СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2006, 18:01     #221
Natusia
счастливая мама
 
Профиль Natusia
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 968
Natusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от bukovka_a Посмотреть сообщение
Дни рождения моих девочек в подписи.
Не сомневаюсь, что у каждого врача есть свои не самые хорошие случаи в практике.
Ой-ой-ой, девочки, вы меня расстроили. А я как раз была довольна очень теплым отношением ко мне Игоря Михайловича... Он от меня не отходил, когда я рожала. Меня привезли по скрой с открытием 9 см. Мы в прошлом топе еще с одной форумчанком выясняли его фамилию... Было это в 2002 г в Снегиревке.
Старый 20-11-2006, 19:16     #222
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusia Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой, девочки, вы меня расстроили. А я как раз была довольна очень теплым отношением ко мне Игоря Михайловича... Он от меня не отходил, когда я рожала. Меня привезли по скрой с открытием 9 см. Мы в прошлом топе еще с одной форумчанком выясняли его фамилию... Было это в 2002 г в Снегиревке.
Наташа, так мы с вами и выясняли. Я ведь тоже ОЧЕНЬ удивлена таким отзывом. Мне , честно говоря, даже это не представить. Я сама очень хорошо отношусь к И.М. и с его стороны было очень заботливое отношение.
Старый 22-11-2006, 16:07     #223
:)Lia:)
Ветеран
 
Профиль :)Lia:)
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 845
:)Lia:) отсутствует


есть нарекания на 1 мед Трембу Евгению Семеновну или 18 Балукову Надежду Александровну?
Старый 22-11-2006, 16:08     #224
:)Lia:)
Ветеран
 
Профиль :)Lia:)
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 845
:)Lia:) отсутствует


поднимаю
Старый 22-11-2006, 17:07     #225
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


мм.. у меня к Балуковой исключительно по общения траблы..
к лечению нет - ибо просто послала ее далеко и надолго с таким лечением.. в чем оказалась права..
суть в том - что она начала на меня орать и хамить -на пустом месте.. т.е. я "вела" себя исключительно доброжелательно и правильно даже с т.з. врачей..
а она начала орать..
а так больше не слышала...
ЛИЧНО МНЕ она не понравилась.. как человек...
Старый 22-11-2006, 17:23     #226
Natusia
счастливая мама
 
Профиль Natusia
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 968
Natusia отсутствует


Прошу прощения, совсем меня СКЛероЗЗЗЗ замучил.
Старый 23-11-2006, 19:25     #227
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


18 РОДДОМ КОНОВАЛОВА! Гинеколог с говорящей фамилией. Про нее уже много писали, не буду повторяться. Шоб ее....
Старый 27-11-2006, 21:55     #228
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


5 ж/консультация. Врач Феньченко И. УЖАС!! А мед сестра при нем вообще кошмар.На пред. беременности (3 года назад) не сказал что надо сделать первое УЗИ на 12-13 недели, хорошо мне подсказали.Сходила на УЗИ, Диагноз у плода гастрошизис и гигрома шейных позвонков, срочное прерывание по мед. показаниям.Прихожу к нему, показываю заключение УЗИ, спрашиваю направление на прерыв. беременности, по томучто срок уже 13-14 недель и меня мед. центры не берут. Он качает головой и говорит что бесплатно мне никто ничего не сделает,и советует обратится платно в 9р/д или в больн. Костюшко.С моим заключением куда то побежал советоваться т.к. видит такие диагнозы первый раз.Нормально?????А когда прерыв. беременность врач была в ужасе что он не направил меня на УЗИ, и плод набирал вес быстрее чем могла расширятся матка, и еще неделька и мне могло просто разорвать матку и ........
Когда отошла морально и психологически и забеременела опять, пришла и заявила заведующей что я пойду к другому врачу вставать на учет.Заведующая сказала что "Мы посмотрим еще кто вас возьмет" НО ПО ПОЛИСУ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕД, СТРАХ.: ПАЦИЕНТ МОЖЕТ ПОЙТИ К ЛЮБОМУ ВРАЧУ!!!Для этого необходимо написать заявление на имя гл. врача , БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН ОТКАЗА ОТ ДРУГОГО ВРАЧА.Я пошла к выбранному мной врачу и очень осталась довольна.

А Феньченко И. я желаю что бы его дети лечились у таких же "квалифицированных" врачей,как и он.
Старый 28-11-2006, 13:08     #229
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


""""""""""""18 РОДДОМ КОНОВАЛОВА! Гинеколог с говорящей фамилией. Про нее уже много писали, не буду повторяться. Шоб ее...."""""""""""""

а меня практически с того света вытащила...на ноги поставила, до сих пор наблюдает. хотя оперировала не она, а другой врач.
Старый 30-11-2006, 22:50     #230
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Рожала полтора года назад в 11 роддоме (Невский район) платно, договор заключили за 15 недель до родов, ездили на консультации, все было замечательно. Но роды не начинались, врач говорила, что все замечательно, можно еще подождать, а у меня уже сил не было. Приехала рожать, прокололи пузырь, все вроде нормально,родился мое солнышко, на следующий день узнаю у малыша кефалогематома размером 10*8см, я в ужасе. Меня все уверяют все пройдет, винят меня, что я неправильно тужилась. А на самом деле врач так домой хотела, она же после суток своей работы решила у меня роды принять, на живот давила и т.д. Воощем из роддома нас выпихнули, в больнице Раухфуса 2 раза откачивали кровь из гематомы. Слава богу, что все обошлось, и нам уже идет 2 год, а сколько слез было выплакано мной, папой и бабушками. Не рожайте в 11 роддоме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.