Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 09:48     #221
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
вопрос не по теме
вот просто оч стало интересно. кто-нить влюблялся в начальников? ну или шашни на работе?
у меня вот есть не оч позитивный пример служебного романа... даже два(((
Наш пап - служебный роман, как видите не удачный
Старый 15-08-2008, 09:52     #222
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


А я сижу слушаю музычку.... и понимаю что слушать на работе нечего((( надо идтить в магаз за каким-нить диском.... тьфу... скукотень

Всё чаще и чаще остаюсь ночевать у знакомых(( т.к. не могу одна находиться в квартире... Еще недельку осталось потерпеть и приедет мой милый ненаглядный мальчик.. мой звёздный гномус.... и буду жить спокойно.... и не надо будет ездить на эту грёбанную дачу где наш папашка.... а потом не говоря.. и в тихую подам в суд. ЧТОБ ЗНАЛ С КЕМ СВЯЗАЛСЯ!!!!!!!!

ОО.. я же не рассказывала... Я как-то спросила.. когда он собирается таки поставить мне лоджию.... хи-хи-хи... знаете что скзал???? когда буду тут жить тогда и поставлю. Тобишь НИКОГДА!!!!!!!!! так что надо куда-нить продать мне эти долбанные окна.. а то только пыляться и место занимают(((((((((
Старый 15-08-2008, 10:06     #223
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


у меня тоже дите служебного. так сказать, романа
вот и спрашиваю! было интересно, вдруг, кто-то выгоду сумел извлечь (понятно. что раз мы без мужей, то не в этом плане)
но это я так, потрепаться ради
Лен, а че за окна?)))
Старый 15-08-2008, 10:16     #224
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Полин - тебе не подойдут((( большие. Один балконный блок он идеально под наш два окна как на моей кухне тока на 30 или 40 сантов больше
Старый 15-08-2008, 10:19     #225
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


кто-нить знает - на Московской фонтаны еще фунциклируют??? хочу с БМ туда съездить.

Незабудка Алексис и еще кто хочет познакомиться лично с БМ Ёлки - она мне вчера позвонила и просила передать ДЕЙСТВУЙТЕ - только ей сначала позвоните... ей это дело очень интересно. Её телефон8-960-236-22-25 ОЛЯ
Старый 15-08-2008, 10:20     #226
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


все ноги в синяках от стремянки((( юбку не одеть опять((( такие синячищи что даже под черными колготками будет видно(((((
Старый 15-08-2008, 10:20     #227
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
всем привет! я вижу ,что новый топ разростается!

по поводу шашней на работе-у меня были давно,но не с начальником,а с парнем из другого отдела,даже пожили вместе,но ничем не закончилось дельным....
По поводу МЧ и наших детей. В прошлые выхи я их познакомила,познакомила и тут же пожалела... В субботу вечером он приехал около 10 вечера,Андрюша приходит и говорит -привет! Этот как сидел за компом так и сидит,голову повернул,чего то буркнул ему,никакого интереса я не заметила. А через 5 минут говорит мне-иди укладывай ребенка,ему спать пора!

у меня сразу все упало......

А в воскресенье утром звонит,я говорю поехали с нами в парк на каруселях кататься? а он мне,нет лучше ты ко мне вечером приезжай,когда Андрюшу отправишь!!!


ну разве это дело? а ясделала свои выводы и даже теперь отвращение какое то что ли,посмотрю еще,как эти выхи пройдут и наверно завяжу с этим идиотским романом,кто в курсе,тот меня поймет!!!
Девочки,лето на дворе,а настроение на нуле,вчера в парикмахер .ходила-теперь опять блондинка!!
ну хотя бы так сказать для приличия сделал вид, что ему интересен ребенок а вот так сразу такой игнор....гнать такого ссаным веникомсразу все понятно - сначала к детю игнор, а потом и к тебе
Старый 15-08-2008, 10:30     #228
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


А я совсем скоро стройняшкой стану, таскаю каждый день по 4 сумки огромные с книгами, но результата не видно. Одно хорошо, уже почти все родственники в гостях перебывали. Многих давно не видела. Так я рада, что закончился весь этот годовой кошмар.

Вчера, правда, сломалась духовка, а сенсоры на вытяжке и плите плохо работают, вызвала мастера.
У Дана кровать скрипит - тоже надо вызывать, а на моей ножка одна отвалилась, хорошо, что она была в центре кровати - буду сегодня звонить.
Но это уже такие мелочи
Старый 15-08-2008, 10:30     #229
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Полин - тебе не подойдут((( большие. Один балконный блок он идеально под наш два окна как на моей кухне тока на 30 или 40 сантов больше
я про свой балкон и спрашивала. у нас разве не одинаковые балконы???
Старый 15-08-2008, 10:34     #230
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
я про свой балкон и спрашивала. у нас разве не одинаковые балконы???
Возможно и одинаковые... а у тебя разве балконный блок обычный???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.