Поездка к Деду Морозу в Токсово. Детки 7-12 лет. - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 12:29
ответ для Ридза на сообщение "Нет-нет!Обязательно должно..."
    #221
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Забрал муж Ваш билетик
Старый 12-12-2008, 15:26     #222
Фея-из-сказки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Сообщения: 43
Фея-из-сказки отсутствует


Здравствуйте! Если есть возможность - возьмите в резерв, пожалуйста, у нас 1 ребёнок и 2 взрослых. Хотели бы поехать очень!
Старый 12-12-2008, 16:34     #223
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Юля,вы обещали подробно написать,как туда на машине проехать
Старый 12-12-2008, 18:33     #224
Ридза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 244
Ридза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Забрал муж Ваш билетик
Отлично!Вы меня "позелените"?
Старый 12-12-2008, 19:13
ответ для Ридза на сообщение "Отлично!Вы меня "позелените"?"
    #225
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Юля,вы обещали подробно написать,как туда на машине проехать
В понедельник, ладненько? Я завтра всех оставщшихся обилечу, сведу всю информацию воедино, с Токсово подробненько еще раз все обсужу и сяду писать что и как

Цитата:
Сообщение от Ридза Посмотреть сообщение
Отлично!Вы меня "позелените"?
Только что вернулась. Сейчас буду зеленить
Старый 12-12-2008, 20:45     #226
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
В понедельник, ладненько? Я завтра всех оставщшихся обилечу, сведу всю информацию воедино, с Токсово подробненько еще раз все обсужу и сяду писать что и как
Ага,СПАСИБО!
Старый 13-12-2008, 16:21     #227
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Все, дамы, запись закрыта, билеты выкуплены, группы сформированы.
Списки резерва пока оставлю - вдруг кто-то будет отказываться и искать кому пристроить билет - чтобы в личку желающим модно было отписаться.

В понедельник выложу подробности куда и как.
Старый 15-12-2008, 10:07     #228
nikka2008
Banned
 
Профиль nikka2008
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщения: 502
nikka2008 отсутствует


Не знаю, принципиально это или нет, но на всякий случай, пометьте нас в группе на 20.12, т.к, если помните, 13.12 в Пике мы деньги сдали и билетик заветный получили (nikka2008 +реб-к 7 лет)
Старый 15-12-2008, 14:14     #229
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Как доехать до зубро-питомника на машине:
Дорога идет через Мурино, Нов.Девяткино и Кузьмолово, если верить карте, то трасса Р-33. Развязка кольцевой – выезд на КАД с Суздальского и Руставели.

После въезда в само Токсово сильно не разгоняйтесь. Справа проезжаете конюшни, после них первый же перекресток. Сворачиваете с главной дороги налево. На этом перекрестке осенью висел белый указатель налево «Ул.Дорожная, ул.Гагаринская» (надеюсь, я не путаю ), Вам туда. Предупреждаю, этот кусок дороги в плохом состоянии, с ямами, так что не разгоняйтесь и будьте внимательны! Едете по этой дороге, переезжаете ж/д переезд, слева проезжаете выставку деревянной скульптуры, справа проезжаете маленькое озерцо с деревянным кораблем посередине. Проехав еще немного, справа видите деревянную беседку и стилизованный указатель с надписью «К зубрам» (кажется, так или очень похожую). По этому указателю поворачиваете налево на грунтовку. Едете вдоль забора-сетки по этой дороге. Возле кормушки зубров и шатра бело-голубого «пиво EFES» ищите место для парковки. Убедительная просьба не пытаться парковаться у конюшен – там очень небольшая парковка, по выходным ее занимают те, кто ухаживает и катается на лошадях, а также администрация местная.
По времени сколько это займет сказать трудно, т.к. это очень субъективно и зависит от многих факторов. Осенью от развязки кольцевой я доезжала туда за 30 минут почти не нарушая скоростной режим Зимой - не знаю, сказать трудно.

Сбор групп будет происходить у большого стенда со схемой зубропитомника. Он находится недалеко от кормушек, на перекресте грунтоки и маленькой дорожки к зданию конюшни. Ориентируйтесь на надпись “LITTLEONE” на бумажном листе размера А4
Начало сбора за 15 минут до начала программы. Если вы приехали раньше, не нужно мне звонить, я подойду туда к назначенному времени
Там буду стоять я в красном пуховике и красных сапогах и аниматор от Токсово. Я проверяю всех по своим спискам, так что не забывайте ОТМЕТИТСЯ, когда подойдете к группе!!! Это необходимо сделать обязательно!!!
И не забывайте билеты – они понадобятся Вам для получения подарка под елкой и для получения обеда, если Вы его заказывали. Если вдруг билет забыли, сообщите об этом сразу мне по приезде, я или дубликат выпишу, или просто аниматорам объясню чего и сколько Вам отдать.
Старый 15-12-2008, 14:18     #230
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
Не знаю, принципиально это или нет, но на всякий случай, пометьте нас в группе на 20.12, т.к, если помните, 13.12 в Пике мы деньги сдали и билетик заветный получили (nikka2008 +реб-к 7 лет)
Не переживайте, в моих списках все отмечено, это главное
А здесь я все убрала, т.к. смысла в них уже вроде нет, группы запонены.
Оставляю только списки резерва - вдруг кому-то понадобится пристроить сой билет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.