Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 09:05     #22831
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Мне вспомнилась одна чудесная фраза (по-моему, ее как раз Аллочка тут и писала), которая была написана на выходе в одном из детских садов: "Не верьте тому, что рассказывают ваши дети о нас и мы не будет верить тому, что они рссказывают о вас".

супер!!!!
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Какие хорошенькиееее! Тепленькиееее. Сердечненькиееее
спасибо, Динуля!


а у нас сегодня ночка вроде спокойно прошла. Кошка поорала всего лишь один раз 15 минуток и ушла к нам спать Саша еще кашляет, ну и я болею.. А так все хорошо вроде, тьфу-тьфу-тьфу
Старый 29-09-2008, 09:25
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22832
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
В Петербурге в понедельник ровно в 15:00 мск включат систему оповещения населения в чрезвычайных ситуациях - электромеханические сирены и уличные громкоговорители, а также перехватят сигнал теле-и радиоканалов.

Согласно сообщению Главного управления МЧС по Петербургу, в рамках тренировочных учений сначала будут запущены свыше 300 электромеханических сирен, дислоцированных во всех районах.

Это сигнал "Внимание всем!", после которого будет перехвачено вещание девяти FM-радиостанций и девяти телевизионных каналов. По ним, а также по 2760 громкоговорителям, будет передано обращение городского комитета по вопросам законности и правопорядка, имитирующее информацию в экстренных ситуациях.

"Прослушав речевую информацию, вы узнаете, что вам угрожает опасность и что нужно делать с целью защиты. О полученной информации необходимо сообщить руководству и коллегам по работе, членам семьи, соседям. При этом будьте внимательны, но не торопитесь, и не паникуйте", - говорится в сообщении МЧС.

В 15:14 мск возобновится обычное, "мирное" вещание радиостанций и телеканалов. По данным Главного управления МЧС по Петербургу, помимо трех сотен сирен и почти 3 тыс. громкоговорителей, сеть проводного вещания в городе насчитывает более 3 млн абонентских радиоточек.
вот так вот
Старый 29-09-2008, 10:03
ответ для ro-mashka на сообщение "вот так вот"
    #22833
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Не понял. Это что-то из разряда конспирации, типа "рыбалки", да?
Нееее,это я вчера канцтовары в садик покупала,а так как болею,то писала Веронике,потому что обещала еще в свой магазинчик заехать.(зря кстати съездила)
Надеюсь,что сегодня не зря.
Старый 29-09-2008, 10:11     #22834
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
У нас дождь с градом
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
У нас такой ливень только что прошел, ужас!
Ага, у нас тоже лило, а мы как раз только вышли в бассейн, и вот идем мы под ливнем и ветром, и думаем, что зачем нам бассейн? Мы и так уже все мокрые!
Но зато из бассейна вышли - солнышко светит!!
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Нет, Вероника, не ошибаешься. У меня просто Аля заболела, вот я и сидела с ней у родителей, не заезжала домой, откуда обычно в инет выхожу.
Но сегодня мы вернулись в свой недоделанный ремонт, благо что, наконец, у нас стали топить,
так что теперь я снова - с вами
Привет, Светланка!!! С возвращением!!!
ну как у вас там, много недоделаного то? Как тебе кухня?
Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Не могу молчать. Я это сделала! Правда, ещё подклад надо шить.

Вот это красота!!! И модель позирует как шикарно!! И вещь вязаная - загляденье!! Здорово!!
А чего это за нитки? наверное и мне надо!
Старый 29-09-2008, 10:25     #22835
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
у нас уже больше часа сильная метель! и это в сентябре месяце!!!

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Вот-вот и я про Аленку вспомнила, как увидела в платочке
И правда! Дина, Валюшка очень на Аленушку похожа Такая девчушка!!!! Прелесть!! (ттт)
С 11 месяцем вас!! Совсем большая девочка!
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Олечка, поздравляю с пузиком!!!! Очень рада за тебя. Ишь, тихарилась сколько
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Я тут пока листала углядела одну, самую главную, новость. Я, естественно, все всегда узнаю самой последней.
Олечкааааа!!!! Как же я за тебя рада!!!! Счастье-то какое. Вот радость. А будущий папа как? На седьмом небе от счастья? Пылинки сдувает?
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Олечка, сил нет, хочу еще раз написать, как ты сегодня своей тайной меня порадовала. Прямо летаю от радости. Какое же это чудо. Уже раза три в твой профиль заглянула - полюбовалась. Ух, партизанка. Теперь, похоже, надо будет раз в неделю ко всем в профили заглядывать, чтобы чего интересного не пропустить.
Девочки, спасибо большое еще раз за добрые слова!
А папа наш очень рад, особенно тому, что мальчишка у нас ожидается. У него ведь от первого брака две девочки - близняшки. Все шутил, что "буду: 8 девок, один я" Девчонки, когда узнали, первым делом к папе бегом: "Папа, а ты знаешь. что Оля беременна!". Мы долго хихикали... Теперь ладошки прикладывают.... смешные
Старый 29-09-2008, 10:25
ответ для Kungura на сообщение "http://s5.rimg.info/fc0b05812dc6528bf2fb..."
    #22836
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Хвастушки Летние
плагиат

мое
Свет, вот это талантище!!!!
Рисовать, рисовать и рисовать!!!
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
А я похвастаться. Поехали сегодня с мужем в Гулливер, накупилииииии.... Лешке потрясную куртку на зиму, а мне кучку свитеров ,бадлон, пояс, палантин и зонтик, французский и с видами ПарижУ (если приглядеться ). Только туфли все никак не могу выбрать себе, а надо уже позарез, на работе в сапогах ужжжасно жарко ходить. А я ж до сих пор не обзавелась, незачем мне было вроде как
Здорово то как!!! С пользой и удовольствием провели выходные!!
И туфли тебе купить поскорее!!
Я в том году купила для работы специально туфли осенью, выбирала, чтобы потом весной и на улице ходить было удобно, Но до весны туфли т сносились! Я уж и забыла как обувь носится, если целый день в ней быть.
Мож и ты бери чисто на офис?
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. ТАк приятно!!! В топик зашла, а тут такое солнце, цветы, прямо так светло и тепло. Спасибо за поздравления. Да, время летиииит. Дальше уже годики будем считать.
Вот моя красавица (на фотографии она с бабушкой, но бабушка отказалась в интернете показываться , пришлось отрезать. ) Ужасная модница и кокетка. Сама приносит платочки, чтобы ей повязывали, а потом надо ее к зеркалу нести - любоваться. Она радаааа. Зовем маму, папу четко. Бабушку зовем "бабу", попугая - "попу". Грозим всем пальцем и четко говорим "ай-я-яй". В ладушки играем, сама себе пальчиком по ладошке водит "сороку-белобоку", машем ручкой "пока-пока". Ножками топаем, но осторожничаем.
Валюшка т красавица выросла уже!! Прелесть какая!! Солнечная девушка, а на Толика т как похожа!!! И в платочке такой вид шоколадный, родной и любимый с детства!

А скатерть то!! Обалдеть!!! Как это вообще возмжно? Одну сторону за две недели?
Дин, ну ты так разогналась, что срочно надо еще скатерть одну-другую вышить!
Старый 29-09-2008, 10:28
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22837
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Дина, посмотрела на скатерть!
Даже не знаю, что тут сказать ... Просто
Нетерпится уже готовую увидеть Вместе с салфеточками
Старый 29-09-2008, 10:43     #22838
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Забыла рассказать ,как Ванька нас сегодня напугал.
Во дела!!! Даже не слыхивала про такое!!
Хорошо, что справились!! И побольше вам спокойных деньков без приключений!
Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Летаю как на крыльях! Довольна как слон! Уже и не знаю как выразить свою бурю эмоций!
Ириш, так ты скатерть хватай и бегом, как Дина!
А вообще т, конечно надо оттянуться за недельку по полной!! Для души поделать че-нить!
Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Да, Дина, бэби бум не то слово... я в этом плане в отстающих... точнее даже пока не в планирующих...
Ну ты и крепкий орешек!!
Старый 29-09-2008, 10:49     #22839
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Девочки, спасибо большое еще раз за добрые слова!
А папа наш очень рад, особенно тому, что мальчишка у нас ожидается. У него ведь от первого брака две девочки - близняшки. Все шутил, что "буду: 8 девок, один я" Девчонки, когда узнали, первым делом к папе бегом: "Папа, а ты знаешь. что Оля беременна!". Мы долго хихикали... Теперь ладошки прикладывают.... смешные
Привет!
И правда девчонки смешные!

А у нас Данила Дашу до ее рождения еще к музыке приучал, радио прикладывал к моему животу, и включал погромче, чтобы ей там слышно то было! Теперь когда она танцует под музыку ( а танцует она почти всегда), говорит, что вот видишь, не зря я тебя воспитывал, видишь как тебе теперь музыка нравится.
Старый 29-09-2008, 11:29     #22840
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Сегодня ж у нашего юного пожарника день рождения!!!

Поздравляю Диму и маму Женю с таким замечательным днем!!

Совсем уже взрослый мужчина вырос!!
Здоровья вам, счастья!!

[IMG]http://img-fotki.**********/get/31/yspenka527.2d/0_18f17_48e5c601_XL[/IMG]





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.