***2006***Зима. Мороз. Денек прелестный. Все в жизни СЕНТЯБРЯТ чудесно.***2006*** - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 23:10     #2271
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Вчера ездили с Катюхой в Пушкин, подавать документы ей на загранпаспорт!!! Так эта вредина отказалась фотографироваться!!!!!!!! И никакие уговоры не помогли!!! В результате у нас забрали прошлогодние фотки (когда я ее в свой паспорт вписывала) и сказали что сделают паспорт старого образца!!!
Я в Пушкине фоткалась, и Дунчика тоже - там есть ателье, такая клевая тетка работает... Ну представьте. как хорошо она фотает, что мне понравились собственные фото на паспорт!!!
Старый 01-03-2009, 23:27
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #2272
Luiza:)
Элита
 
Профиль Luiza:)
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 427
Luiza:) отсутствует


Оля, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ир, с возвращением, пусть аклиматиция поскорее закончится!!!! Жду рассказов и фоток!
Леночка, вас с первым домашним днем! Пусть малышке понравится дома, а у тебя будет много молочка и сил! Интересно, как Стефан отраегировал?!
Маша, жалко, что не увиделись (но я тебя все-таки видила возле Окея, я в травмае ехала, а ты на машинке!), но больше жалко, что машинку поцарапали. У нас тоже был такой опыт........
Маша-Маруся, жду Ириску в юбке!
А мы завтра, накоец-то, идем в садик! Анализ сднлали пораньше, чем обещали. Надеюсь, нытья не будет! По крайней мере обещала "поцелую, поглажу и пойду к деткам".
Старый 01-03-2009, 23:42
ответ для Luiza:) на сообщение "Оля, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ир, с..."
    #2273
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
Маша, жалко, что не увиделись (но я тебя все-таки видила возле Окея, я в травмае ехала, а ты на машинке!), но больше жалко, что машинку поцарапали. У нас тоже был такой опыт........
Да уж... лучше бы я плюнула на все и поехала к вам гулять Но что делать - судьба
Спасибо!
Алиска умничка, завтра все пройдет на 5 с плюсом!
Старый 01-03-2009, 23:44     #2274
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Я в Пушкине фоткалась, и Дунчика тоже - там есть ателье, такая клевая тетка работает... Ну представьте. как хорошо она фотает, что мне понравились собственные фото на паспорт!!!
))) да надо было где-ниб сфоткаться (делают же фотки на новый паспорт не только в овирах ), но чет я не подумала что она так плохо себя вести будет (прям истерику закатила ), ну собственно ближайший год-два в америку наврятли соберемся, а потом и переделать можно будет
Старый 01-03-2009, 23:53
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #2275
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Леночка! Витаминка!

С возвращением домой!!!! Спокойных вам дней и ночей и много вкусного молочка!
Старый 02-03-2009, 03:13
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #2276
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Ленчока (WEBchen), расскажи ,плиз, чем вы от гриппа лечитесь.....У меня муж свалился,сейчас вот температуру сбивала ему,думаю,пока сама не слегла,надо в аптеку утром рвануть,прикупить лекарств и себе, и детям. Чего брать то,давненько у нас гриппа не было,всё больше ринофарингиты всякие.
Блин,девочки, у меня Аня утром первый раз после трёхнедельного сидения в сад идёт, а Тоша во вторник.Что делать то,вести или нет...???? С больным папкой дома или сад на пару дней,понимаю,что мы все на очереди
Старый 02-03-2009, 09:54     #2277
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо огормное за поздравления! Мы сегодня первый день дома, обживаемся
Леночка! Поздравляю с выпиской! Рассказывай про доченьку , а мы будем тихонько (или не очень) завидывать
Старый 02-03-2009, 09:56     #2278
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Потому что мы в больнице лежали, а потом кашель дома долечивали, а он не хотел

У Арихи вчера вечером 39,6 была. Еле сбили.....Сначала вниз пошла, Рина заснула, а потом её опять вверх потянуло, через час Сбила компрессами Ночью спала, но под утро опять 38,9
Ленусь, держитесь! У нас грипп дал осложнение на ухо, это было гораздо круче высокой температуры Спаслись антибиотиками
Старый 02-03-2009, 09:56     #2279
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от InterActifff Посмотреть сообщение
Девы, пришла попросить у вас кулачков волшебных, очень надо...
Оль, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 09:58     #2280
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
А мне машинку сейчас поцарапали на стоянке... Блин! Так обидно... Уже со второй машиной одна и та жи фигня - каждый раз какая-то глупейшая ситуация, мы абсолютно невиноваты, но биты...
Машенька не расстраивайся! Это не самая большая беда, хотя и жутко неприятная Мы тоже как-то остались без бокового стекла, т.к. в нас попал камень из посыпающего солью дорогу трактора Я тогда очень испугалась, потому что сзади сидела Женька
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.