Про мужей и отношения в семье - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 16:48     #221
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiryushkin-mam Посмотреть сообщение
Мужчина может зациклиться на работе только, если альтернативы нет. .
гм есть ведь и такая логика
работа = бабло = женщины, нет ( мало ) работы = нет ( мало) бабла = "ты не мужчина а самец" = нет женщин
так что....
Старый 25-12-2008, 18:00     #222
Крупский
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 848
Крупский отсутствует


СК, вечно Вы тему запустите... Слежу за Вашим "творчеством", хотя читать тяжело. Скажите, а Вы ведь женщин, в широком смысле этого слова, не любите (окромя супруги, разумеется)?
Старый 25-12-2008, 18:00     #223
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст! (С)
скорее сегодня она со свастикой на рукаве (лбу и т.д) бъёт лиц не славянскеой наружности, а завтра возможно и продаст ту самую присловутую родину
Старый 25-12-2008, 19:47     #224
*Fifochka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 296
*Fifochka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat.a Посмотреть сообщение
+ 1000. моего любовника совсем жена забросила. Вся нежность и внимание - только детям. Мне самой даже как-то удивительно, что как же это у меня хватает и нежности, и внимания, и сопереживания и для мужа, и для любовника бедного, заброшенного совсем женой, и для своих деток? А та себя чувствует героиней в связи с тем, что детей нарожала, и теперь мужа забросила... Он ей только должен, должен, и должен........ а она ему - ничего... ни слова ласкового, ни ужина хотя бы накрыть на стол после работы.....
не удержусь, напишу. вот как мне кажется слово "должен" все и портит. причем неважно с чъей стороны оно звучит. и муж может говорит по поводу и без - ты жена значит должна и жена так же.
а с любовницей никто никому ничего не должен! легкие отношения, встречи в радость. мне кажется что даже когда ребенок есть в такой паре, то все равно отношения легче. а потом еще вот какой есть момент: любовница самостоятельная, она во всем надеется только на себя, потому как любовник - товарисч не постоянный, сегодня есть, завтра нет, а жить то надо продолжать. т е если и делает любовник что-то (как тут писали мусор вынести, памперс поменять), потому что хочет это делать, а не должен, и знает, что если он не сделает, не захочет, то упреков как таковых и не будет, а еще в онусе наверное его держит то, что вроде как и без него-то тоже проживут, потому как от него не зависят. а дома зачастую зависят и всеми своими действиями показывают, что зависят - вот он и творит что захочет.

и очень странные высказывания, что мол разлучница-крыса привязала моего мужа, бедненького. а ведь отношения-то они взаимны. (ну тут не буду роаспространяться, так как на эту тему многие уже говорили)
Старый 25-12-2008, 20:05     #225
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prima! Посмотреть сообщение
и очень странные высказывания, что мол разлучница-крыса привязала моего мужа, бедненького. а ведь отношения-то они взаимны. (ну тут не буду роаспространяться, так как на эту тему многие уже говорили)
Если мне не изменяет память - Вы-то как раз идеальная любовница. И в доме у жены уборку сделать, и покушать ей в больницу приготовить....
Так что негодование Ваше вполне понятно
Старый 25-12-2008, 20:06     #226
огонек
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 64
огонек отсутствует


Автор, а сколько вам с мужем лет?
Старый 25-12-2008, 23:56     #227
*Fifochka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 296
*Fifochka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память - Вы-то как раз идеальная любовница. И в доме у жены уборку сделать, и покушать ей в больницу приготовить....
Так что негодование Ваше вполне понятно
вот это память!

радует, что в этом топе не только я так думаю (всмысле о разлучницах и тп)
Старый 26-12-2008, 00:03     #228
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
скорее сегодня она со свастикой на рукаве (лбу и т.д) бъёт лиц не славянскеой наружности, а завтра возможно и продаст ту самую присловутую родину
О как!
Старый 26-12-2008, 09:33     #229
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
СК, вечно Вы тему запустите... Слежу за Вашим "творчеством", хотя читать тяжело. Скажите, а Вы ведь женщин, в широком смысле этого слова, не любите (окромя супруги, разумеется)?
1. Гм - тема заметьте не моя...( у топика есть автор и это напрочь не я))))
2. женщин люблю
Старый 26-12-2008, 22:44     #230
Марина1978
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 142
Марина1978 отсутствует


Цитата:
Сообщение от огонек Посмотреть сообщение
Автор, а сколько вам с мужем лет?
Мне 30 мужу 31





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.