!!!МАЙЧАТА-2004!!! - Страница 229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2007, 08:59
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2281
мамия Олия
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 369
мамия Олия отсутствует


Лиля, мальчишки - просто прелесть!
Загорелые))) А я посмотрела на фоты сначала и решла, что вы на море ездили.
Мы тоже в этом году не были на море, если не считать Братское......
Поздравляю с началом хождения в садик.....
Старый 05-09-2007, 09:44     #2282
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамия Олия Посмотреть сообщение
Поздравляю с началом хождения в садик.....
Да уж!
Мы сегодня первый день новом саду, в логопедической группе. Садик мне очень понравился: хорошо оснащен, бассейн есть, фитопроцедуры, массаж, афигенская комната психолога, споривный зал и музыкальнй зал, отдельно комнатка сказок, комнатка истории Санкт-Петербурга... в общем, это самое лучшее, что на данный момент мы можем предложить нашему сыну. ОЧЕНЬ надеюсь, что он это оценит , и в этот садик буде хорошо ходить. Правда, сегодня уже всплакнули слегка сказал, что ему даже пистолета не надо, хочет с мамой быть... и так обнимает... прямо садомазо какое-то о у меня Но ТТТ, держим кулачки и за Тиму и за меня
Старый 05-09-2007, 11:21
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2283
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


У меня подруга повела дочку в хороший сад, так говорит, что девочки раванули играть и веселится, а мальчики не могли отлипнуть от мам и даже ревели некоторые... видимо дело в том, что мальчики больше к мамам привязаны... или мамы к ним)
Старый 05-09-2007, 11:23     #2284
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
или мамы к ним)
мне уже это кажется более справедливым
Старый 05-09-2007, 11:24     #2285
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Наташ, вольется, втянется, оценит. Надо только самой в это верить и все получится. Держим @@@@
Старый 05-09-2007, 13:34
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2286
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


Лиля! Какие зайчики!!!

А мне сегодня, как беременной, отказали в выдаче справки на шоферской медкомиссии... (У меня права просрочились, хотела продлить). Я в шоке, трансе и расстройстве.
Старый 05-09-2007, 14:18     #2287
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамия Олия Посмотреть сообщение
Лиля, мальчишки - просто прелесть!
Загорелые))) А я посмотрела на фоты сначала и решла, что вы на море ездили.
Мы тоже в этом году не были на море, если не считать Братское......
Поздравляю с началом хождения в садик.....
Ольчик, спасибо за комлименты!!!! Про загорелые : загорелее всех у нас Макся, все кто видит его говорят "Ой, какой малыш загорелый ", хотя ,сама понимаешь, что этот малыш все свое свободное время на солнце не проводил, а белее всех я.
Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
Да уж!
Мы сегодня первый день новом саду, в логопедической группе. Садик мне очень понравился: хорошо оснащен, бассейн есть, фитопроцедуры, массаж, афигенская комната психолога, споривный зал и музыкальнй зал, отдельно комнатка сказок, комнатка истории Санкт-Петербурга... в общем, это самое лучшее, что на данный момент мы можем предложить нашему сыну. ОЧЕНЬ надеюсь, что он это оценит , и в этот садик буде хорошо ходить. Правда, сегодня уже всплакнули слегка сказал, что ему даже пистолета не надо, хочет с мамой быть... и так обнимает... прямо садомазо какое-то о у меня Но ТТТ, держим кулачки и за Тиму и за меня
Наташ, наши вам кулачки, чтоб все хорошо было @@@@@@@@@@@@. Сама помнишь, у нас тоже адаптация долго длилась, сейчас вот с этим проблем нет, зато появились другие, поведение у нас .....

Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
Лиля! Какие зайчики!!!

А мне сегодня, как беременной, отказали в выдаче справки на шоферской медкомиссии... (У меня права просрочились, хотела продлить). Я в шоке, трансе и расстройстве.
Вот это да..... А что у нас беременным нельзя быть за рулем . Да, я бы тоже расстроилась, я без машины ,уже, как без рук и без ног
Старый 05-09-2007, 15:54     #2288
Nutochka
Старожил
 
Профиль Nutochka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 170
Nutochka отсутствует


Всем привет.
Пардон, что слегка пропала, мы тут тоже в садик пошли .
Вот жила я себе припеваючи - вставала около девяти утра, завтракала и не спеша выезжала на работу и приползала на эту работу к половине одиннадцатого . Вообще не жизнь была, а малина. А теперь: вскакиваю в 7 утра, крашусь, одеваюсь, чего-то там ем или не ем, 20 минут пытаюсь Сашу растолкать, чтобы она хотя бы глаза приоткрыла. Одеваю ее прямо в кровати и мы бежим на стоянку за машиной и дальше пилим в сад. Слава богу, что садик 1 минута на машине . И по итогу я в половину девятого пытаюсь ехать на работу и что Вы думаете, правильно, я еду до работы теперь цельный час, вместо обычных 20 минут. Так как таких больных как я - тысячи, вернее миллионы.
Пошла Саша в садик нормально , нам сказали, что мы полностью адаптированы к садику - мол NO PROBLEM . Типа можно сразу и на весь день.
Я конечно хочу сказать, зрелище по утра в саду - не для слабонервных. Таких как Саша, которые молча раздеваются и не прощаясь пилят в группу - единицы. В основном - детей отдирают от родителей и в группе слышен постоянно чей-то рев.
Причем начинает один, а потом его песню подхватывают другие и вот уже не один плачет, а цельных хор.
Единственная большая проблема - Саша напрочь отказывается есть. Сегодня утром я ей уже кашу в полусне запихивала прямо в кровати. Обедать идем домой.
Няня записала нас сегодня в садике в три кружка: ритмика, ИЗО и еще чего-то там. В хор говорит никто не записывается. А я бы лично записала, дядя мой вчера сказал, что у Саши есть все данные для пения. Пойду завтра узнавать в чем дело и почему никто не хочет в хоре петь . Логопед и психолог тоже обещанны, но вот не знаю еще входят они в "обязательную программу" или так сказать по желанию .
Сегодня первый раз водили детей гулять, хотя вчера меня заверяли, что мол первую неделю не поведут. Хорошо, что одела Сашу так, что можно и на прогулку и в группе сидеть. Хоть бы блин предупреждали. Воспиталка ругалась на няню, что та ей помогает одевать боты и куртку, а на самом деле наши дети все и сами могут уже сделать. Я эту картину себе живенько представила, как они сами.... .
Вообщем вот такие дела у нас - веселюсь от души. Сегодня муж приедет - завтра утром отправлю его в сад вместе с Сашей, а сама буду спать.
А еще утром сегодня на 50 минуте поездки на работу, я подумала, что может на метро быстрее или там тоже толпа едет, только все еще толкаются . Я в трансе .

Лиля, какой у тебя младший большой УЖО, ну просто и правда не верится. Вот блин время летит. Ну, а на море еще успеете съездить. Вот когда младший догонит старшего по режиму, тогда можно смело брать двоих в охапку и ехать на моря или океаны .

Лена, а нельзя за деньги медкомиссию пройти, ну в плане найти где справки дают всем - не глядя так сказать или сейчас такого нет уже?
Старый 05-09-2007, 16:48
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2289
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


ну, есссс-но за деньги. И не глядя.... Вот только на меня особо глядеть то не надо. Пузо - О!
Попробую сегодня в менее ответственную комиссию сходить, может прокатит - по телефону сказали, что вроде можно.
Старый 05-09-2007, 17:40     #2290
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
ну, есссс-но за деньги. И не глядя.... Вот только на меня особо глядеть то не надо. Пузо - О!
Попробую сегодня в менее ответственную комиссию сходить, может прокатит - по телефону сказали, что вроде можно.
интересно, как это беременность может сказываться на управлении транспортным средством?? Это дискриминация беременных!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.