Малышей АПРЕЛЬ дает - тем, кто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДЕТ! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2006, 18:39     #221
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ю_Л_Я_Ш_К_А
эх.....у меня хоть и не ЭКО - но через недельку присоединюсь к "хомячкам".....буду Гонал колоть...
он тоже из хомячка?
Старый 03-04-2006, 20:32     #222
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


ага.....из него.......

муж когда услышал откуда препарат - спросил: "так, а родится то кто??? хомячки??".....
Старый 03-04-2006, 20:48     #223
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Говоришь скоро будешь взаимодействовать с хомячком...АПЧХИ на тебя! Чтоб быстрее хомячата получились!
Старый 03-04-2006, 21:43     #224
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Девочки, надеюсь, хомы вам помогут!

У меня муж сейчас антибиотики пьет и еще кучу всего к ним, иного 4500руб. на 10 дней лечения. Если и у меня этот чертов кокк найдут, то может и мне надо будет пить.

Еще муж на массаж простаты скоро начнет ездить. Кстати никто не знает сколько это удовольствие у Асатряна стоит и сколько сеансов нужно? Что-то забыл он спросить. Ох... надеюсь все это нам поможет. Хорошо, что теперь понятно что лечить, не то что с этим пи-пи-пи Плехановым. Асатрян сразу воспаление увидел, узи его только подтвердило, а Плеханов сказал все отлично. Я больше про него и писать не хочу, но муж у меня на него такой злой, говорит напиши там у себя на форуме чтобы никото зря времени не терял и в Андрос не ходил. Ну я думаю, что те кто сайт читают уже свои выводы про него и так сделали.
Старый 03-04-2006, 21:50     #225
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo
а вчера показывали по ТВ передачу про рожденных на 24-28 нед. малышах - и слезы на глазах от того, что их спасают, но и червоточная такая мысль, а надо ли? ведь последствия - глухота, ДЦП, разрушенные легкие, пожизненная их вентиляция.....

в каждый момент жизни мы принимаем единственно верное на этот момент решение.... на этот момент и при этих обстоятельствах.... ИМХО
Я тоже эту передачу смотрела. Действительно сомнительный прогресс. Очередной пример того, что природу не обманешь.
Старый 03-04-2006, 21:52     #226
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка
Девочки, надеюсь, хомы вам помогут!

У меня муж сейчас антибиотики пьет и еще кучу всего к ним, иного 4500руб. на 10 дней лечения. Если и у меня этот чертов кокк найдут, то может и мне надо будет пить.

Еще муж на массаж простаты скоро начнет ездить. Кстати никто не знает сколько это удовольствие у Асатряна стоит и сколько сеансов нужно? Что-то забыл он спросить. Ох... надеюсь все это нам поможет. Хорошо, что теперь понятно что лечить, не то что с этим пи-пи-пи Плехановым. Асатрян сразу воспаление увидел, узи его только подтвердило, а Плеханов сказал все отлично. Я больше про него и писать не хочу, но муж у меня на него такой злой, говорит напиши там у себя на форуме чтобы никото зря времени не терял и в Андрос не ходил. Ну я думаю, что те кто сайт читают уже свои выводы про него и так сделали.
А я еще так быстренько прибавлю, что бегите из клиники "центр простатологии" на чернышевской. все деньги из вас высосут. вот
Масявочка, вам с мужем быстрого и благополучного лечения!!!
Старый 03-04-2006, 22:02     #227
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Масявочка, не расстраивайся, пусть все будет хорошо. А врачи это да, ну что делать, если у нас такая медицина и платная и бесплатная, будем учиться на ошибках и искать своих врачей, вопрос только столько на это времени надо, я вот уже почти год ищу.
Старый 03-04-2006, 22:21     #228
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


ооо, Наташа, спасибо за чих!!!! приберегу его

Масявочка, дорогая, как я тебя понимаю.

мы когда 1,5 года назад с мужем лечились - тоже по 6-7 тыщ отдавали....

а сейчас.....купила себе этих "хомчковых"....и за 6 ампул отдала 6000р. - жуть.....

вот будет весело если не поможет
Старый 03-04-2006, 22:22     #229
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Ага!!!! ХОМЯКОВ - В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2006, 22:31     #230
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Девочки сходила я на бипсию все оказалось не так страшно. . Правда я немного поохала, все-таки приятного мало . Надо было еще но-шпу заранее выпить, а я забыла. Результаты будут через 2 недели. За кулачки всем ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!

Моральная поддержка очень помогала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.