МОЯ ГОРДОСТЬ! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Надо приучать ребенка спать в своей кроватке до года?
Желательно 6 21,43%
Нежелательно 13 46,43%
У меня не получилось 4 14,29%
У меня получилось 9 32,14%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2007, 12:38
ответ для Abracadabra на сообщение ":001: (какой кефир?)"
    #221
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
(какой кефир?)

О,Боже, а со скольки он? Я рано., да? Сорри тогда..
Старый 11-05-2007, 12:40     #222
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
Ох, а чему сочувствовать? Но не сложилось и не сложилось, дети вырастут ничем от гвшных неотличающимися, это уж точно
Я полностью согласна! Но ведь для некоторых это проблема,а ГВ- мечта,ведь некоторые прям убиваются из-за невозможности ГВ. Вот этому посочувствовать,что человек страдает.
Старый 11-05-2007, 12:40     #223
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mosca Посмотреть сообщение
А Вы поищите и найдете. Жаль я Вас не знаю, я бы Вам комплексы нашла. Ведь многое идет из детства. В чем-то старина Фрейд прав...
Ох, так вы их и у гвшников найдете и у тех кто спал с родителями, это ж однозначно...куча других факторов, которые на формирование психики и характера влияют, а не ток вид вскармливания и взвращивания. Иба это уже смешно
Старый 11-05-2007, 12:41     #224
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Т.е. Вы общаетесь по принципу-кормит грудью, спят вместе и бла-бла-бла-общаться буду,это хорошая мама.Нету этих примочек-плохая мать, общаться не буду?
Лен, ну вот скажем с мамой которая не на ГВ и т.п. я общаться естественно буду.

А вот с человеком, который хвастается, как он закрывает дверь в комнату, а в комнате в кроватке заходится криком его маленький ребенок, который не может выразить иным способом свои потребности, кроме крика...
Я могу общаться, но не о детях
И поздравлять его с такими сомнительными достижениями у меня нету никакого желания.
Старый 11-05-2007, 12:41
ответ для Yarilo на сообщение "МОЯ ГОРДОСТЬ!"
    #225
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Вот вырастет полколение тех, кто был вырощен щс модным способом, тада уже и можно будет сравнивать иделать выводы, а щас бессмысленно имхо.
И вообще форум и правда прививает мама комплексы по поводу ив-гв , и прочих сугуболичных тем, так нельзя!
Старый 11-05-2007, 12:42
ответ для ~LaCosta~ на сообщение "ну слава богу :010: а то я уж..."
    #226
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
ну слава богу а то я уж испугалась, что если я не слушаю рассказы ИВ-мам о смесях, бутылочках и т.п., то я ограниченная
Ой,как мне форум нравится скажешь одно...подумают другое... и понеслосссььь!
Я говорю что не ограничена если не слушаешь,а что все точки зрения интересны и полезно послушать. жизнь штука непредсказуемая и может случится так что сегодня ГВ,а завтра ИВ,вот тогда и пригодятся знания,полученные из первых рук.
Старый 11-05-2007, 12:45     #227
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
Зря вы Оля, так насмехаетесь, совместный сон может быть нескончаем, так же как и гв ..ничо смешного....пока ребенок до года - все кажецца проще, а потом када он уже своего ума набираецца, то становицца не так смешно.
может, но и у этого есть свои причины.
у меня опять же перед глазами племянник и много знакомых, которые и ГВ законили аккуратно, да не в год и даже не в 2 и детки у них спят отдельно.
Старый 11-05-2007, 12:46     #228
Mosca
Активный участник
 
Профиль Mosca
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 352
Mosca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
Ох, так вы их и у гвшников найдете и у тех кто спал с родителями, это ж однозначно...куча других факторов, которые на формирование психики и характера влияют, а не ток вид вскармливания и взвращивания. Иба это уже смешно

Вы правы, конечно. Все невозможно учесть! Но такие очевидные вещи, как плач, это же не на пользу, уж точно! Или я не права?

В жизни еще будет столько трудных вещей! Зачем же с пеленок человека переламывать?!
В дет домах тоже приучают к кроваткам таким способам, но там мам нет. И никто не покачает на ручках.
Старый 11-05-2007, 12:51     #229
Lekae
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 821
Lekae отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mosca Посмотреть сообщение
Вы правы, конечно. Все невозможно учесть! Но такие очевидные вещи, как плач, это же не на пользу, уж точно! Или я не права?

В жизни еще будет столько трудных вещей! Зачем же с пеленок человека переламывать?!
В дет домах тоже приучают к кроваткам таким способам, но там мам нет. И никто не покачает на ручках.
ППКС!!!
Старый 11-05-2007, 12:52     #230
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mosca Посмотреть сообщение
Вы правы, конечно. Все невозможно учесть! Но такие очевидные вещи, как плач, это же не на пользу, уж точно! Или я не права?

В жизни еще будет столько трудных вещей! Зачем же с пеленок человека переламывать?!
В дет домах тоже приучают к кроваткам таким способам, но там мам нет. И никто не покачает на ручках.
А вы предлагаете с пеленок баловать,а потом когда будет постарше ломать? это не ужасней?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.