в ближайшее время у юриста для оформления алиментного соглашения. Только обязательно конкретный день, время и место (продумайте варианты заранее). Имущественные вопросы нужно решать быстро пока туда не подключилась дЭвушка и её родители.
И самое главное - УЛЫБАЙТЕСЬ. Улыбайтесь для себя, а не для него. Улыбайтесь без него и при нём.
А с ним отношение а-ля "старые приятели", ну очень давнишнии и друг другу не интересные. Типа того: "Как дела? Хорошо? Я рада, извини, тороплюсь. Пока" И всё это одной фразой, не дожидаясь ответов.
И, как я уже писала выше, не забудте забрать у него ключи от квартиры! Вежливо, по возвращению сказать:" Дорогой, отдай мне ключи от квартиры. Если решишь прийти - позвони и договорись заранее. Мне так будет спокойнее. Этим Вы обезопасите себя от его неожиданных визитов в момент кризисов "там" или его "забывчивости" вещей, которые ему "вдруг" могут понадобиться. Ключи - это один из "символов" его власти над Вам. Он должен знать, что отныне Вы можете оказаться "в не зоны доступа" и это - нормально. Если ключи не вернёт, меняйте замки. Спросит зачем, скажете, что потеряли свои ключи, пришлось сменить замки.
И от ныне никакой информации о ней! Сами не спрашиваем, начнёт опять откровенничать, остановите:"Мне неинтересно". Вы находитесь в глубокой психологической зависимости от этого мужчины и от той жуткой ситуации, в которую он Вас втянул (я не про его уход, а про его "болтовню", про тот поток информации, который он вылил Вам на голову). А все эмоции несите сюда в ЛВ. Так Вам будет легче.
Правила Санчаса - гениальны, прислушайтесь к ним.
Удачи Вам, сил, терпения. Вы очень "светлый" человек. Таких людей вообще мало. У Вас всё будет замечательно. С ним или без него, но БУДЕТ!
Старый 29-05-2008, 14:21     #225
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
У меня всегда мама говорила,чем больше мы с них тянем и обдираем как липок,тем мы для них ценнее
Старый 29-05-2008, 14:26     #226
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Действительно, сначала утрясите все имущественные и финансовые вопросы, пока он чувствует, что виноват, а то потом ему новая пассия быстро объяснит, что он не может жить на улице при наличии квартиры и что у них тоже могут быть дети, которых нельзя также лишить жилплощади.
+1
Постарайтесь завтра сходить к юристу , чтобы к субботе быть "в теме". Правильно пишет Иришка , надо заявляться по-максимуму , тогда легче идти на НЕБОЛЬШОЙ компромисс.
И помните , что вы просите\требуете денег не для себя (на себя вы заработаете) , а для ваших детей. Уж они-то точно не должны лишаться того , к чему привыкли - хорошего садика , кружков и т.д.
Старый 29-05-2008, 14:27
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #227
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


Да и не называйте его так как называли раньше - если звали "дорогой, милый, котик" - зовите по имени, или наоборот Надо сбить его с толку Пусть не будет привычного и дорогого, а новое пугает неизвестностью
Старый 29-05-2008, 15:16
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #228
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Автор, в Вас столько позитива!!!!! Обязательно всё будет хорошо.Обязательно!
Удачи!
Старый 29-05-2008, 21:18     #229
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alert Посмотреть сообщение
Автор, в Вас столько позитива!!!!! Обязательно всё будет хорошо.Обязательно!
Удачи!
Полностью поддерживаю!!!!! Все обязательно нормализуется (я знаю, мне говорили)!!! А все эти уловки (уйти из дома во всей красе) все таки в большей степени не для того, чтобы ревновал муж (хотя и это безусловно тоже будет присутсвовать), а именно для Вас Александра, чтобы отвлечься и не дать хандре взять верх. Ведь именно первые дни самые сложные. Может с визитом к юристу чуть - чуть подождать, просто дайте себе придти в себя ( по крайней мере в субботу). Кроме того, юристов сейчас ТАК много, а нужен именно тот, который ас, т е надо навести справки - кто из них таковым является (вспомните хотя б ы Хаджу Насредина и притчу про дом и бассейн, вот это был юрист или как они в те времена назывались). А потом придете с себя, почистите перышки, пойдете к самому лучшему специалисту, который может оказаться очень ничегоИ кто знает чем дело окончится......
Старый 29-05-2008, 23:50
ответ для Nadezhda81 на сообщение "Юрист"
    #230
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda81 Посмотреть сообщение
Может с визитом к юристу чуть - чуть подождать, просто дайте себе придти в себя
да да, дайте себе прияти в себя, мужу тоже дайте прийти в себя, а ГЛАВНОЕ, дайте прийти в себя его полюбовнице, чтоб она оценила, что может отхапать от совместно нажитого и как можно больше вдула этой информации в уши мужу
ооо, тяните время, потому как муж может и одуматься и вернуться к Вам, Вы правда от этого ничего не выйграйте, а он будет знать, что может повторить вояж без последствий для себя, но ведь вернется
и не забудьте про главный смысл затягивания похода к юристу и неподписания алиментного соглашения, чувство вины у мужа с каждым днем гаснет, чистите перышки, хорошейте, но не шевелите и пальцем, чтоб обеспечить тылы, и тогда, о чудо, муж будет платить Вам 25% от своей официальной зарплаты только после развода, на который лучше самой не подавать, тянуть время, пусть он подает, когда ему будет удобно...
а пока Вы являете соломенной вдовой, приобретайте побольше имущества, чтоб ушедшему мужу было что разделить с Вами...

просто какие-то вредные советы получаются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.