Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 20:20
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #2281
Schrodinger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 723
Schrodinger отсутствует


меня 2 раза уже со схватками в операционную вели на плановое кесарево.
Старый 04-01-2009, 21:03     #2282
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, меня отправили гулять аж до 15.01. Это будет уже 39 нед. и 6 дней. Не знаете это нормально? Вас на каком сроке кесарили? А то чего то мне страшно.
Меня в 38 недель и 4 дня.
Старый 04-01-2009, 21:35     #2283
Береника
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, м.Ладожская
Сообщения: 157
Береника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, меня отправили гулять аж до 15.01. Это будет уже 39 нед. и 6 дней. Не знаете это нормально? Вас на каком сроке кесарили? А то чего то мне страшно.
Мне говорили гулять до 39 нед. В итоге, ехала на плановое кесарево со схватками
Старый 04-01-2009, 22:58     #2284
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Мне под общим КС делали, шовчик тоненький-аккуратненький.Делали в ныне 17р/д на Вавиловых.
Мне тоже там и под общим) шов аккуратный, ему врачи везде комплименты делали)))
Старый 05-01-2009, 01:02
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #2285
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


мне ваще чуть ли не на 43 сделали кесарево-все ждали родов -ужас
Старый 05-01-2009, 01:45     #2286
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
А вот представьте себе длинного тощего червячка и сорок ножек по соронам - вот и сорконожка, ну может ножек не сорок, а десять на шве, но принцип тот же, когда все заживает, остается белый след с такими вот ножками поперек длинного узкого рубца
.
У меня совсем не так выглядит. Никаких по сторонам ножек. Просто разрез, как царапина, ну как и при косметическом шве. А в нескольких местах петельки-перемычки большие такие, как-будто прихвачено ниткой. Похоже еще на колечки. У меня где-то 4-5 шт таких колечек было, в основном, ближе к краям шва справа и слева. На 4 сутки эти петельки-колечки перерезали и выдернули..... Не больно, так неприятно немного и выдергивают очень быстро, испугаться не успела. Следов никаких не осталось тем более белых, обычный тонкий шов, как после саморассасывающейся нитки - никакого рубца. Ну Вы у нас ветеран движения, возможно современные технологии уже эволюционировали.
Старый 05-01-2009, 01:46     #2287
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, меня отправили гулять аж до 15.01. Это будет уже 39 нед. и 6 дней. Не знаете это нормально? Вас на каком сроке кесарили? А то чего то мне страшно.
Нормально. В 40 недель. Пару страниц назад уже в 10 раз подробно обсуждалось.
Старый 05-01-2009, 10:25     #2288
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Спасибо всем. Гуляем дальше. Растим мамонтенка и заодно покупаем новый костюм на выписку (побольше
Старый 05-01-2009, 11:02
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #2289
Маша_Сергей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ветеранов - Жукова
Сообщения: 341
Маша_Сергей отсутствует


С первым ребенком кесарили в 37 недель и 4 дня (отошла пробка и врач в этот же день прооперировал), со вторым кесарили в 39 недель и 2 дня. Тоже думала не дохожу.
Старый 05-01-2009, 15:35     #2290
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Я к себе вообще никогда практикантов не подпускала.
Я бы тоже не подпускала, но под общим наркозом не видно, кто зашивает
Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, меня отправили гулять аж до 15.01. Это будет уже 39 нед. и 6 дней. Не знаете это нормально? Вас на каком сроке кесарили? А то чего то мне страшно.
Мне делали последние три раза в 39 недель и несколько дней (3-4 дня) Знакомой делали в 40 ровно.
Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
У меня совсем не так выглядит. Никаких по сторонам ножек. Просто разрез, как царапина, ну как и при косметическом шве. А в нескольких местах петельки-перемычки большие такие, как-будто прихвачено ниткой. Похоже еще на колечки. У меня где-то 4-5 шт таких колечек было, в основном, ближе к краям шва справа и слева. На 4 сутки эти петельки-колечки перерезали и выдернули..... Не больно, так неприятно немного и выдергивают очень быстро, испугаться не успела. Следов никаких не осталось тем более белых, обычный тонкий шов, как после саморассасывающейся нитки - никакого рубца. Ну Вы у нас ветеран движения, возможно современные технологии уже эволюционировали.
Ну между прочим мою первую сороконожку делал очень продвинутый и весьма уважаемый врач Маркман. И эту сороконожку нахваливали потом очень и очень. К слову, она действительно была очень миленькая, гораздо симпатичнее, чем та "косметика", которую мне потом наваяли в Снегиревке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.