Большая грудь - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 19:06
ответ для Mama Kro на сообщение "Большая грудь"
    #221
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


я тоже к вам. до беременности грудь была 80Е. при начале кормления 85G. и слава всем Богам она сейцчас уменьшилась до 85F (я еще кормлю). Сходила в 1 попавший магазин и купила себе Фелину. Очень довольна этой фирмой
Старый 04-04-2008, 21:41     #222
Бадя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 849
Бадя отсутствует


Докладаю: была в магазине "Двое" на Торжковской http://www.firmadvoe.ru/promo/
Выбор действительно большой,есть 75E, 75F, 75G и др.редкие размеры по цене от 180 до 300. Даже на мой 80Н было несколько в фирме Трибуна(Россия) НО ...они оказались маломерки и я ушла ничего не купив. Расстроилась ужасно.
Но,думаю как -н. ещё съезжу когда времени побольше будет - закуплюсь!
Старый 04-04-2008, 22:18
ответ для Mama Kro на сообщение "Большая грудь"
    #223
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Девчонки, пока меня на забанили сдаю место: ТК "Купеческий двор", метро "Пионерская", второй этаж, место № 215. Есть модели о той же Трибуны (ну неужели раскупают оптом, да так. что в самом магазине ничего толком не остается?) размеры 75F, 85H, 90D. Я вчера надыбала там даже купальник польской фирмы Саломея, размер 46-й (размер одежды я так это поняла) E, прекрасно севший на мой 85G, о как!!! Раздельный, продавец по имени Надежда подобрала мне трусики другого размера, купальник голубого цвета, с подкроенным боком.... Эх и вот надо же было, я с собой денюжку взяла не такую, чтобы мне хватило, я случайно-то туда зашла. Купальник стоит 1450 рэ. Надежда мне его отложила до сегодня, а вечером я узнала, что доехать я туда сегодня так и не смогу(ну вот такая у меня работа). А у них телефончика нет и телефон Надежды я взять не сообразила. Так неудобно....
Старый 04-04-2008, 22:32     #224
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Олично выглядите. Кстати, у меня такая же грудь. ХАЧУ ТАКОЙ КУПАЛЬНИК.
Все, обязательно пойду в Бюстье.
Старый 04-04-2008, 23:00     #225
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
Докладаю: была в магазине "Двое" на Торжковской http://www.firmadvoe.ru/promo/
Выбор действительно большой,есть 75E, 75F, 75G и др.редкие размеры по цене от 180 до 300. Даже на мой 80Н было несколько в фирме Трибуна(Россия) НО ...они оказались маломерки и я ушла ничего не купив. Расстроилась ужасно.
Но,думаю как -н. ещё съезжу когда времени побольше будет - закуплюсь!
да, я милавицу и покупала раньше, 70 EF,как раз там, но ща не влезает бюст. чтоб его...
Старый 06-04-2008, 01:18     #226
Oksun@
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 229
Oksun@ отсутствует


Внесу и свой доклад: Была на Торжковской в магазине "двое", выбор большой, размеры видела разные, но для беременных и кормящих не было ничего, вообще ничего. Зато порадовал выбор трусиков и мужских и женских, пойду туда в следующий раз с дочерью и мужем. Так же там продаются вещички на новоржденных, но почему то ценники был выше, чем например на тот же ассортимент в "ашане" - это меня удивило, ведь магазин то вроде торгует по оптовым ценам.
Была в ТЦ "Променад" что на Коменданском проспекте, нашла там отдел с бельем от "Милавицы", на беременных и кормящих тоже нет ничего , а обычные бюстгалтеры на объем 80 или 85 самого большого размера были G и всего три модельки, ценник конечно очень радует,но моя грудь из G почему то умудрялась вылезать то сверху, то по бокам и поддерживает грудь всеж слабовато и спину слабо разгружает, хотя и лямки и широкие. Но это мое личное мнение. В итоге в этих магазинах так ничего себе и не купила.
Старый 06-04-2008, 12:06
ответ для Oksun@ на сообщение "Внесу и свой доклад: Была на..."
    #227
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oksun@ Посмотреть сообщение
Внесу и свой доклад: Была на Торжковской в магазине "двое", выбор большой, размеры видела разные, но для беременных и кормящих не было ничего, вообще ничего. Зато порадовал выбор трусиков и мужских и женских, пойду туда в следующий раз с дочерью и мужем. Так же там продаются вещички на новоржденных, но почему то ценники был выше, чем например на тот же ассортимент в "ашане" - это меня удивило, ведь магазин то вроде торгует по оптовым ценам.
Была в ТЦ "Променад" что на Коменданском проспекте, нашла там отдел с бельем от "Милавицы", на беременных и кормящих тоже нет ничего , а обычные бюстгалтеры на объем 80 или 85 самого большого размера были G и всего три модельки, ценник конечно очень радует,но моя грудь из G почему то умудрялась вылезать то сверху, то по бокам и поддерживает грудь всеж слабовато и спину слабо разгружает, хотя и лямки и широкие. Но это мое личное мнение. В итоге в этих магазинах так ничего себе и не купила.
Езжайте в Родео Драйв,Магазин на третьем этаже "Буду мамой",там есть чудесные бюстгалтеры фирмы
"Anita" Носила их всю беременность и период кормления. Размеры есть разные,держат отлично. И ничего не вываливается. Только просите бюстики на косточках
Старый 06-04-2008, 12:28     #228
Oksun@
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 229
Oksun@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Езжайте в Родео Драйв,Магазин на третьем этаже "Буду мамой",там есть чудесные бюстгалтеры фирмы
"Anita" Носила их всю беременность и период кормления. Размеры есть разные,держат отлично. И ничего не вываливается. Только просите бюстики на косточках
Инночка, спасибо за подсказку, я уже являюсь покупателем в сети магазинов "Буду мамой" с самого начала беременности и фирма Анита и Бравадо мне очень нравятся, хоть и дорогие модели у них, но они того стоят!! Вот просто хотела найти что то для себя и в других магазинах, а может быть даже присмотреть модельки на будущее.
Старый 06-04-2008, 13:55
ответ для Mama Kro на сообщение "Большая грудь"
    #229
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Девочки, а где ы одежду покупаете? Ну, с бюстиками можно разобраться еще, а что с одеждой делать? Например, пиджак где купить девушке с 80 Е?

ЗЫЯ себе пальто в прошлом году в Заре купила, большая удача, скажу я вам, чтобы по фигуре, и чтобы все богатство влезло. Но все -равно в груди слегка поддваливает ( Сверху шарф ношу, чтобы планку слегка расходящуюся прикрыть (
Старый 06-04-2008, 15:04     #230
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы одежду покупаете? Ну, с бюстиками можно разобраться еще, а что с одеждой делать? Например, пиджак где купить девушке с 80 Е?
(
Постою послушаю.
Пиджак на 52 по груди нормально-зато ниже и на талии балахоном и на бедрах юбкой-клеш
Ну где одеться не в балахоны?
На иностранках весьма солидного возраста летом вижу и пиджачки в талию с открытой грудью во всей красе и сарафаны гламурные
Ну где одеться не по бабски и в качественные вещи потому что дорогую (по цене и качеству) украшающую меня вещь я с наслаждением ношу долго, стираю вручную, берегу трепетно ибо найти и подобрать-это тАкааая удача и времязатраты на поиск! И кстати в удачно подобранной вещи хорошего качества независимо от моды практически всегда выглядишь актуально
Сорри за разглагольствования в темке про бюстики, но НАБОЛЕЛО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.